Точно вы хотите замуж?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я пока не был на форуме, закрутил виртуальную любовь, все вышло классно, если бы не два но, первое она живет в 4000 километрах от меня, второе ей не хочется разбивать семью и терять мужа. Но пдыскивая для себя спутницу жизни, я понял, что это не так просто сделать, первоеэто нормальное общение, потом не все хотят семейной жизни, а то просто скрывают что у ней, есть муж, третье это ее метания. Что казалось проще, я вполнене бедный человек. Но они цепляются за прошлое. Мне нафиг не нужно выслушивать ее сказки о бывшей любви, но она все равно плачется. Где найти адекватную девушку, я бы сразу на ней женился бы?
Просто такую которая бы ценила меня как мужчину?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Sleirmi, Это я))) :-) :-) :-)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Зайченочек, чего тянуть, давай распишемся :-) :-) :-)
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Sleirmi,Паспорт в сумке, куда ехать? :df:

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Зайченочек,ты клевая. Хорошо подумала? Я же еще детей хочу. Родишь мне парочку прекрасных малышей? :-)
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»