Чувства к обоим

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Каришка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 9:28 pm

Я встречалась с одним мальчиком, но не долго, а всего лишь 1 день.Затем я уехала на соревнования(которые длились неделю). Когда я приехала мы не затрагивали тему о том встречаемся мы или нет, но он отнял у меня телефон и убежал я побежала за ним, моя подруга крикнула нам:"Вы что все-таки встречаетесь?" он промолчал, а я крикнула: "Нет!". Дальше мы гуляли: моя подруга со своим парнем и мы с ним, с подругой мы уехали в лагерь, после лагеря мне он опять предложил, но меня от него воротило. Потом он мне начал нравится и со своими чувствами к нему я уехала на базу отдыха, и там очень быстро переключилась на Лешу(так его будем называть), Он просто супер, черные волосы, красивая фигура, да и мне он тоже симпатизировал, но проблема: он очень робкий и стеснительный, я совсем забыла про свои давние симпатии, но Леша так мне нечего и не сказал, просто тупо сверлил меня глазами и мило улыбался. Мои чувства к нему и сейчас не утихли. Я добавила его вконтакт он не сидел, потом все-таки зашел,мамочка сколько раз я писала ему привет он мне не отвечал, подругу просила написать, он тоже ей не отвечал.С чувствами к Леше у меня вспыхнули чувства к Диме(тот о ком говорилось раннее). Но у нас были разборки на счет с кем нам гулять, но не об этом сейчас, и вспомнился давний разговор Димы и моей подруги, что он сказал, что ему стыдно со мной общаться, я затронула эту тему, а он сказал если я буду с тобой встречаться, меня все засмеют.Зато потом пошел разговор о другой моей подруге,она написала Диме почему когда мы гуляем ты с Кариной общаешься а со мной нет, он сказал,что он со мной может говорить обо всем(мне было так приятно), а с ней нет и ему глубоко до фени на нее... И ВОТ ТЕПЕРЬ Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И С ТЕМ И С ТЕМ, ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО НИБУДЬ!!!!!!!!!!!А ЧУВСТВА У МЕНЯ ПО ХОДУ К ОБОИМ...
Аватара пользователя
каталуна
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 2:36 pm
Откуда: Москва

Каришка,все очень просто. Леша-нравится тебе,но похоже ты не нравишься ему,даже общаться в соц.сетях с тобой он не хочет. Дима-нравится тебе,но ты не нравишься ему,поскольку вот эти его слова,что его засмеют,если он будет с тобой, о многом говорят,он тебе в лицо сказал,что ты не первый сорт. Ну и в итоге-можешь как назойливая муха бегать до бесконечности за ними обоими,чем унизишь себя,да так ничего и не добьешься. А можешь забыть о том и о другом,просто поставить точку в твоем общении с ними. И наверняка через короткий промежуток времени встретишь парня с которым у тебя будут взаимные чувства.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Каришка,вы не любите ни одного парня и вы не нравитесь никому по-настоящему. если бы была симпатия то не было такой ситуации как сейчас. найдите себе нормального парня а об этих забудьте.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Каришка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 9:28 pm

Честно, я что-то даже не думала об этом.......
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»