Остались рубчки от прыщей.

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
Rosinka
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:30 am
Откуда: Москва

Девчата у меня есть проблемка с лицом, иногда появляются прыщики, так вот когда они проходят, на лице после них остается мало заметный шрамик, рубчик. Издали не заметно, а когда вблизи на себя в зеркало смотрю, то аж неприятно становится, из-за того что это на моем лице. Прочитала в нете что есть такое средство гель бадяга, в первый раз про него слышу, начала им мазать проблемные места на лице, помоему за неделю есть положительный эффект. Хотелось бы услышать опыт применения бадяги, кому нибудь помогает?
Аватара пользователя
Tutty
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 7:39 pm

Нужно сделать глукобий пилинг в салоне.
Аватара пользователя
НадеждаМих
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 10:40 am
Откуда: Луна

Бадяга в принципе не плохо помогает, если нет никаких противопоказаний, я иногда скрабики из нее делаю, хорошо кожу лица очищает, жгется правда, но потерпеть ради бархатного личика можно.
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

Кожу лица помогли привести в порядок косметологи в салоне версайс, не за один раз конечно. Наверное недельку пришлось походить. Убрали мои следы от акне и прыщики. Плюс посоветовали как ухаживать за собой, что бы кожа как можно дольше оставалась молодой и ухоженной. Без специалистов я бы не справилась, очень им благодарна.
Аватара пользователя
Brigit
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 12:01 am

А есть какие-то кремы, гели или мази для того, чтобы убрать рубчики от прыщей ? Или обязательно к косметологу идти ?
Ириска898
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 9:46 pm

проблемы с лицом нужно сразу решать как только что то появляется, я вот лично запустила а потом тяжко было, спас меня только проактив, а все остальные средства бесполезны уже были, а проактив помог за пару месяцев, результат необыкновенный,я даже лицо свое давным давно таким не видела. просто класс.
Ириска898
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 9:46 pm

))))
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»