Влюбился в подругу, но у нее есть парень

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Maksudek
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 5:16 pm

Итак. Мне 20 лет. Учусь в универе на 3 курсе. Год назад познакомился с девушкой. Живет в той же общаге что и я. Учится тоже на третьем. У нее есть парень который на год старше меня. Встречаются они с первого курса.
Сначала мы были друзьями. Хорошо общались, я ей помогал во многих ситуациях, круто проводили время. Но ближе к прошлому лету стали сближаться. Поговорили об этом. Я ей сказал что влюбился в нее, но делать в этом направлении шаги не буду, так как не хочу разрушать её отношения. Она позже когда я ехал домой написала мне что тоже хочет быть со мной. Но только после того как разберется со своим парнем. Разобраться она должна была после каникул. Она пришла и сказала ему что будущего у них в отношениях нет и не будет. Он её начал отговаривать, просить попробовать все исправить(все ляпы были с его стороны). Она не смогла сказать нет и мурыжила мне голову вплоть до вчерашнего дня. Мы поговорили и она поведала мне о том, что все еще любит своего парня, но я ей небезразличен. Говорила о том, что мы идеально с ней подходим и у нас все было бы хорошо. Но она уже полюбила своего парня. А я ей всего лишь нравлюсь.
Что мне делать в этой ситуации? Я хочу быть с ней. Я знаю что у нас будет все идеально. Я готов ждать. Наверное. Не знаю. Запутался совсем. Но мне больно каждую секунду думать о том что она с ним. Советуйте.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Maksudek, ситуация у меня счас один в один. Узнай чем он её огорчал и не делай так :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Maksudek
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 5:16 pm

Не подходит. Я её не огорчаю тем же самым.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Maksudek, Ну Вам надо показать что вы лучше.
А чем огорчаете то?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Maksudek
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 5:16 pm

Он ей привычнее. И она с ним долго уже. Прикипела что называется.
Я её вообще не огорчаю.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Maksudek, разбей их отношения, перепрограмируй девушку на себя, раз все равно она колеблется. Попробуй на ошибках парня показать ей что у них не будет нормальных отношений. Сейчас ты для нее просто как запасной аэродром.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Maksudek
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 5:16 pm

Дело в том что после их разговора он стал шелковым. Он стал почти идеальным парнем. Все для нее. Все как нужно.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Maksudek,оставьте ее и не лезьте. пусть разберется в себе и чувствах. дайте время ей. сложно так что-то решить. если она вас не любит то какой смысл разрушать ее отношения?? не будьте эгоистом, подумайте о девушке. конечно хочется чтоб любимый человек был рядом но как вы будете себя чувствовать если находясь с вами ее мысли будут не о вас и не с вами. а это ужасно.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»