Непростая ситуация

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Artuom
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 5:02 pm

Влюбился в девушку, учимся в одном заведении,видел её всего-то пару раз и сразу влюбился.Раньше таких девушек не видел.Мне просто нравиться смотреть на неё,как она смеется,улыбается,ангел не так красив и прекрасен как она.Она единственный свет в этом мире для меня.
Видел её парня.дрыщь еще тот,да и как мне сказали что отношения у них уже не самые благопрятные. Все ставят на меня.Что мне делать?как быть?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Artuom, что-то не ясно вы отношений хотите или выиграть пари друзей. и вообще кто вам сказал какие у них отношения?? кроме девушки и ее МЧ никто не может точно ручаться что и как у них. глупо слушать сплетни, на заборе тоже много чего написано. и что всему верить? да и внешний вид ее МЧ ничего не говорит.сама девушка-то на вас не смотрит и вы ей не интересны. не лезьте в чужие отношения. ну разрушите вы все и толку?? может вы не в ее вкусе? в итоге несчастливы все. может стоит свой эгоизм попридержать?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Artuom
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 5:02 pm

Друзья тут не причем,мы с ней немного общаемся,ходили гулять,а на мой вопрос "есть ли у нее парень?" ответила что нет.Соврала.Очень странно то,что она действительно запала мне в душу.Всего один взгляд и всё....
Аватара пользователя
Artuom
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 5:02 pm

У каждого из нас есть такой человек, о котором мы думаем, когда слушаем грустную музыку, когда ложимся спать, когда находимся наедине с самими собой, и быть может, благодаря которым, мы сейчас такие какие мы есть.Счастьем является просто видеть её,как она смеется и улыбается.Я никогда и подумать не мог что со мной такое произойдет,я думаю о ней как только открою глаза,когда ложусь спать и просто в течении дня.Она та ради которой ни чего не жаль.Я отел стать отличным военным,для меня это было очень важно,но теперь,когда я увидел её,вся это военная ерунда рухнула,хотя я шел к ней всю жизнь.Ангелы никто по сравнению с ней,я даже не могу её сравнивать с кем либо,я просто не хочу этого.Она стала для меня всем всего за одну секунду...Иногда достаточно одного мгновения...чтобы оно стало мгновением всей жизни.Хрупкая, нежная, добрая, умная и все же такая сильная.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Artuom,если честно то вы придумали вокруг нее этот образ и сами в него влюбились. пообщавшись "немного" с человеком сложно сделать выводы каков он на самом деле и естественно он кажется идеальным.вы любите свой идеал не саму девушку с ее "тараканами"

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Artuom
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 5:02 pm

В том-то и дело,что я знаю её тараканов(некоторые из них мне просто мозг выносят) и я знаю что идеала нет.Но всё именно так.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Artuom, а разве это правильно любить без действий? Делайте все что бы она стала вашей.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Artuom писал(а):Друзья тут не причем,мы с ней немного общаемся,ходили гулять,а на мой вопрос "есть ли у нее парень?" ответила что нет.Соврала.Очень странно то,что она действительно запала мне в душу.Всего один взгляд и всё....
Да хорошо.. может быть ты ей Интересен. Но она тебе соврала про парня..тут не радоваться надо а задуматься...
Ну вот добьешься ее.. будете вместе но соврала тебе про парня соврет и другим на эту тему уже будуще с тобой...
Уйдет просто и легко к тебе.. так же легко и от тебя уйдет к другому....
Изображение
Аватара пользователя
Artuom
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 5:02 pm

потом она мне сказала что у нее есть парень.но я все равно ее добьюсь.парень у нее какой-то боязливый,зашуганный,больше похож на девку.
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Artuom писал(а):потом она мне сказала что у нее есть парень.но я все равно ее добьюсь.парень у нее какой-то боязливый,зашуганный,больше похож на девку.
Помяни мои слова... разрушишь чужие отношения.. поймешь только тогда когда разрушат и твои отношения... вот только тогда поймешь это.. Одно дело когда девушка уходит просто от парня а другое бросает ради кого то.. значит такое и после повторится!
А вот если она с ним.. значит он не такой и плохой и чем то ей нравится!!!
Изображение
Аватара пользователя
Artuom
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 5:02 pm

Да не собирается она ко мне уходить.Проста нас учили так "если ты чего-то хочешь,то добейся этого.Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.но не смей сдаваться".Я ведь не собираюсь его бить(хотя очень хочеться),но по сути не за что,а значит это не чесно.Хотя друзья говорят что нужно просто избить его.
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

А ты так выражаешься? служил в ВДВ? или просто учишься ? так а что ж употребляешь фразу Василия Филипповича?!
Изображение
Аватара пользователя
Artuom
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 5:02 pm

Минское высшее военное командное училище.Выбрал свой путь — иди по нему до конца.А я выблал!
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

А девушка тоже курсантка?!
Изображение
Аватара пользователя
Artuom
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 5:02 pm

На факультете внутренних войск.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»