Я за тобой бегать не буду...

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
magi7tr
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 11:19 pm

Интересно мнение людей на подобную фразу от девушки " я за тобой бегать не буду, если захочешь уйти к другой, держать не буду...."
просто как то на досуге, разговорились и она мне выдала :)
ну ясно дело, она не скажет что буду на коленях ползать, но к чему вообще такое говорить?
можит ли это в скрытом подтексте означать "сильно люблю" или же "мне пофиг на тебя, но, пока я с тобой" ?
особенно хочется узнать мнения девушек ?:)
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

magi7tr, Каждая девушка предпочитает уйти первой до того как её бросят.
но такие разговоры просто так не возникают, может грешок есть??? :-(

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
magi7tr
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 11:19 pm

нетю) а почему сразу уйти?, например если все норм) да она мне не раз говорила, что ей поприколу страдать, и что ее все бросают, эти два слова как то несовместимы) она меня всегда чем нибудь удивляет, то замуж за меня согласна выйти, то говорит ты будешь с маленькой брюнеткой :D не ну пророк блин :D не встречал таких ей богу 8O
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Может цену набивает себе...
Ну просто хочет к себе больше внимания и чтобы вы ценили ее больше)
Например когда она говорит,что вы будете с кем то другим...как и любая ожидает ответа:Нет,любимая,ты одна мне нужна и я не хочу больше никого и бла-бла и подобные слюни-сопли :)
Изображение
Изображение
magi7tr
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 11:19 pm

_Нюточка_ писал(а):Может цену набивает себе...
как и любая ожидает ответа:Нет,любимая,ты одна мне нужна и я не хочу больше никого и бла-бла и подобные слюни-сопли :)
точно, может и такое быть, как вариант)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

этой фразой девушка ждет в ответ что-то типа "ты одна мне нужна, люблю не могу" не более. а если в реале соперница появится ясно же что без боя мужика ни одна женщина не отпустит.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Brigit
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 12:01 am

Это можно трактовать двояко: с одной стороны, она дает понять, что не потерпит небрежного отношения к себе, но с другой стороны желает услышать заверения в любви. )
Аватара пользователя
shelev
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 11:28 pm

Я мужу иногда такое заявляла, пока он не ответил тем же. После этого так никогда не говорила.
Но на самом деле мы в очередной раз хотим услышать, что лучше нас просто нету и никуда и ни при каких обстоятельствах наша половинка не отвалит... Несмотря на все наши недостатки и как бы непросто с нами не было :yes:
Девушки, учитесь готовить!
Неважно за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

magi7tr , гордая девушка, которая любит и уважает себя способна кинуть такую фразу!! Чёткая девушка!! Я такая же!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Ritaritulia
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 2:43 pm
Откуда: Москва

Ха, у меня так парень говорил раньше...) я за ним бегала. Но теперь все изменилось.....)))))))
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Гордый парень был...Меняйтесь и живите красиво!!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Да я того же мнения, просто ,наверное я слишком гордая, или как, по мне если человек хочет уйти, уйдет и ничего не изменишь, значит отношения кончились, я никогда ни кого не держала и не хочу держать, если люблю, то навсегда, прирастаю к человеку, пуская корни в отношения, но если он уходит, это его решение это его жизнь и его выбор, насильно мил не будешь, а бегать, нет это не вариант, мне когда и 15 было не бегала, просто сходила медленно с ума)))
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Яра
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 9:48 am

Думаю, она просто дает свободу выбора) Я тоже так говорила) Это не значит. что "сильно люблю" или "не люблю", это значит "я себя ценю"
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»