В очередной раз зарядив пистолет...

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Мертвая_дУша
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 9:45 pm

Вот в общем такая история... Учась в институте влюбился в девушку вроде как все было не плохо потом не знаю как получилось так что она вышла за другого у неё ребенок родился, точнее знаю но эта долгая история, семья правда долго не продержалась но не в этом суть... Я погоревал погоревал вроде остыл как-то как-то доучился и ушёл в армию.Потом все по новой началось забыть остыть не смог. Жизнь без неё оказалась просто ужасной душа болела так что лез на стены брался за самую ужасную работу не вылазил из караулов и нарядов лишь бы отвлечься.

Отслужил подписал контракт отслужил. Прошло уже лет 5 так и не смог смирится, уволился из армии руки опустились совсем завести отношения с другой не получилось не могу во всех мне мерещится она. Щас мне уже 26 год пошёл. Все противно, ненавижу работу, людей, жизнь. С работы быстро иду домой все выключаю сижу думаю с недавних пор совсем с людьми перестал общаться на темы посторонние от работы. В последнее время все чаще стал доставать свой пистолет чищу его часами, пока останавливает одно, говорят что в аду для таких как я есть специальная печь. Никогда не с кем по этому поводу не разговаривал и виду не подавал а тут прям взял и все в интернет выкинул. Утопил бы это дело в вине да только не пью я совсем и от этого еще хуже.

Че делать че будет не знаю ... Я вот даже не знаю в этот ли я раздел написал или нет.
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Ну да, бывали и у меня случаи, что только вера спасала от непоправимого...ни чего не могу посоветовать тебе, не зная ни тебя, ни её. Одно только знаю...время лечит. Один может забыть сразу, другому нужны годы, но все рано или поздно проходит...
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Нельзя руки опускать. Хотя бы попытайся, потом отмажешься перед собой "сделал все, что смог" и станет легче. Блин, че за патология у парней, не умеют выкидывать девушек из головы, так нужно учиться! Годы летят, моложе мы не становимся, жизнь проходит мимо... А без должного опыта мы упустим ту, единственную... Уж поверь мне.
Меня как-то всегда успокаивает самообманчик типа "тут вариантов нету, next", не важно что я чувствую к девушке, но ЗАБЫТЬ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Mia
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 4:53 am
Откуда: оссия

А ты не пробовал связаться с ней, встретится, поговорить??? Или это не реально? Просто если не пробовал то может всё не так плохо и стоит рискнуть. хотя можно и подождать. Взять себя в руки и перестать думать о плохом. Может та которая должна быть с тобой ещё просто не появилась. Ты ищи и найдёшь!!! :yes: И не стоит себя хоронить, нужно жить!!!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Мертвая_дУша, легче всего сдаться но в вашем рассказе ни слова нет о попытках встретиться с этой девушкой. вы же сами ничего не сделали чтобы все поменять. если она сейчас не замужем почему не встретиться с ней не поговорить? может есть шанс на отношения или вы поймете что девушка изменилась уже не та какой раньше была а вы любите придуманный образ. в любом случае надо попытаться найти ее а не мучиться.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Mia
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 4:53 am
Откуда: оссия

Конечно нужно! Чё попросту себя мучить??? Я выше уже об этом говорила, либо встретиться и поговорить либо перестать жить прошлым!!!
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Mia писал(а):либо перестать жить прошлым
Иногда у человека только и остается одно прошлое и он живет воспоминаньями.
Аватара пользователя
Mia
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 4:53 am
Откуда: оссия

Так самое интересное, что прошлого с этой девушкой толком судя по рассказу и не было то!!! получается, что парень живёт вообще в придуманном прошлом. А это ещё хуже!! Выбирайся из этой ямы хоть это будет и не легко, потом поздно будет.
Bonita
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 1:34 am

Я поддерживаю вышесказанное,что стоит поговорить с ней,увидится,возможно ей сейчас тяжело одной и здесь вы!Со своей любовью и помощью,я думаю стоит попробовать!
P.S. Лучше жалеть о том что сделали,чем о том что не сделали!
Мертвая_дУша
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 9:45 pm

Все у неё хорошо я иногда вижу её издали, да и не важно ничего. Главное что у неё все хорошо...
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»