Дружеское расположение или сексуальный интерес?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
vlada-w
новичок
новичок

Дружеское расположение или сексуальный интерес?

Сообщение vlada-w » Вс окт 30, 2011 11:18 pm

Недавно случилась следующая ситуация. Давний близкий друг моего мужчины (они ровесники, я младше обоих на 12 лет) пригласил нас вечером посидеть в кафе(он является его совладельцем) обсудить кое-какие вопросы касающиеся нашего нового совместного проекта. Я с другом моего мужчины знакома мало,но наслышана о его постоянных дебошах, изменах,приключениях...всегда относилась к нему как то настороженно,в этот раз пошла чтобы мой мужчина не обиделся,хотя идти не хотела..В общем..вопрос в том как определить грань между дружеским поведением и поведением которое выходит так сказать за рамки...Друг моего мужчины на протяжении всего вечера довольно странновато вел себя со мной...сначала решил меня сфотографировать на память...(он так выразился) у него есть такая особенность позвонить среди ночи и напроситься в гости..мы уже пару раз отказывали ему,ну так он почему то решил что проблема во мне и уговаривал нас относиться к нему добрее,искреннее,не забывать что он лучший друг моего мужчины.. и соглашаться принимать его у себя когда бы он не позвонил.потом в процессе беседы(мы не виделись около года)он взяв меня за руку попросил пересесть меня ближе к нему...предварительно попросив у моего мужчины поцеловать меня по дружески в щеки... я даже и глазом моргнуть не успела как он уже меня приобнял и чмокнул почти в уголок губ, потом в щеку и в третий раз (наверное промазал...) поцеловал почти в шею ,издавая при этом довольное мммм... после этого поцелуя отношения между друзьями накалились...Моя интуиция подсказывает мне что тут то ли провокация была какая-то...то ли проявление пренебрежения..бесцеремонность..Самое интересное что не было сказано ни одного неуважительного слова,все выглядело абсолютно невинно со стороны- вроде обычный дружеский поцелуй...Очень интересно узнать ваше мнение!

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Re: Дружеское расположение или сексуальный интерес?

Сообщение Breath of wind » Вс окт 30, 2011 11:59 pm

vlada-w, советую держаться подальше от такого друга вашего мужчины. И поговорить со своим мужчиной, что вам это не приятно. и видеть его, т.е. друга, более не желаете.
Изображение
Изображение

Rosinka
новичок
новичок

Сообщение Rosinka » Пт ноя 04, 2011 1:08 pm

"Если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так...." Вы же знали его по рассказам, чего же удивляться, такой он есть на самом деле. Как поняла совсем безбашенный, и ему переспать с женой своего друга помоему ничего не стоит.

Данни
новичок
новичок

Сообщение Данни » Чт ноя 17, 2011 10:23 pm

у мужчин всегда преобладает секс.интерес

_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение _Нюточка_ » Сб ноя 26, 2011 5:46 pm

Поддержу предыдущих ораторов..
Стоит поговорить и объяснить своему мужчине,что вы предпочитаете нахоодиться от этого друга в стороне,либо же отвергать попытки таких соприкосновений с тем мужчиной.
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»