Нравится девушка, у которой есть парень

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Kapa
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 4:24 pm

Ребят, что посоветуете. Очень нравится девушка, мы с ней учимся в одном классе (сейчас в 11). Нравится она мне уже давненько. У нее есть парень, который старше ее года на 2 где-то. У них ,как я знаю, все хорошо. Но несколько раз при мне она обмолвилась не очень хорошо о нем и было видно, что она это сделала не просто так. Я знаю, что я ей тоже скорее нравлюсь, но я же должен сделать первый шаг, а не она. Я ей сам показывал, что она мне нравится и она это понимает. Вобщем из-за своей скромности, да даже точнее нерешительности, не знаю что делать. Просто я полагаю, что если скажу ей, что она мне сильно нравится и я не хочу только смотреть на нее и говорить время от времени, то она же не возьмет и просто так не кинет своего парня, с которым она уже столько времени. Что думаете?
Аватара пользователя
Mia
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 4:53 am
Откуда: оссия

Знакомая ситуация! Жаль конечно тебя расстраивать. Но большой % вероятности того, что она не уйдёт от своего парня. К тому же ты сам сказал, что у них всё хорошо. А раз так , зачем она будет такие отношения рушить?! Тебе, мне кажется, нужно просто переключится и всё будет хорошо!
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»