Самому дорогому и близкому

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
VishenKa
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 3:21 am
Контактная информация:

Женечка, мне тебя не хватает безумно!
Такое счастье любить и быть любимым дается не каждому и не всегда, я хочу быть рядышком с тобой.. засыпать и просыпаться, заботиться о тебе, делать тебе любимый чай с бергамотом, кормить тебя всякими вкусняшками мной приготовленными, ютиться на кухне с тобою вместе готовить завтрак/обед/ужин, носить твои рубашки, хочу слушать тебя часами, смеяться над твоими шутками, встречать на пороге и крепко-крепко обнимать, называть своим любимым персиком), смотреть глупые фильмы, радовать тебя, вместе путешествовать, строить планы на будущее. Преодолевать все трудности вместе, прощать тебя за твою невнимательность порой, только с тобой я могу вести себя как ребенок, только ты знаешь какая я на самом деле.. Ты обо мне знаешь все, с тобой я становлюсь лучше.

Я очень благодарна за то,что встретила тебя, жалею только о том,что глупа была и не понимала многого.
Как ты всегда говорил, если вместе, то до конца.

Я хочу, чтобы были МЫ. Мне плевать что об этом скажут другие. Мне плевать сейчас на свою гордость, мне это не важно..
Я теперь точно знаю, если тебя нет, то и меня нет.
Люблю тебя.
твоя Ю.
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Ох как чувственно и нежно.
Я примерное содержание говорила своему любимому лично переступив через свою гордость и вернув наши отношения.И несколько об этом не жалею. :yes:
Изображение
Изображение
VishenKa
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 3:21 am
Контактная информация:

а что у вас случилось тогда?.. поделитесь..
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Нас разделяют расстояния,мы видемся не так часто как хотелось бы.Он учиться в своем городе,а я в своем.Я при любой возможности,праздники то,или так называемые каникулы лечу туда к нему.У меня там родня,друзья и ОН.Он как может тоже приезжает...6 часов езды,чтобы побыть со мной пару часов и обратно к себе....
Ну вот и эти расстояния,часто губили нас и наши отношения.Я ловила бзыки,начинала все рвать на корню,все же сама портить (но лишь сейчас я это все понимаю,тогда мне казалось,что я поступаю верно)...говорила ему в порвые чувств всякую бредню,что не люблю его,что не хочу быть с ним,что мы слишком разные,что так продолжаться больше не может (и казалось вот сейчас станет легче)...он меня любил безудержно и он отпускал,лишь бы я была счастлива "насильно мил не будешь" И пока я его не видела,меня это и не трогало почти,но стоило мне приехать и увидеть его...то всееее тушите свет.Я потом приходила домой,плакала,страдала....
Потом переступив через свою гордость (я знала,что он по-прежнему меня любит,и он этого никогда не скрывал) не стала ждать от него первых шагов,добилась встречи,вначале дружеской (мы поддерживали отношения даже когда расставались) а потом все понеслось...нас тянуло к друг другу...и потом у нас состоялся разговор.Он мне говорил зачем я опять делаю ему больно,что сколько можно его мучить,приходить и уходить,когда заблагоросудится,что не зачем этого делать,я все ранво тебе не нужен.А я стою и понимаю,как я могла с ним так поступить (мне кажется просто тогда не те чувства были,со временем все стало серьезней) и начинаю ВПЕРВЫЕ при нем плакать (я всегда ему казалось непробиваемой,недоступной)я и чувств то своих никогда не показывала....а тут расплакалась и начала ему говорить все это...у него были такие глаза удивленные,но в то же время наполненные радости за то,что он наконец уверен в моих чувствах....что все это не зря было.И после этого все как по маслу.....и как бы не было неудобно за те слезы,они спасли наши отношения и укрепили их.Теперь я не скупа на чувства и эмоции по отношению к нему.
А через год...уже летом 2012 он будет жить и учиться в моем городе! :500:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

