Она не умеет отпускать

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
влблённый
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 7:33 pm

:blush: Я недавно влюбился.По настоящему.Жизнь за неё готов отдать.Но...
Начну всё с начала.Мы знакомы уже 9 лет, дружим в этом году начали общаться интенсивнее.Как-то раз мы с ней в автобусе сели вместе. и разговорились отом. о сём.Восновном говорила она.Мы с ней плавно подошли к любовной теме.Она рассказала мне свою историю либви.

3 года назад к нам в город приехал парень.Его родители как-то пересеклись с её мамой. и они остались вместе.Потом они стали гуять. потом целоваться.Как она говорила они учились целоваться друг на друге.Встречались, всё было хорошо.Потом родителям пришлось уехать.Она поставила ультиматум.Он уехал.Депрессия.Он до сих пор любит её, а она его.
Потом после этой поездки мы созвонились,говорили долго.О жизни о любви,я читал ей свои стихи, она мне свои.Помню, когда мы попращались, я буквально был в раю.Мысли были лёгкими как облака.Я понял, что люблю её.
Потом я признался, она отказала.После этого мы с ней не раз болтали по телефону.Как то я опять затронул тему её бывшего.Она сказала, что любит его, но что никогда его не простит, но и не отпустит.Чувствую, она мне действительно симпатезирует, однако постоянно грызёт себя, и выставляет блок.С каждым разом мы с ней становимся ближе , но она всегда в конце концов отстраняемся.Чувствую это связано с её бывшим.Она как бы блокирует себя.
Не понимаю что делать. Помогите.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»