Муж сказал другой "Люблю!"

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Mia
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 4:53 am
Откуда: оссия

Расскажу в к-рации! С мужем уже 3 года, 2 в браке. Сыну нашему 2.4. У него ещё со школы есть подруга. Когда мы стали встречаться они виделись крайне редко. А не давно она позвала его погулять, он звал меня с собой но я отказалась. Сына всё равно не с кем было оставить! Его не было 3 часа. Сказал, что домой провожал! А после я случайно нашла его переписку с ней. Он писал , что любит её со школы. И солнышком называл как и меня! :cray: Она писала, что не верит ему и, что ему обо мне и сыне нужно думать. А он на своём стоял. Я поговорила с ним. Он сказал, что это бред и любит он только меня и что бы я вообще на это внимание не обращала! Но зачем он ей об это писал он мне так и не говорит! Отвечает, что не знает зачем это писал. Помогите!!!! Я чувствую, что не до конца всё знаю и боюсь, что он меня обманывает! :( :bt:
Аватара пользователя
НадеждаМих
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 10:40 am
Откуда: Луна

Вы его уже фактически поймали на горячем, просто вовремя, он еще не успел Вам изменить по всей видимости. То что он ей писал может быть просто мимолетная страсть. Но общаться ему с ней не нужно, не позволяйте ему, если потерять не хотите. Или скажите прямо если он ее так любит пусть и валит к ней ко всем чертям.
Аватара пользователя
Mia
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 4:53 am
Откуда: оссия

Спасибо! Я уже предприняла меры. Он удалил всех подруг не подруг, короче всех женского пола у себя в агенте. Хотя от этого мне не легче. Всё равно червь сомнения и страха жрёт меня изнутри!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

zhenamaximysa3, надо задуматься, потому чтотвы не уверены в своем муже. Вопрос не в той подруге, а вообще почему он стал писать ей любовное письмо. Надо анализировать отношения. Может у вас в семье с мужем не все гладко. Скажите у вас были до этого случая проблемы в личных отношениях, в общении, в сексе? Три года срок маленький, либо он не пропускал и раньше женщин, либо у вас в семье что то не в порядке. Есть еще вариант у вашего мужа с ней был раньше роман.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

zhenamaximysa3, проанализируйте свое отношение к нему. :)
Мужчина заводит другую в основном для того, чтоб получить то, чего нету от жены.
Поверьте, знаю, что говорю.
Скандалы и разборки ни к чему.
Просто поговорите с ним.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Mia
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 4:53 am
Откуда: оссия

Значит вы пологаете, что проблема лежит внутри семьи!!!??? Он говорил, что бы я вообще не заморачивалась по этому поводу. Что всё это было написанно просто так. Но в этой истории всплывает ещё какая то подруга его подруги. Которая влюблена в него. Короче всё как то непонятно. Честно сказать, руки опускаються! :cray:
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

zhenamaximysa3, он спит с ней?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

zhenamaximysa3, если хотите пишите в личку, могу вас кое что посоветовать :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Maadam
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 11:38 pm

Так скажу- когда мужика поймаешь на горячем всегда будут отнекиваться , включать тупого , но никогда не признаются содеянном, честно незнаю вообще какие прогулки с бывшими я уж не спрашиваю как вы его отпустили но то что он себе позволил пойти у меня в голове не укладывается. Вы должны чувствовать друг друга'уважать, что не маловажно и знать как отнесется к этому ваша вторая половинка переживать за это в конце концов. Конечно всякое в отношениях бывает периоды разные' но вы вместе не 10 лет и не 15 . Как женщину я вас понимаю - вас разрывает из нутри, он врет вам нагло ' влицо это очевидно вы до последнего будете находить оправдания ему и это нормально' когда любим не хотим замечать очевидного.'если любите друг друга пройдете через это- и это сделает вас сильнее это все очень тяжело .в отношениях явные проблемы.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

zhenamaximysa3, а вы сами с кем то по инету переписываетесь?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

zhenamaximysa3, просто так мужчины не будут писать нежные письма. обычно они это делают максимум раз 10 в жизни. а тут его "пробило" явно что не спроста. вероятней всего он это сделал под напором воспоминаний которые были у него с этой девушкой. не думаю что он изменил вам или смог бы(может смог но не без колебаний) но воспоминания живы.вам просто надо больше времени уделить отношениям с мужем. не только борщи, стирка и ребенок но и лично ваши. не только речь о сексе а например простая прогулка вдвоем поможет отвлечься от проблем и вспомнить начало ваших отношений. не все потеряно. все в ваших руках :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Mia
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 4:53 am
Откуда: оссия

Я говорила с ним вчера. Сказала, что не могу ему после этого доверять и что больший % парней стелется будут после того как их поймают. А ты вообще делаешь вид, что всё в норме это тоже настораживает! На что он мне сказал, что не будет стелится за то чего не делал, а вот за то что написал ей за это, да. А когда я спросила зачем он это писал, что побудило и т.д. На что получила ответ: "Адреналина захотелось! А теперь у меня есть шанс влюбить тебя в себя ещё раз!" Вот и спрашивается, чему верить????? Я знаю, что он всегда презирал измену т.к. в его семье были на этой почве проблемы. По этому я и не знаю врёт он мне или нет!
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»