Я влюбился в самую прекрасную девушку мира, но есть проблема

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Artuom
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 5:02 pm

Я влюбился в самую прекрасную девушку мира,милую,добрую,красивую,умную,даже ангелы не так прекрасны как она..Нам обоим по 17 лет.Но у нее есть парень он в моем городе.сейчас она уехала учиться в другой город,но мы разговариваем по телефону,говорим преимущественно о всякой бессмысленной ерунде.Но в последнее время мы с ней очень близко общаемся,с выпускного ушли вместе и болтали обо всем(она звала меня танцевать,но я дурак отказался),когда классом гулять ходили то тоже ушли вместе(мы вместе стояли в сторонке и долго болтали,,разговор был довольно откровенный,она прослезилась,в это момент у меня душа кровью обливалась).Хочу сказать то,что мы вообще не общались,только привет,пока,даже гнули матом друг на друга(очень сильно оскорбляли друг друга),можно сказать ненавидели,с нулевого класса даже не дружили..Сейчас мы общаемся по телефону,и тоже говорим довольно долго о всякой ерунде,стоит ли мне признаваться в своих чувствах?Раньше я не видел таких прекрасных девушек.Когда просыпаюсь то первая мыль о ней,когда ложусь спать то самая последняя тоже о ней.Не могу дождаться когда увижу ее вновь,когда я с ней рядом мне тепло и уютно,ее красивая улыбка и я тоже на веселе,я готов бросить все и убежать туда где она,она красивее чем всего мира цветы.Что мне делать?Может она уже догадалась?Зарегистрировалась в контакте и сразу предложила мне дружбу,хотя раньше на улице даже не здоровались.Помогите,прошу!Мне жизнь без неё не нужна и вообще без нее мне ничего не нужно..Представляете что мне сказала лучшая подруга?Она мне сказала что,когда я встретиля с ней в городе(она приезжает на выходные) то все с ней "поздоровались нормально а я самый последний,а потом этот гад сделал вид что вообще меня не знает".Я не делал вид что её не знаю,,я нармально с ней поговорил,а она сказала что "я не смотрел в её сторону".Я вообще то такого не заметил,и как это вообще понимать???Даже стих написал.

Я вас люблю,
И ничего поделать не могу,
Хоть считанные дни прошли
Но все равно я вас люблю
И все равно не перестану
Я вас любить через года
Ты ведь богиня,Афродита
И нет прекраснее тебя

И что же мне делать?
Последний раз редактировалось Artuom Вс окт 30, 2011 6:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Роман К.
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 2:22 pm

Код: Выделить всё

Я влюбился в самую прекрасную девушку мира
вот тут с тобой не соглашусь!!!
Это я влюблен в самую прекрасную девушку мира!!!
Представляете что мне сказала лучшая подруга?Она мне сказала что,когда я встретиля с ней в городе то все с ней "поздоровались нормально а я самый последний,а потом этот гад сделал вид что вообще меня не знает".Я не делал вид что её не знаю,,я нармально с ней поговорил,а она сказала что "я не смотрел в её сторону".
вот это место я вообще не понял :unknw:
если она уехала в другой город, то даже не знаю, что тебе делать..
ты готов ждать 5лет?(хотя думаю, что ты готов)
Egorr
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 9:53 pm
Откуда: Архангельск.

А парень её не замечает с кем она разговаривает по долгу? Это ок для него? :) Ну, мне кажется есть смысл признаться, только не по телефону. Чем раньше определишься "где ты находишься" близко к ее сердцу или совсем далеко, тем лучше для тебя.

ps Стихи кривы и банальны. Без обид. Но если пошла такая тема, то почитай по теории что и как, это очень интересно стихи писать.
natali37
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 4:33 pm

даю тебе совет как девушка! если будешь долго рядом поддерживать у тешать , то она привыкнет и ты будешь для нее не больше чем просто друг, у меня сама такая ситуация была. просто признайся ей и тебе самому станет на много легче, а точто рассояние, если на самом делесильные чувства, то они только подогреют любовь еще сильнее. ну просто так мучиться от без известности это не выход. пригласи ее просто погулять как друзья, а сам приведи в кафе и устрой какой-нибудь сюрприз:воздушные шары, цветы и расскажи ей о своих чувствах...
Аватара пользователя
Artuom
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 5:02 pm

