Бывшая жена хочет вернуть моего уже мужа

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

Все доброго времени суток. У меня сложилась очень сложная ситуация с моим мужем. Его бывшая жена вдруг "неожиданно" поняла свои ошибки и хочет, чтобы он вернулся. Напрямую с ним на контакт не идет, но действует через его мать, настраивает ее против меня. И мать его в свою очередь звонит моему мужу и капает на мозг, чтобы вернулся в ту семью, что у нас ничего не получится, что слишком большая разница в возрасте и прочее.... Меня это напрягает, неприятно, зачастую после таких ее звонков мы ссоримся... Хотим завести ребенка, но я боюсь, что при таких постоянных стрессах мне не удастся его выносить... Мы с мужем уже 2 года вместе, живем совместно почти год. И год назад он официально развелся с прежней женой.
У кого были похожие ситуации, кто как из них выходил? Заранее всем огромное спасибо.
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Аватара пользователя
Maadam
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 11:38 pm

Ох уж эти свекрови. Сразу ясно вы ей не по вкусу с смого начала. Но ведь вы тоже жена,хотя я незнаю были ли в той семье дети , если да,то от части ее отношение можно объяснить. Если нет'то во многом все будет зависимо от вашего мужа. Он должен поддерживать вас как никогда' вы должны крепко держаться за руки сейчас. Только взаимопонимание поможет вам пройти через все это. А вот с детьми следует подождать. Ожидание ребенка должно приносить счастье и радость 'ну а какая же тут радость' когда такая неопределенность в ситуации
ИзображениеИзображениеИзображение
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»