Глупцы

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Ядерная Зима
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:42 am

Всем доброго времени суток! Хочу начать свой рассказ с того, что после прочтения его вами, хотелось бы услышать советов. Кто прав, кто виноват и как быть в целом! Начну с самого начало. Познакомились мы с С.(сокращенно имя) в августе 2010 года по интернету. Мы с девченками вместе снимали квартиру и по совместительству дружили. Решили приготовить пиццы, взяли пиво и проводили так вечер. Черт меня дернул зайти в интернет на один из сайтов соц.сетей. С.написал мне первым. Это было что то типа смешных шуток, разговоров не о чем и комплиментов в мой адрес. С.находился в другом городе, очень далеком от моего. На следующий день общение продолжилось, но уже более тесно, все так же по интернету. С каждым днем узнавая друг друга мы понимали что у нас возникают определенного рода чувства. Мы общались в захлеп,днем и ночью на пролет, потом постепенно стали созваниваться. Это было накладно но слышав его голос на другом конце провода становилось очень тепло и уютно. В ноябре я уже точно решила что приеду к нему. Подруги говорили что дура, что С. даже ни какой финансовой помощи не оказывает в твоем приезде. Билеты правда стояли дорого, лететь пришлось на самолете, потому что на поезде это больше неделе. Время было ограниченно и хотелось больше побыть с любимым человеком! Но я не обращая внимания на советы подруг все таки нашла денег, заняла, перезаняла , потом конечно же отдала все долги, но билеты я все таки купила. Решено было провести вместе новогодние праздники. Опишу вкрации С. Молодой человек, моего возраста, работающий, отслуживший в армии, веселый, умеющий поддержать в трудной минуте, отзывчивый, напористый, всегда добивающийся своей цели по жизни. О таких говорят с ним как за каменной стеной. Но был у него небольшой недостаток - большая эмоциональность. Чем она и повлекла отложить мой приезд на новый год. Дело было так. Я работала перед нг как лошадь, решила взять себе выходной и отоспаться, (если кто не понял то С. я не видела не разу в глаза, общение было по интернету и по телефону) проснулась от его звонка и в трубку я услышала большой поток матов в мою сторону. Причиной такого поведения (как потом он мне объяснил) было мое игнорирование на его смс. Я отдыхала, спала, телефон стоит на беззвучном. Человек не понял что я работала то собственно из за него, чтобы побольше заработать денег на билеты и дальнейшее наше совместное прибывание. ( У него тоже имелись сбережения и он естественно тратил бы на девушку т.е.на меня деньги - это пишу для того, чтобы не подумали что он альфонс своего рода). После шквала не приятных мне слов естественно я передумала ехать к нему. Пошла сдала билеты и решила остаться на нг дома. Были и слова прощения, были и подарки которые он слал по почте, было все. После нг мы помирились. Стали еще больше общаться по телефону, ложили друг другу денег на баланс. И думали далее как нам быть и как же все таки встретиться. Весной, после очередной ругани, я решилась, я заняла опять таки денег (за которые расплачиваюсь до сих пор) пошла купила билеты, подготовила чемодан и вылетела к нему. Естественно встреча была шикарной.(Он снял для нас двоих квартиру). Я бы даже сказала долгожданной на столько, что мы не могла просто оторваться друг от друга. У него к сожаленью не получилось взять отпуск на период моего, он работал а вечерами мы гуляли по ночному городу, новому для меня, мы ходили в кафе, ночные клубы, парки, в гости к его друзьям, в кино. Нам было хорошо друг с другом. Мы были родственными душами. Мы любили друг друга от души. Все что было в интернете все сбылось на яву. Мы были счастливы.Но время проходит, мой отпуск подходил к концу, надо было что то решать. Мы сидели и обдумывали наши дальнейшие действия. И пришли к такому выводу: я переезжаю к нему в его город, по причине того, что моя работа наименее важнее чем его, а то что у меня тут учеба ( я студент заочник) его интересовало мало, он конечно же говорил что приедешь сюда и мы тебя пристроем в наш универ, но еще его мало интересовало что тут у меня мои родственники, папа, мама, сестра, тут мои друзья и любимые мне люди. Я понимала что нужно что то выбирать в жизни, либо с любимым человеком либо с родственниками, и конечно же я выбрала любимого С. По приезду домой я начала по не много сборы. Дел было не сказать что много, их было просто звездец. Вообщем не буду размусоливать, скажу прямо мы с С. поругались очень сильно. Причиной было то что я ему мало уделяла звонков по телефону, мало писала по интернету. Это его мнение. Мое мнение такого: я тут родилась, я тут росла, жила, нашла своих друзей, знакомых, я знаю каждый поворот в этом городе, у меня тут учеба, я здесь всеми корнями. Как мне можно было разорваться на устронение проблем по поводу переезда к С.и в то же время уделять ему внимание 24 часа в сутки? Напомню человек очень эмоциональный мой бывший благоверный и очень требовательный. Я плакала ночами, плакала от непонимания его в мою сторону, что мне чисто психологически тяжело перенести потерю своего города где протекала вся моя жизнь,я плакала от того что он не помогал словами, моральной поддержкой. В общем я приняла решение расстаться. Расстались. Не общаемся. Печально еще больше от этого на душе. Но самое печальное что забыть не могу его. И он тоже, я говорю это уверенно потому что знаю. Что же делать? Как быть? Столько не понимая с его стороны, с моей стороны, столько взаимных претензий. Помогите пожалуйста советом.....
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Ядерная Зима,Дочитал до
Ядерная Зима писал(а):проснулась от его звонка и в трубку я услышала большой поток матов в мою сторону.
и понял, что вам вместе не быть...выкинь его из своего сердца вместе с его эмоциями.
Ядерная Зима
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:42 am

ты думаешь? хотя я с тобой полностью согласна, что таких людей нужно выбрасывать и зачеркивать. Единственное что это сложно сделать....
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Ядерная Зима писал(а):Единственное что это сложно сделать...
Вот это верно...
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»