И еще против наших отношений был мой отец (родители в разводе) и на наши отношения это не мало влияло,потом стали против друзья,потому что изводили друг друга разрывами и опять сходились...они уже не видели смысла и только стояли на пути.И вот тогда,когда состоялся этот разговор.Я ему в слезах говорила,что плевать,что я найду выход из этого всего.И мы нашли.Папа смирился,принял его,уже даже между разговором родни (без меня) ахаха про свадьбу болтали)
А друзья побесились,побесились,да приняли его видя какие мы счастливые.Теперь наоборот за нас горой,любят нас а мы их.Его друзья всегда на моей стороне были и его родители меня любят.
Сейчас мои друзья наоборот мне говорят:Вот только попробуй опять бзыкануть и расстаться,убьем нафиг :D
Изображение
Изображение
VishenKa
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 3:21 am
Контактная информация:

ах сказка какая) бывает же..
вы молодцы что не потеряли друг друга!.. :angel: очень за Вас рада,что так хорошо все получилось!
к сожалению чаще всего люди понимают ценность чего-то только когда этого уже нет..а еще понимают в чем неправы были.. хотя до этого,в моменты ссор ,стоят на своем и не слышат,не пытаются понять друг друга.

У нас похожая ситуация в том,что все против наших отношений были..
родители,друзья.. так же из-за того,что сходились-расходились..
вместе мы были 3 года,расстались месяц назад.. у меня тоже бывали частенько бзики.. (непонимаю чего мне не хватало)
доводила его.. терь я понимаю что ни у одного нормального человека столько терпения не будет..
вот и месяц назад была видать последняя капля.. а ведь он для меня многое делал.. а я не замечала, и буквально недавно был разговор о будущем что и как.. жить вместе..
но с тех пор я о нем ничего не знаю..
мне не верится что он меня разлюбил.. живу в надежде на что-то..
снится почти каждый день.
незнаю как быть. скучаю безумно :cray:
может и правда не любит больше и я себе все придумала.
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Я тогда ведь тоже думала,что все (расходились не раз,но тогда я была инициатором,но последний ушел первым он...с громкими словами "навсегда,что сколько можно,ты меня все равно не любишь"....я плакала дома в одиночестве,чтоб никто не видел,но на публике всегда с улыбкой(...потом случайно встретила его в этот день он стоял со своими друзьями,я просто одномоментно решила,развернулась и пошла к нему (мои девчонки меня останавливали,но у них ничего не получилось) и я говорю пойдем поговорим. Он немного помялся даже,а потом мы отошли в безлюдное место...сидели говорили объясняли друг другу все...и тут одномоментно незнаю как так вышло я заплкала (ну для меня показывать свою слабость кому-то слишком сложно,но тут....и кстати это "сыграло" на руку) он был таак ощарашен как я уже говорила,обнял меня и говорит:"Дорогая,ну не плачь,все хорошо у нас будет,я обещаю тебе" а я еще больше заливалась слезами...а он прижимал все крепче и крепче....и повторял:"Любимая,я все понял,это я дурак,что ушел,что думал что тебе безразлично. (я тоже вела себя уж слишком,не знаю как ему терпения хватает,и тоже бывало чего-то надо а чего незнаю потому что все и так отлично...вокруг только завидовали нашим отношениям,ну а я же...ой идиотка :cray: ) проводил меня домой и мы еще долго стояли в обнимку под луной я прижималась к нему так сильно,будто пыталась побыть с ним за все те дни горечи....а он все повторял:"С этого момента я больше никому не позволю разрушить наши отношения,все у нас будет хорошо"....ой а какая я счастливая потом летала ;)
Я может и не права и незнаю всех подробностей...но вам стоит сделать первый шаг к примерению...такой,чтоб он все понял,что вы хотите быть с ним,рядом и все для этого сделаете,что вы изменились и многое поняли...да даже обычным письмом....на электронку или в ящик(в почтовый ящик как то романтичней,вложите еще пару ваших совместный фотографий...верните его во чтобы то ни стало (кстати один наш разрыв длился полгода я думала что он уже остыл и не любит,но потом поняла что любовь лишь затихает,когда долго друг друга не видишь и не слышишь,но никак не уходит,стоит только увидеть друг друга и обмолвиться парой слов....всееееее)
Удачи вам,переступите через себя,скажите ему то,что никогда не говорили....он это ой как оценит :shout:
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»