Бесконечный цикл...

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Unicorn
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 9:33 pm

В последнее время я заметил некую тенденцию в отношениях с одной девушкой. Когда я оказываю ей всякое внимание - она как бы отдаляется и становится более холодной по отношению ко мне, ну и я впоследствии то же начинаю с ней меньше общаться, со стенкой както проблематично это делать... Проходит 1-2 дня и теперь уже она всячески пытается привлечь моё внимание, я не могу устоять - она такая милая :)
Не знаю что и делать даже, вроде бы и не влюблен по уши, но чувствую к ней больше чем симпатию. Вижусь с ней часто - 6 раз в неделю, мы вместе учимся в университете. Может у кого есть какие-нибудь идеи как этот адский круг разорвать?
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Это игра, разорвать просто ,переключить внимание на других девушек это более ярко, или второй способ послать можно громко, можно по тихому не заигрывать с ней.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Maadam
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 11:38 pm

Мне кажется посто привлекает к себе внимание.как только не обращаете срабатывает чувство соб ственности и обида - почему забыл,как только обратил внимание все заново.элиментарное женское кокетство и ничего не значит .все закончится как только найдется новый Обьект
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

И таких случаев не только в жизни, но и в инете многие тысячи. Женщины любят поизводить мужчин тока ради того чтобы на них обратили внимание.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Unicorn
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 9:33 pm

В общем был разговор достаточно серьезный, сказала что очень хочет со мной общаться :) . После этого разговора уже около 2 недель прошло и пока что все нормально, еще договорились говорить друг другу если что-то не нравится в отношениях и соответственно компромис находить. И кстати на вопрос по поводу той фигни, что я писал в 1 посте, ответила что мол много парней и не могла выбрать, както так...
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»