Секс на первом свидании... (Опрос)

Неотъемлемая часть любви...
Ответить

Секс на первом свидании... (Опрос)

1. Да.
6
40%
2. Нет.
6
40%
3. Затрудняюсь ответить.
3
20%
 
Всего голосов: 15
Аватара пользователя
lab3600677
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 12:50 pm
Откуда: Киев

Секс на первом свидании... (Опрос)

коментируем...
Аватара пользователя
IrishkaM
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 7:54 pm
Откуда: Москва

Комментирую)) Был секс на первом свидании, теперь мы муж и жена и живем уже 5 лет))
Отпустите меня в Гималаи
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Секс на первом свидании - это отстой :)
Не могу спать с кем попало, нужны сильные чувства. А чтобы были сильные чувства, любовь, а не влюбленность, нужно очень много времени.
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

m4rgarita писал(а):Секс на первом свидании - это отстой
А если очень хоцца :blush:
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Селянин, секс на первом свидании это приятно. А если девушка еще и хочет тебя вновь и вновь, то это вообще сказка.
m4rgarita, а если полное взаимопонимание? Как будто уже встречались года три перед этим? Или чувства сразу сильные?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Sleirmi писал(а):А если девушка еще и хочет тебя вновь и вновь, то это вообще сказка.
Или что то из области фантастики)))
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Селянин писал(а):или что то из области фантастики)))
Ну...уж нет)) Девушки любят секс, и хотят своих мужчин, так же как и они) Ну или хотя бы почти, в общем сильно) :)
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Селянин, лучше перетерпеть. И пока получше узнать человека, вдруг у него целый букет заболеваний)

Sleirmi, если сразу сильные чувства, то можно %)
Но это большая редкость.
Да и все равно... См. выше. Стоит кроме чувств включать еще и разум.
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

m4rgarita писал(а):лучше перетерпеть. И пока получше узнать человека, вдруг у него целый букет заболеваний)
Что верно, то верно...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

m4rgarita писал(а):Селянин, лучше перетерпеть. И пока получше узнать человека, вдруг у него целый букет заболеваний)

Sleirmi, если сразу сильные чувства, то можно %)
Но это большая редкость.
Да и все равно... См. выше. Стоит кроме чувств включать еще и разум.
Можно не терпеть, а воспользоваться презервативами. Но по опыту знаю в таких случаях презервативов не оказывается под рукой. Лучше не торопиться или зайти в аптеку.

С тобой полностью согласен. Если сразу чувства и полное понимание то можно и с первого раза. Но это уже будет не секс, а занятие любовью, и ты права это очень редко бывает.
Разум конечно нужен, но разум как правило трудно включается, а запретный плод сладок.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

tasenuw писал(а):ну...уж нет)) девушки любят секс, и хотят своих мужчин, так же как и они) ну или хотя бы почти, в общем сильно)
Любить то они любят, но боятся его до смерти :D :D :D
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Отрицательно отношусь к сексу на первом свидании - предпочитаю заниматься любовью и трах....ся когда есть любовь,животная страсть, ненасытность и потребность в любимом человеке, а такое бывает как правило не на первом свидании и увы даже не на втором!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
алёна1993sssr
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 12:35 pm

я считаю что секс на первом свидании это говорит о неприличности со стороны девушки
и я не одобряю это
это же нереально лечь в постель с незнакомым мужчиной вообще!!!!ведь ты его не узнала даже на 10% при первом знакомстве
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Чем первое свидание хуже всех остальных? И то, что в сексуабельном плане оценишь партнера сразу же - в принципе гут. Ибо обидно спустить на девушку энное к денег, чтоб потом узнать, что тракается она плохо. Женщинам имхо так же обидно осознавать, что долго строились далеко идущие планы на счёт дяди с плохим стояком или коротким енком
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»