Красиво, модно, удобно. Какую обувь носим?

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Ответить
Аватара пользователя
Rosinka
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:30 am
Откуда: Москва

Я вот люблю красивую обувь, чтоб на ноге красиво смотрелась, нравятся высокие каблуки. Если хочу что нибудь ультрамодное еду в магазин Эльмонте, на днях купила роскошные ботфорты из черной мягкой замши на высоченном каблуке, завтра в первый раз их одену на работу, девченки наверное обзавидуются.
Аватара пользователя
Nadyn
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 4:21 pm

А у меня вообще обувь и сумки – слабое место, мимо красивых моделей никогда равнодушно не пройду. А сейчас такие модельки моднячие появились, вот хожу и облизываюсь, особенно туфельки с пряжками в эльмонто на высоченном каблуке с платформой – ничего ещё лучше не встречала…. Вчера меряла, но сдержалась – не купила, и так ведь четыре пары уже почти новенькие лежат. Завтра всё-таки зайду и куплю, а то не успокоюсь))).
Аватара пользователя
FrauMuller
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 5:32 am

А я вот наоборот не люблю на высоком каблуке, уж очень ноги у меня устают при моей работе. Как раз в Эльмонте видела для себя парочку новых сапожек, но возможности не было купить, да и время не позволяло... ребенок вечно термошит((( Надо будет доехать к выходным и придумывать с покупкой, а то сегодня уже (± какая то температура, зависит от дня размещения поста:)) и в осенних сапогах уже чувствую себя не комфортно!
Аватара пользователя
Lilika
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 3:23 pm

Сама вчера решила себе зимние сапожки уже закупить, по вашему совету сходила в Эльмонте) там и правда богатый выбор, по качеству и по цене хорошие) Купила себе интересные ботфорты на низком каблучке, и мне и мужу очень понравились) Теперь мне не страшен гололед:)
Аватара пользователя
Rosinka
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:30 am
Откуда: Москва

Вот такие у меня ботфорты
Изображение
Не давно была в ТРЦ «Европейский» не удержалась опять зашла в магазин, а там оказывается акция и скидки на обувь до 50 %. В итоге я себе еще две пары обуви купила, туфли и ботильоны. Думала ближе к весне куплю, а тут как раз акция.
Аватара пользователя
grenya
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 5:10 pm

Ну да, ничего так обувочка. У меня наподобии сапожки. А я сейчас все больше и больше о лете задумываюсь и поздней весне, когда в босоножки переобуемся. У меня ж нету ничегошеньки))))) Конечно есть пара моделек на примете, на сайте Эльмонте много чего понравилось. Осталось только выбраться из дома и купить себе что-нибудь подходящее))
Аватара пользователя
Купидана
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 1:21 am

На низком каблуке и удобную
Аватара пользователя
kalde_hender
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 9:51 pm

Не люблю высокие каблуки. Не нравятся, и всё тут.
Ношу кеды, кроссовки, балетки, туфли на невыском каблуке. На улице в холод -- походные ботинки.
Hadezda
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 6:23 pm

люблю обувь под настроение, у меня есть всё от балеток и лодочек до высоченных каблуков :-)
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

на каблуке ношу), при росте 170
Аватара пользователя
peneloppa
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 2:59 am

лично я уже несколько лет заказываю на vrasmer.ru стоит относительно не дорого за хоррошее качество... вот на осень уже заказала вот такие
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Я предпочитаю крепкую обувь со стальным стаканом. Доктор Мартинс плохого не пропишет, да и я, имея на ногах кастеты чувствую себя намного спокойнее и увереннее.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
ДинДиныч
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 02, 2014 1:27 am

Моя любимая обувь это кроссовки))) Каблуки если ношу небольшие и устойчивые, высокие не люблю и не могу , ноги болят жутко.
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»