Наверное остыла...

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Lelik-JD
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 10:45 pm

Здравствуйте, я уже писала viewtopic.php?f=95&t=21242 о себе и своей истории, сейчас прошло уже 4 месяца, я вроде успокоилась, постоянно поддерживаю общение с любимым, горжусь им. За эти 4 месяца было очень многое, да, я не могла его увидеть, не смогла съездить на присягу,зато мы очень много общались, многое произошло с близкими нам людьми,мы иногда ругались, иногда мирились, думали о будущем, не знаю почему, но пока он был далеко, я не на минуты не колебалась в нас. А тут случился новый поворот в наших отношениях, в пятницу вечером он позвонил мне, очень грустный и расстроенный, сказал что в воскресенье несколько часов будет в Москве.

Не знаю почему, но я сразу же начала просматривать все возможные варианты его увидеть,хотя он даже не просил об этом, да и не мог попросить, он знает насколько я не решительна порой и вечно занята,суть в том, что вечером следующего дня я уже ехала в поезде на встречу к нему, даже не зная, сумею ли я его перехватить, лишь предполагала на какой вокзал он приедет и во сколько. Все получилось как нельзя лучше, я 5 часов провела в его объятьях, целовала его, наслаждалась.

Получилось даже так, что его командир подошел ко мне и поблагодарил за то, что я приехала, сказал, что я спасаю своего солдатика и только благодаря мне он еще держится.

Несомненно, это все волшебно, но проведя время там, я дико разочаровалась в нем, он потерял что-то, возможно, то чем он даже не обладал, а я наделила его образ этим за прошедшие месяцы.Сейчас я не понимаю, что нас ждет впереди, ну дождусь я его и, что дальше? Замуж, как хочет он? нет, я к этому еще не готова.

Жить вместе? Тоже скорее нет,мне нужно учится. Оставить все как есть? но если оставлять, то придется либо мириться, либо бороться с его привычками и недостатками, а к этому я неверное не готова пока..В общем я не знаю.Я запуталась. Меня пугает отсутствие перспективы будущего, я почему-то перестала видеть перед собой будущее именно с ним. Хотя может, за это время я просто отвыкла от него и когда он вернется все встанет в нормальное русло..

Или просто сама ситуация, столь недолгого свидания,не смогла мне показать все его черты, которые когда-то так привлекали меня.В общем я не знаю, как действовать дальше..может у кого-то из вас была похожая ситуация,если да, то как вы с ней справлялись??
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Lelik-JD, уууу....армейская хондра. размышления о будущем. :-) скажу тебе, девчонки, которых я знаю, парней ждали и также хандрили. не ты одна такая. Главное дождись. Жизнь длинная. И год - это мало.
Изображение
Изображение
Lelik-JD
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 10:45 pm

Ну да, у вас все просто, не смотри ни на что, главное жди,а если не хочешь с этим человеком дальше вместе быть, если не видишь, что там дальше будет,все равно жди? мне ждать не сложно, у меня были отношения и на расстоянии и без него, были даже такие, когда мне молодой человек собственноручно письма писал каждый день,но сейчас мне кажется, все чуть иначе, ну пройдет время еще, и что дальше, вернется он и, что я ему скажу:"Спасибо, я неплохо поморочила тебе голову весь этот год, а теперь иди Никит, погуляй, отдохни". Зачем мучить и его и себя?! :( И еще, я вроде спрашивала, не что мне делать, что делать я и так примерно знаю, а как справится с этим.Вопрос остается открытым.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Lelik-JD, переосилить.. не знаю уж. И не всегда жизнь сладка после армии.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Lelik-JD писал(а):он потерял что-то, возможно, то чем он даже не обладал
Детство он потерял, а приобретет гораздо больше...
Lelik-JD
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 10:45 pm

Селянин писал(а): Детство он потерял, а приобретет гораздо больше...
Считаете что так? Наверное вы правы...просто я лишь сейчас смогла понять, что на самом деле там творится и, что слишком многого не знаю о армии, то, что там действительно из мальчишек делают мужчин.
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Не торопитесь делать выводы и не наломайте дров.У меня тоже отношения на расстоянии...
и частенько находит такое,и кажется,а зачем все это и вообще есть ли будущее?
я вот и творила,и бросала и уходила...а потом приезжала,видела его и всееееее тушите свет,хочу к нему,хочу уже и замуж и куда-нибудь лишь бы с ним...
и когда на денек он приезжал,потом такая хандра сразу...это из-за контраста)вы просто ярко почувствовали как с ним,и как без него....
эмоции женские.
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»