Как навсегда убить половое влечение?

Неотъемлемая часть любви...
Ответить
AHДРЕЙ
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 1:53 pm

Причем, не только физиологическое (потребность в сексе), но и психологическое (потребность в отношениях с девушками) - проблему нужно решать сразу комплексно, а то ведь может только хуже стать...
Очень сильно мешает жить :-( - так так и до петли может дело дойти :-(
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

AHДРЕЙ, познакомиться с девушкой и проблем не будет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Смени пол
Шана
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 6:17 pm

Кстати иногда, мне тоже кажется, что без тяги к сексу и отношениям - было бы гораздо проще жить... Спокойнее и уютнее, но к сожалению нет таких волшебных таблеток и гипноз не поможет (хотя не пробовала). Придется жить так, если есть сила воли, то можно выдержать.
Изображение
Аватара пользователя
stryfi
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 6:28 pm
Откуда: Москва

Я в шоке, вы это серьезно? Да как же жить без таких эмоций? Жизнь станет скучной и не интересной.
Для дружбы нужно время, для любви – место
Шана
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 6:17 pm

stryfi писал(а):Я в шоке, вы это серьезно? Да как же жить без таких эмоций? Жизнь станет скучной и не интересной.
Зато спокойной, столько нервов тратится в пустую, к тому же это очень больно если любовь не складывается. А что касается секса, то тоже как лишний раздражитель, если никого не любишь, это только мешает.
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Шана писал(а):
stryfi писал(а):Я в шоке, вы это серьезно? Да как же жить без таких эмоций? Жизнь станет скучной и не интересной.
Зато спокойной, столько нервов тратится в пустую, к тому же это очень больно если любовь не складывается. А что касается секса, то тоже как лишний раздражитель, если никого не любишь, это только мешает.
Бред. Если личная жизнь пока не складывается это не повод ставить крест на всем. Все временно.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
AHДРЕЙ
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 1:53 pm

stryfi писал(а):Я в шоке, вы это серьезно? Да как же жить без таких эмоций? Жизнь станет скучной и не интересной.
Просто не все могут найти себе вторую половинку. Со мной вот ни одна девушка встречаться никогда не будет, и я это прекрасно осознаю. И таких людей хватает, уж поверьте... Причины могут быть самыми различными.
И, самое главное, вы абсолютно не правы, что жизнь станет скучной и неинтересной - в мире полно интересных вещей и занятий! Жизнь не зацикливается на сексе и свиданиях. Но проклятые биологические инстинкты затуманивают мозг и мешают сосредоточиться на чем-либо, не дают получать удовольствия от жизни.
Ангел на метле писал(а): бред. если личная жизнь пока не складывается это не повод ставить крест на всем. все временно.
Нет ничего более постоянного, чем временное. Я раньше тоже думал, что все ещё впереди, но сейчас уже так думать по меньшей мере наивно - мне уже 23, а воз и ныне там.

И ещё, Шана права - отношения включают в себя далеко не только приятные моменты, также полно нервов, переживаний, проблем... и ещё хороший вопрос - чего больше. А все ведь из-за примитивной биологии...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

AHДРЕЙ писал(а): Просто не все могут найти себе вторую половинку. Со мной вот ни одна девушка встречаться никогда не будет, и я это прекрасно осознаю. И таких людей хватает, уж поверьте... Причины могут быть самыми различными.
Пока вы так будете говорить естественно никого не найдете. Не программируйте себя на неудачу. Люди с ограниченными возможностями отношения строят а вы простите только ноете. может хватит?? Нормальный парень, не стройте жертву. Начните изменять свою жизнь и больше позитива. Вот честно смешно в 23 рассуждать так бредово. Я до 20 лет особо с парнями не общалась но тем не менее не ставила на себе крест. Мне тоже 23, но поверьте мне не кажется что в 23 все-конец жизни. Не у всех в 23 любовь до гроба. У кого-то в 35 но это не значит что себя "хронить" надо. Учитесь общаться с девушками, не паникуйте при отказе. Ничего на башку само не падает. Отношения это есть награда за работу над собой а не просто так. А инстинкты будут всегда. Может хватит с природой бороться а начать бороться с комплексами своими и своим пессимистическим мышлением???

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
shelev
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 11:28 pm

Странный вопрос, странная тема. Решение давно уже изобрели, если вас устраивает - кастрация практикуется во всю, вперёд.
Но по этому повду есть поговорка: "от дурной головы всегда ж** страдает", извините за грубость, но мне кажется, что это именно Ваш случай. :yes: Можете бромом побаловаться, на многомиллионной армии тестировали, говорят работает :-)
Девушки, учитесь готовить!
Неважно за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать!
Аватара пользователя
НадеждаМих
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 10:40 am
Откуда: Луна

Химическая кастрация и нет проблем. Только навряд ли ТС этого захочет.
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

AHДРЕЙ , любите и цените себя!! Не хотите секса, идити и кастрируйтесь, не хотите кострации - идите в церковь к Богу!! А если чесно - желаю вам успехов найти достойную девушку, которая покорит ваше сердце и изменит ваши убеждения капитально!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Отрезать или петля
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»