Чувствую, что я пустая

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
stina1863
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 5:35 pm

Дело в том что я выросла в семье, где в принципе, мама и папа живут как чужие, они не любят друг друга....

Я выросла, может благодаря этому я стала самостоятельная, даже слишком... У меня есть парень, с которым мы встречаемся уже 2 года, и раньше я точно знала что мы любим друг друга. Но сейчас я начала сомневаться в своих чувствах к нему... А ведь у меня нет друзей и подруг, есть друзья но это друзья парня. Ведь при ссоре они все равно будут на его стороне...

Если мы расстанемся с парнем я останусь одна, совсем одна. И как не странно я этого не боюсь. Я просто чувствую что я пустая... Странное чувство ну не знаю что мне делать....
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

найди себе хобби или какое-нибудь увлечение.... заполни свою жизнь чем-то новым и все наладится...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

stina1863 , у вас жизнь наладилась?? пустота ушла?? %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Славный Юноша
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 9:39 pm

В этом случае помог бы такой человек который за собой бы тащил и показал бы, что в тебе все же что то есть. Но такое бывает редко, а скорей всего история какова нибудь романа или сериала.
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Элементарно, Ватсон. Топикстартер своего принца ещё не встретила. Имитация чувств надоела, ресурсы организма все на эту имитацию и поуходили. Надо просто найти, чем эту пустоту заполнить. Для одинокой девушки в чужом городе - идеальный вариант записаться на секцию единоборств. Не в мажерный спортивный зал, а в какую-то крепкую секцию с выступающими спортсменами. Рекомендовал бы кикбоксинг. Там и раздел есть, в котором девочкам выступать не зазорно - сольные композиции, там личико не бьют, а и растяжка, и гибкость и хорошая фигура при старании гарантированы. Так же реальная возможность выполнить спортивный норматив, вплоть до мастера спорта. Знаю нескольких таких.
Борьбу б не рекомендовал, у знакомых борчих и фигуры по большому счёту ниочинь за исключением задниц, и то что большая часть группы будет не целевой аудиторией, а лицами кавказской национальности, и хз что в их диких головах. Восточные единоборства, теквандо, рукопашка, бокс. Да и знакомства у тебя в городе сразу же положительные нарисуются, ребята тебе искренне пытаться помочь будут, так как девочек в подобных залах мало, а мальчики спортивные-подтянутые, и до дому проводят, и от хулиганов защитят, и даже самый симпатичный на палочку чая зайти не откажется. Хотя тс скорее всего в данную ветку и не зайдет, мысля шыкарна, а ситуация топикстартера,увы, не уникальна, и в подобной нелегкой ситуации поможет найти не одной новенькой девочке своё место в городе, поэтому набрался смелости не смотря на риск некропостинга её тут опубликовать, пока она из головы под наплывом других, не менее гениальных соображений не вылетела, авось пригодиццо ;)
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»