Да ладно,вообще я понял ну всё это к чёрту,пора забыть её и всё что с ней связано.Думаю это будет легко так как мы в разных городах,останется только удалить её из друзей в соц. сети и в реальной жизни.И идти исполнять свою мечту,у меня очень хорошо с военным делом,вот и пойду в Армию США,поступлю в Вест Поинт,поучаствую в паре военных конфликтов,а дальше,пойду зарабатывать звания и должности(вплоть до генерала).Постараюсь провести несколько реформ Армии США,создам проекты по её укреплению и повышению профессианализма личного состава а также повышения её боевой и оборнной готовности.Впереди у меня ещё вся жизнь,так что успею и тем более справлюсь без неё.Если кропатливо работать можно свернуть горы и добиться успеха,а для этого она мне не нужна.
Egorr
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 9:53 pm
Откуда: Архангельск.

cool story bro. :yes:
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

О, неужели на этот раз автор так быстро сам всё понял и начал думать в верном направлении?
Правда на этот раз его занесло в другую сторону.. но это уже совсем другая история.
Artuom писал(а):Впереди у меня ещё вся жизнь,так что успею и тем более справлюсь без неё.Если кропатливо работать можно свернуть горы и добиться успеха,а для этого она мне не нужна.
Но вот это очень верно.
Роман К.
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 2:22 pm

Artuom писал(а):Если кропатливо работать можно свернуть горы и добиться успеха,а для этого она мне не нужна.
Для кого работать будешь??? Для себя??
Долго не протянешь - нужна мотивация и любимый человек, который тебя ждет и в котором ты уверен
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Роман К. писал(а):Для кого работать будешь??? Для себя??
Долго не протянешь - нужна мотивация и любимый человек, который тебя ждет и в котором ты уверен
Ну всё, если нет рядом такого человека, то можно закопать себя заживо и нихрена не делать.
Аватара пользователя
Artuom
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 5:02 pm

Роман К. писал(а): Для кого работать будешь??? Для себя??
Долго не протянешь - нужна мотивация и любимый человек, который тебя ждет и в котором ты уверен
Подобная работа требует очень много времени и сил.А работать для кого???Да для себя.А для кого учиться?Для родителей?Вроде бы тоже для себя.Когда я снял розовые очки и взглянул на неё с непредвзятой стороны,то увидел реальность,то что есть на самом деле,а не то,что мне хочеться видеть.Именно то что я оставлю мысли о ней поможет исполнить мне мою мечту,погрузившись в работу я смогу добиться того чего хотел,стать тем кем хочу,делать то дело,в которое верю.От всех не убежишь.Но если я достигну своей цели,то стану кем-то а у неё нет нет перспектив и этот человек доволен тем что имеет и не стремитьься к чему то большему.А я буду добеваться того,чего хотел с самого детства.Она живет одним днем,может только обсуждать других и пытаться говорить о том чего не понимает.К сожалению,правда есть правда и рано или позно с ней придеться столкнуться.Как бы ты не любил человека,нужно видеть в нем то, что есть на самом деле, а не то, что тебе хочеться.Но несмотря на это,я всё ещё испытываю к ней чуства.
Аватара пользователя
каталуна
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 2:36 pm
Откуда: Москва

Artuom,а о чем был тот разговор у вас на выпускном? О чем таком вы говорили,что она даже начала сопли на кулак наматывать?
Аватара пользователя
каталуна
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 2:36 pm
Откуда: Москва

Как быстро ты осознал,что двигался не в ту сторону. Читаю тебя и удивляюсь-то она самая прекрасная,а через несколько дней серая,недалекая,неинтересная, ограниченая. Что привело к таким умозаключениям?
Аватара пользователя
Artuom
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 5:02 pm

каталуна писал(а):Artuom,а о чем был тот разговор у вас на выпускном? О чем таком вы говорили,что она даже начала сопли на кулак наматывать?

Это было не на выпускном,а на речке.Она рассказала про свою мать и отчима,как он к ней относится,почему она стала курють и почему у неё такой более мужской характер.Что если бы у неё был такой отец как у меня то она бы и не курила вовсе.Ну и остальное тому подобное.А к подобному умозаключению привело то,что её устраивает положение дел на сегодняшний день,она довольна тому,что у неё есть,нет никакой более высшей цели.Проработать всю жизнь на той работе,которая не приносит удовольствия.Так как она встречаеться со своим парнем уже давно,то пусть он на ней жениться и у них все будет хорошо.Он какой нибудь водитель а она фармацевт.А у меня своя дорога,на которой её нет.В школе она все время пыталась меня зацепить,вечно добавляла ложку дегтя в бочьку с мёдом.Я рад что этот этап жизни пройден и он в прошлом,но,осталось пережить только этот этап и всё будет хоршо.Я завербуюсь в Корпус Морской Пехоты США и буду иметь нормальный доход,любимую работу и в конце концов исполню свою мечту,а она,к сожалению,так и останеться тоё кем была.На службе меня конечно могут убить,но это того стоит,это шаг к мечте,я рискну и что нибудь получу в замен!
Аватара пользователя
Artuom
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 5:02 pm

