Отмазки от свиданий

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
Tinki
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 5:05 pm

Вопрос конкретный "когда идем на чашечку чая?"

Просьба вариантов, так сказать, красивого ответа с тонким намёком на "мне это не интересно", "никогда" :)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ты мне нравишься как друг, у меня есть человек которого я люблю, я недавно рассталась и мне неприятны мужчины, я лесбиянка, только после свадьбы, меня тошнит от чая, я сегодня была в кожно-венерологическом диспансере.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Тогда, когда ТЫ скажешь. Не жди с моря погоды, позвони скажи "там-то там-то, во столько-то". Не может => Предлагаешь несколько вариантов, когда можешь ты, сылаясь на занятость и то, что у тебя все строго росписано (всегда нужно быть занятым, так ты становишься более интересен) => Выбирает вариант - все ок, мелит что-то вроде "на этой неделе не могу, приближается комета/метеоритный дождь", "позвоню когда смогу, хз когда" => ДО СВИДАНИЯ. Нечего с ней обсуждать больше.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Зачем юлить? Отказать прямо.
Tinki
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 5:05 pm

"я сегодня была в кожно-венерологическом диспансере" - :D да, это самое лучшее, жаль только не все такие намеки понимают
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Tinki писал(а):"я сегодня была в кожно-венерологическом диспансере" - :D да, это самое лучшее, жаль только не все такие намеки понимают
это надо быть каким тупым чтобы не понять..это уже не намек а информация в лоб
кстати согласна с m4rgarita зачем юлить?? не нравится скажите сразу, чего сочинять-то и тогда не будет этих недопониманий и неправильно понятых намеков.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, m4rgarita, бывают ситуации когда некоторые "горячие мужчины" особенно под алкоголем прямой отказ принимают как оскорбление. И могут ударить или изнасиловать. Но вообще нечего создавать такие ситуации.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi, ну от таких типов надо бежать а не отмазки придумывать.. да и сомневаюсь что пьяного остановит фраза про кож-вен. %)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, пьяного остановит возможность еще раз выпить :D
С тобой согласен, игра в динамо, не всегда гладко проходит. Лучше гулять с нормальными парнями, которые терпеливо ждут своего шанса "напиться чаю".
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Ох а я частенько юлила,даже от простых предложений "типа дружеских" но я прекрасно понимала,что все с подтекстом.А свои отношения терять я не хотела и не хочу.Придумывала по ситуации,то одно,то другое,то еще что-нибудь.Фантазия вообще вещь полезная. :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

_Нюточка_ писал(а):Придумывала по ситуации,то одно,то другое,то еще что-нибудь.Фантазия вообще вещь полезная.
А не страшно было, что от фантазий он уйдет в прозу. :bye:
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Не страшно)Не держусь за ухажеров.Люблю своего единственного,все остальные отсекаются :blush:
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»