Треугольник

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Laxy
новичок
новичок

Треугольник

Сообщение Laxy » Вт ноя 08, 2011 3:59 pm

Здравствуйте уважаемые форумчани и гости этого сайта.
Есть у меня "небольшая проблемка". Встречаюсь с девушкой (мне 21, ей скоро 20), условно говоря чуть больше 3 лет. В 2010 году был у нас перерыв в отношениях и она встречалась с другим парнем (летом это дело было). Во дворе у нее, в соседнем подъезде, живет парень старше ее на 5-6 лет, он моряк. Парень честно сказать из гордых пород, к девушкам относится, как к предмету утешения его мужских потребностей, не ко всем конечно, ибо есть друзья, но к большинству. Вот моя девушка и этот моряк познакомились. Она наивная, "слушала его ушами", влюбилась, он этим воспользовался и просто развел ее на секс. Не знаю сколько раз там у них это было, но было, это факт. Позже, в конце лета он уехал просто бросив ее. Она конечно это поняла, но думать о нем не перестала. Мы сошлись осенью, и я подозревал, что там что-то не ладно. Зимой он снова приехал и конечно звонить ей принялся. Тяжелые у нас тогда времена в отношениях были, как бы мы не старались не обращать на это внимание. Ну... вобщем дошло до того, что тогда, зимой, она мне изменила с ним же. Он опять уехал. Вот недавно он снова приехал, чтоб его. Пару дней назад у нас с ней состоялся откровенный разговор, в котором с горем пополам она во всем призналась, кроме зимы. Говорит, что чем-то он ее задел, что она ненавидит его за это. Понимает типа что он пользуется ею, но сделать ничего может. Я понимаю, что секс это такая приятная штука... Не знаю почему, но я не ушел от нее. Думал может одумается... Но этого не произошло...

Подскажите как же быть и нам, и мне, да и ей тоже?

P.S.: Поймите девушка она очень хорошая, таких очень мало в мире. Просто повернула она не на том повороте...

Rin
новичок
новичок

Re: Треугольник

Сообщение Rin » Чт ноя 17, 2011 10:25 pm

в любом случае-выбор за тобой!
так много девушек хороших, так много ласковых имен

Maadam
новичок
новичок

Сообщение Maadam » Пт ноя 18, 2011 8:31 am

Не дело это с рогами ходить. Долго сможешь на это глаза закрывать. Может расстаниьесь поймет ,что ты на мои деле значишь. Только надо.что бы это было по твоей инициативе .прояви твердость'понятно, вот чувства у тебя есть,но и себя уважать тоже надо
ИзображениеИзображениеИзображение

Селянин
новичок
новичок

Сообщение Селянин » Пт ноя 25, 2011 12:30 pm

Рви отношения, это подлость и предательство с её стороны.
ДОБРОТА
Если друг твой в словесном споре
Мог обиду тебе нанести,
Это горько, но это не горе,
Ты потом ему все же прости.

В жизни всякое может случиться,
И коль дружба у вас крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не дай ей зазря разбиться.

Если ты с любимою в ссоре,
А тоска по ней горяча,
Это тоже еще не горе,