Вернуть любовь

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Ксеня6
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 11:01 am

Здравствуйте, форумчане. Прошу помочь мне разобраться в моей проблеме. Советом или размышлениями.

У меня есть молодой человек. Мы встречаемся около года. Любовь вспыхнула не сразу, но чувства были всегда к нему,не как ко всем остальным. Они были очень теплые и нежные. Он мое счастье,мое все. Я для него и для наших отношений очень много сделала. Я вкладывала в каждое действие столько своей любви. Я полностью дарила себя. Но я все делала очень соразмеренно. Не бросаясь в омут с головой. Всегда себя останавливала, чтобы не переборщить и не надоесть человеку, ибо есть малоприятный опыт. В общем старалась все видеть, как есть на самом деле, а не через розовые очки. Я полностью уверенна в своих чувствах. У нас очень много общего, я чувствую отдачу, моим друзьям и родителям он очень нравится. Я и сама в восторге.

Он для меня делает очень многое, как никто другой никогда не делал для меня.Я уверенна в его чувствах. Мы очень много проводим времени вместе. Он постоянно говорит мне приятные вещи.Он ухаживает за мной,он радуется мне.Я очень много получаю тепла от него...

Казалось бы никаких проблем. Ссоры они бывают у всех. У нас они очень редко, и то скорей от усталости или посторонних проблем....но проблема пришла внезапно. Мне стало казаться,что мои чувства стали куда то уходить. Я перестала так радоваться ему.Хотя все время думаю о нем..и все равно стараюсь для него и мне не в тягость, а в радость.Но чувства,как будто угасают с каждым днем... я не понимаю,что со мной.И мне страшно сделать больно ему, но уже не так жду его звонков и смс, у меня откуда то стала появляться раздрожительность на него, но он этого...и он стал замечать,что иногда я стала холодна.Но отпускать я его не хочу...потому что не представляю своей жизни без него.

Подскажите, что это? Почему так происходит? Может быть надо проводить меньше времени вместе? ну так я начинаю очень скучать по нему. Как же быть? Как вернуть былые чувства? Я очень хочу чтобы у нас была семья.
завтра будет солнечно...
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

И у меня так бывало,я всегда списывала на расстояние...
а потом столкнулась с тем,что мы неделю были вместе,и мне резко тоже было ощущение что мои чувства угасают и меня начали бесить какие-то мелкие его передряги...вообщем сама придиралась ни к чему...
Но я с этим справилась так...я сама себе все по полочкам разложила то,что он ничего не сделал,чтобы я так к нему относилась,все у нас хорошо и это просто бзык и ничего большего,скоро все пройдет,у вас все так замечательно и не стоит портить все самой в очередной раз и попыталась посмотреть на него с другой стороны и начать контрролировать такие бзыки.
И знаете получилось)Мысль материальна,сейчас все хорошо ну конечно со своими издержками и передрягами :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ксеня6
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 11:01 am

Интересный подход.Надо задуматься...
спасибо=)
завтра будет солнечно...
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Обращайтесь ;)
Изображение
Изображение
Lerchonok
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 8:59 pm

Относись сама ко всему проще! Отношения - это жизнь! А в жизни бывает и плохое настроение, и хорошее! Так и здесь! У меня тоже такое бывало.
Однажды я представила, что я никогда больше в жизни его не увижу и меня охватила паника, и больше никогда не думала об этом!
Попробуй, может и тебе поможет!
Аватара пользователя
Brigit
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 12:01 am

Чувства всегда то угасают, то вспыхивают с новой силой, ведь нельзя постоянно быть в состоянии эйфории от своего любимого и требовать от него того же. )
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

Я со своей любимой через 2 года наладил отношения. Тоже не мог без неё, а она без меня, как потом оказалось. Жизнь состоит из полос, белая и чёрная. Была чёрная полоса длинною в 2 года.
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

*Алекс*Спорный вопрос! По моему мнению черных и белых полос нет! Есть только то состояние действительности,которое мы сами создаем)
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

LEX555 писал(а):*Алекс*Спорный вопрос! По моему мнению черных и белых полос нет! Есть только то состояние действительности,которое мы сами создаем)
Вполне возможно и сами. Спорить не буду, главное, мы вместе и счастливы. ;)
Аватара пользователя
Evgeniy
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 11:12 am

*Алекс*, Затянутая конечно полоса у вас была) Удачи вам)
А по каким причинам было такое расстование? Общались этих два года или ушли каждый своей дорогой?
Любовь? Не,не слышал...
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

Элементарно, ездил в другой город на машине и попал в аварию, 4 месяца меня штопали, как рукавичку)))) А моя любимая не знала, даже ко мне домой не позвонила, сотовый у меня разбился, думала. что я бросил её и тел отключил. Уехала к бабушке из города. Когда я приехал, её не было. И только спустя 2 года встретились. Слёзы, раскаяния. в общем не интересно. А теперь мы вместе. в июне свадьба. Вот так было. Вспоминать даже не охота. ;)
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

*Алекс* Романтика))
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
*Алекс*
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 2:10 pm

LEX555 писал(а):*Алекс* Романтика))
Какая блин романтика, от такой романтики плакать охота.))))
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Просто часто это бывает в тех отношениях где все хорошо, когда постоянно отношения развиваются на одной полосе... Нам девушкам в один момент надоедает... Нам нужны какие то эмоциональный взрывы... нам нажны постоянно разные эмоции. Порой из за недостатка таких эмоции и нходим плохих мальчикой... черт бы из побрал... :D
Аватара пользователя
Купидана
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 1:21 am

Второй шанс давать нужно и себе и другим, а вот насколько сам и другие используют этот шанс это уже другая история
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

*Алекс*, а романтика тоже разной бывает, главное что все гуд)
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Ксеня6 , мысленно задайтесь вопросом, сможете без НЕГО прожить, быть, существовать, не видеть, станет не обычно грустно без любимого, каждая пара сталкивается с этим, это пройдет быстро, вы любите друг друга, вдохните в ваши отношения немного романтики, страсти, прилюдий и французских поцелуйчиков!! :blush: :angel:

*Алекс* , поздравляю, интересная история любви, у каждого история все лучше и лучше!! :angel: :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»