Неравная измена

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
One_Love
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 3:24 pm
Откуда: я взялся

Всем привет,такая история.
Встречаюсь со своей девушкой уже 2 года, всё шикарно у нас на первый взгляд. У меня есть друг детства Антон, у него есть девушка Наташа.

Однажды по неким обстоятельствам я начал плотно общаться с девушкой своего друга. Гуляли, отдыхали вместе (естественно друг и моя девушка не знали об этом), целовались с ней и т.д., но секса не было, мне от неё это и не надо было! Всё это длилось 4 месяца.

В один прекрасный день мне моя девушка рассказала что встречалась параллельно со мной ещё с одним парнем Андреем,ну она в слёзы мол совесть замучила...а мне больно и до слёз обидно... И я понимаю что я говно такое если не расскажу (хотя рассказал я это ей скорей всего что бы отомстить), ну рассказал я ей, у девушки моей ещё больше истерика. На следующий день мы уже более менее уладили это, но каждый божий день она мне напоминает:) И я понял что и другу нельзя врать, и до него дошла вся запретная информация.

А та Наташа, обвинила меня,что я её совращал, что целовался с ней исключительно я, а она со мной нет:Dну типа обоюдности небыло в сплетении двух языков!ну ладно,её настоящее лицо показалось в этот момент.А Андрей получил плотных лещей от меня,и за все его плохие дела отдал мне денег (сумму не скажу).

С другом своим я щас не общаюсь,тот поверил только своей девушке, с Наташей тем более не общаюсь,гнилой она человек.С девушкой своей встречаюсь,мы любим друг друга.Вот как бы в краце,но на самом деле всё на много сложней:)
Спасибо, что потратили время на чтение данной Love story :*:)
Всему свое время!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

One_Love, мда...
Изображение
Изображение
One_Love
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 3:24 pm
Откуда: я взялся

Вот такая печальная история...ну ничё пережили.
Всему свое время!
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Я вот никак не пойму...чего вам не хватало обоим?да даже троим.Тебе,твоей девушке и Наташе?У каждого свой любимый но на сторону изрядно ходили...о какой в таком случае любви идеть ркчь?
Может я слишком категорична,но я вот что-то понять не могу.... :unknw:
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»