Наверное остыла...

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Lelik-JD
новичок
новичок

Наверное остыла...

Сообщение Lelik-JD » Ср ноя 02, 2011 10:57 pm

Здравствуйте, я уже писала viewtopic.php?f=95&t=21242 о себе и своей истории, сейчас прошло уже 4 месяца, я вроде успокоилась, постоянно поддерживаю общение с любимым, горжусь им. За эти 4 месяца было очень многое, да, я не могла его увидеть, не смогла съездить на присягу,зато мы очень много общались, многое произошло с близкими нам людьми,мы иногда ругались, иногда мирились, думали о будущем, не знаю почему, но пока он был далеко, я не на минуты не колебалась в нас. А тут случился новый поворот в наших отношениях, в пятницу вечером он позвонил мне, очень грустный и расстроенный, сказал что в воскресенье несколько часов будет в Москве.

Не знаю почему, но я сразу же начала просматривать все возможные варианты его увидеть,хотя он даже не просил об этом, да и не мог попросить, он знает насколько я не решительна порой и вечно занята,суть в том, что вечером следующего дня я уже ехала в поезде на встречу к нему, даже не зная, сумею ли я его перехватить, лишь предполагала на какой вокзал он приедет и во сколько. Все получилось как нельзя лучше, я 5 часов провела в его объятьях, целовала его, наслаждалась.

Получилось даже так, что его командир подошел ко мне и поблагодарил за то, что я приехала, сказал, что я спасаю своего солдатика и только благодаря мне он еще держится.

Несомненно, это все волшебно, но проведя время там, я дико разочаровалась в нем, он потерял что-то, возможно, то чем он даже не обладал, а я наделила его образ этим за прошедшие месяцы.Сейчас я не понимаю, что нас ждет впереди, ну дождусь я его и, что дальше? Замуж, как хочет он? нет, я к этому еще не готова.

Жить вместе? Тоже скорее нет,мне нужно учится. Оставить все как есть? но если оставлять, то придется либо мириться, либо бороться с его привычками и недостатками, а к этому я неверное не готова пока..В общем я не знаю.Я запуталась. Меня пугает отсутствие перспективы будущего, я почему-то перестала видеть перед собой будущее именно с ним. Хотя может, за это время я просто отвыкла от него и когда он вернется все встанет в нормальное русло..

Или просто сама ситуация, столь недолгого свидания,не смогла мне показать все его черты, которые когда-то так привлекали меня.В общем я не знаю, как действовать дальше..может у кого-то из вас была похожая ситуация,если да, то как вы с ней справлялись??

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Re: Наверное остыла..

Сообщение Breath of wind » Чт ноя 03, 2011 10:21 pm

Lelik-JD, уууу....армейская хондра. размышления о будущем. :-) скажу тебе, девчонки, которых я знаю, парней ждали и также хандрили. не ты одна такая. Главное дождись. Жизнь длинная. И год - это мало.
Изображение
Изображение

Lelik-JD
новичок
новичок

Сообщение Lelik-JD » Пн ноя 07, 2011 11:37 pm

Ну да, у вас все просто, не смотри ни на что, главное жди,а если не хочешь с этим человеком дальше вместе быть, если не видишь, что там дальше будет,все равно жди? мне ждать не сложно, у меня были отношения и на расстоянии и без него, были даже такие, когда мне молодой человек собственноручно письма писал каждый день,но сейчас мне кажется, все чуть иначе, ну пройдет время еще, и что дальше, вернется он и, что я ему скажу:"Спасибо, я неплохо поморочила тебе голову весь этот год, а теперь иди Никит, погуляй, отдохни". Зачем мучить и его и себя?! :( И еще, я вроде спрашивала, не что мне делать, что делать я и так примерно знаю, а как справится с этим.Вопрос остается открытым.

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Вт ноя 08, 2011 10:15 pm

Lelik-JD, переосилить.. не знаю уж. И не всегда жизнь сладка после армии.
Изображение
Изображение

Селянин
новичок
новичок

Сообщение Селянин » Сб ноя 26, 2011 10:36 am

Lelik-JD писал(а):он потерял что-то, возможно, то чем он даже не обладал
Детство он потерял, а приобретет гораздо больше...

Lelik-JD
новичок
новичок

Сообщение Lelik-JD » Вт ноя 29, 2011 1:55 am

Селянин писал(а): Детство он потерял, а приобретет гораздо больше...
Считаете что так? Наверное вы правы...просто я лишь сейчас смогла понять, что на самом деле там творится и, что слишком многого не знаю о армии, то, что там действительно из мальчишек делают мужчин.

_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение _Нюточка_ » Вт дек 06, 2011 5:00 pm

Не торопитесь делать выводы и не наломайте дров.У меня тоже отношения на расстоянии...
и частенько находит такое,и кажется,а зачем все это и вообще есть ли будущее?
я вот и творила,и бросала и уходила...а потом приезжала,видела его и всееееее тушите свет,хочу к нему,хочу уже и замуж и куда-нибудь лишь бы с ним...
и когда на денек он приезжал,потом такая хандра сразу...это из-за контраста)вы просто ярко почувствовали как с ним,и как без него....
эмоции женские.
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»