Говорит "изменюсь"

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
nello
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 5:59 pm

уххх

полюбила человека,довольно долгие отношения были,но в один момент все перевернулось.
Меня стало раздражать ВСЕ.
Интеллект,восприятия мира,то что человек не читает,не стремится ни к чему,вообще нет никаких целей в жизни!!!!
расстались.
от друзей я слышала,что человек пьёт,веселится,ему ничего надо,жизнь замечательная.
через некторое время он обьвляется и говорит,что без меня он ничего не может,вообще жизнь гавно,без меня он никогда не изменится,хочет быть со мной.
согласитесь,ведь человек если захочет,то сам изменит свою жизнь!!!
в чем тогда проблема?
я отметила ему о его слабохарактерности,так он говорит,что все это потому что любит меня!!!!
бред?!
бред.
с таким человеком я быть не хочу,но и люблю же.
посоветуйте, подскажите...
Аватара пользователя
Maadam
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 11:38 pm

Я думаю если сомнение ваешься, то стоит. Каждый заслуживает второй шанс, тем более если есть чувства,тем более отказаться от отношений всегда успеешь. Он не всегда же был таким бесхарактерным, за что то ты его полюбила мы ведь сами порой далеко не идеальны.как раз будет возможность понять- он или не он .
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Maadam, вы думаете человек изменился?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Maadam
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 11:38 pm

Когда любишь всегда даешь шанс, а как все обернется я предугадать. не могу
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

люди не меняются!на время да. но не на всю жизнь
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

любой человек меняется. все зависит от второй половинки ;)
Аватара пользователя
Maadam
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 11:38 pm

Никогда не говори никогда' поэтому все возможно
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

nello, я недавно тоже глупо верила, что мужчина может измениться, но увы, это не так.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Maadam,Урмиса, какая святость в вас, верите. Я знал лишь пару случаев, но там один муж раскаялся потому что боялся остаться один, был беспомощным в бытовухе, а второму здоровье не позволило продолжить отношение с молодой любовницей.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

nello, когда ему хорошо он веселится, когда херово он к вам приполз
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Maadam
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 11:38 pm

Sleirmi , я же не говорю поверить на 100% ' а дать шанс ! Шанс что бы Доказать, свои чувства,'доказать делом,Ане типа я пришел такой хороший и все сделал . Добиться 'чтобы тебе верили и доверяли по настоящему. Когда чувства еще остались по моему в шансе есть смысл но а когда тебе все равно ты об этом и думать не будешь
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Maadam, ну согласна что можно дать шанс, но только один раз.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Maadam
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 11:38 pm

Ну наконец то "договорились "- убедила?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Зайченочек писал(а):nello, я недавно тоже глупо верила, что мужчина может измениться, но увы, это не так.
+1000 знакомы все эти обещания а в итоге ноль..

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

nello писал(а):с таким человеком я быть не хочу,но и люблю же.
Что-то не сходиться, не? Определись, хочешь или нет. Не изменится он.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Maadam
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 11:38 pm

Раз не изменились ради вас значит не ваши мужчины .если есть любовь и человек действительно хочет быть с вами ' то будет пытаться делать все., чтобы вам было хорошо. Я не говорю о кардинальном изменении . Ваш близкий человек будет не только любить но и чувствовать вас уважать ,но многое еще приходит со временем. По своему опыту скажу,что в своих отношениях то же было много проблем и многое не устраивало и так же говорила " изменись" только проблема не всегда во дном человеке . Мы через многое прошли и всякое бывало, поняла что слишком много требовало. но со временем все притерлось и даже поняла свои ошибки что во многом надо было быть проще а сейчас счастливы как никто и жизни не представляю без своей семьи и любимого. Так что никогда не говори никогда и для всех одинаковых решений не бывает. Многим и не через такое приходится проходить ' чтобы быть вместе . У каждого свой путь.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Урмиса писал(а):любой человек меняется. все зависит от второй половинки ;)
Да ни фига подобного. Характер изменить нельзя, сломать можно, а изменить нельзя.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Селянин писал(а):
Урмиса писал(а):любой человек меняется. все зависит от второй половинки ;)
Да ни фига подобного. Характер изменить нельзя, сломать можно, а изменить нельзя.
согласна. люди не меняются. характер вещь постоянная и его можно только чуть-чуть корректировать.но полностью менять это бред. не выйдет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Zimushka
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 11:58 pm

Мужчины не меняются!!!!!!!! Девочки, сто процентов!!! Тем более, что говорит, что изменится! Хотел бы, сначала бы изменился, потом пришел и доказал, что изменился! Я замужем 6 лет, миллион раз муж приползал ко мне на коленях с обещаниями измениться! Прощала только ради ребенка! И до сих пор с ним ради ребенка. Ни фига он не изменился!!!! Конечно же мне удалось немного откорректировать его поведение, чтобы было удобнее с ним жить, но не более того.
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

nello, любовь - это прекрасно! Чудесно - если ты веришь, что он изменится и так и будет! Жду продолжение ваших отношений! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»