Когда она предложила мне дружбу в контакте,то я увидел у неё во вкладке "родственники" брата,ну и написал ему сообщение с описанием моей ситуации,только попросил его ей ничего не говорит.Но,через несколько дней она мне звонит и спрашивает "что ты там сделал?",на что я отвечаю "ты про что?",короче,все сводиться к тому что она теперь все знает,её реакция была не совсем понятной для меня,она не была зла,не орала матом и т.д.,но и радости тоже как бы не было.В начале разговора она поздаровалась,а в конце попрощалась,но когда она чем о недовольна то она так не делает(сразу орет матом и бранью,всячески оскорбляя индивида).до сих пор не удалила меня из друзей в соц. сети.Что довольно странно.
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Artuom писал(а):Я завербуюсь в Корпус Морской Пехоты США и буду иметь нормальный доход,любимую работу и в конце концов исполню свою мечту,а она,к сожалению,так и останеться тоё кем была.На службе меня конечно могут убить,но это того стоит,это шаг к мечте,я рискну и что нибудь получу в замен!
Эй парень,не гони лошадей!Какая ещё вербовка?
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

бред да и только. не верю в эту чушь. :x
юношеский максимализм.
Изображение
Изображение
Egorr
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 9:53 pm
Откуда: Архангельск.

Breath of wind писал(а):бред да и только. не верю в эту чушь. :x
юношеский максимализм.
+1.
Artuom, давай что ли в Французский Легион а ? :)
Аватара пользователя
Artuom
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 5:02 pm

Breath of wind писал(а):бред да и только. не верю в эту чушь. :x
юношеский максимализм.

Во-первых.с чего вы взяли что это максимализм?
Во-вторых,чем Французкий Иностранный Легион лучше армии США?
Если кто-то считает что я вообразил себе всего две дороги:или она или война.тот заблуждается.Я просто не собираюсь вкалывать до пенсии на нелюбимиой работе за гроши.Я знаю что она ни кем не станет,она к этому не стремиться,ей это не интересно и не нужно.А я пытаюсь строить свою жизнь так,как я хочу,а не просто жить.Надеюсь ей улыбнется удача и у неё всё будет хорошо.Наши дорожки разбежались и я их не разводил,я просто включил мозг и проанализировал ситуацию.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Artuom, тебе 17 лет. а ты говоришь о работе и морской пехоте. - это смешно. получи для начала образование. И тогда ты включишь мозг, и сам посмеёшься над этой ерундой.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Artuom
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 5:02 pm

Breath of wind писал(а):Artuom, тебе 17 лет. а ты говоришь о работе и морской пехоте. - это смешно. получи для начала образование. И тогда ты включишь мозг, и сам посмеёшься над этой ерундой.
В следующем году я поступаю в Вест Поинт,так что, наверное моя работа уже выбранна.А морская пехота-это род войск,в который я попрошу меня распределить.Мой двоюродный брат уже майор и я должен его перепрыгнуть.Так что,для меня это не будет казаться смешным.Кстати,она до сих пор не удалила меня из друзей,но,уже про это знают все наши общие друзья.Всеже сдержать язык за зубами было очень трудно.И что мне теперь, со всеми ими не общаться,чтобы избежать их тупых вопросов.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

я сейчас сойду с ума.. твой выбор, твоё право.
думаю, что тему можно закрывать?!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Чё сынок,родину на жвачку променял? %)
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
Artuom
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 5:02 pm

Мне жутко её не хватает,хоть у неё полно минусов,я всё равно не могу её забыть.Она ни как не выходит из моей головы.Когда ложусь спать и просыпаюсь,первая и пооледняя мысль о ней.Пы таюсь себя убедить что она мне не подходит,что мы разные,но ничего не получается.Тогда когда она обо всём узнала,то её реакция была и не отрицательной и не положительной,спокойный тон,спокойный разговор,на неё это совсем не похоже.До сих пор не удалила меня из друзей в контакте,не стерла мой номер.Что это за ерунда вообще?Раньше со мной такого не было.
Аватара пользователя
каталуна
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 2:36 pm
Откуда: Москва

Artuom,вот тебя штормит то. Прямо из крайности в крайность кидает. Твое желание завербоваться в армию США с последующей твоей безвременной кончиной вообще осенним обострением попахивает.
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

каталуна писал(а):Artuom,вот тебя штормит то. Прямо из крайности в крайность кидает. Твое желание завербоваться в армию США с последующей твоей безвременной кончиной вообще осенним обострением попахивает.
Не в бровь,а в глаз! :ay:
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»