Я влюбился в самую прекрасную девушку мира, но есть проблема

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Artuom
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 5:02 pm

каталуна писал(а):Artuom,вот тебя штормит то. Прямо из крайности в крайность кидает. Твое желание завербоваться в армию США с последующей твоей безвременной кончиной вообще осенним обострением попахивает.
Нет,что ты,я не псих.В военкомате прошол всех врачей без проблем(в том числе и психолога).Да и к тому же проходил психологическое тестирование.Где было сказано "Морально и психически устойчив.Годен к работе с повышенным риском,психологически выдержае."А про кончину,так это когда я ездил в США и изучал образец контракта,там был пункт о летальном исходе военнослужащего,если хочешь продвинутся по службе,нужно как минимум поучаствовать в одном локальном конфликте или служба на передовой опорной базе.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Artuom писал(а):Да ладно,вообще я понял ну всё это к чёрту,пора забыть её и всё что с ней связано.Думаю это будет легко так как мы в разных городах,останется только удалить её из друзей в соц. сети и в реальной жизни.И идти исполнять свою мечту,у меня очень хорошо с военным делом,вот и пойду в Армию США,поступлю в Вест Поинт,поучаствую в паре военных конфликтов,а дальше,пойду зарабатывать звания и должности(вплоть до генерала).Постараюсь провести несколько реформ Армии США,создам проекты по её укреплению и повышению профессианализма личного состава а также повышения её боевой и оборнной готовности.Впереди у меня ещё вся жизнь,так что успею и тем более справлюсь без неё.Если кропатливо работать можно свернуть горы и добиться успеха,а для этого она мне не нужна.
в точку! лучше не скажешь :yes: :yes: :yes:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
каталуна
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 2:36 pm
Откуда: Москва

Artuom,когда не можешь повлиять на ситуацию,надо ее отпустить. Ты прав в том,что надо заняться своими делами, двигаться к осуществлению твоей мечты. А там уже будет видно. Может ты через месяц встретишь такую девушку,что эту забудешь как будто ее и не было.
Аватара пользователя
Rosinka
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:30 am
Откуда: Москва

Девушки любят решительных, если любишь то надо действовать и добиваться, а не страдать.
Аватара пользователя
Artuom
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 5:02 pm

Черт,она всё знает,а я не могу набраться смелости и поговорить с неё.Но вроде всё в порядке.Сейчас ночь,я по дороге в аэропорт,в руках белет до Нью-Йорка.Уже завтра я буду в Вест Поинте,сражаться за свободу и честь.Двоюродный брат всё устроил и меня берут на обучение со следющей недели.Очень тяжело и грустно оставить здесь родителей и естественно её.Взял с собой её фото,не знаю зачем,спрятал его чтоб инструктора не отобрали.
Аватара пользователя
Rosinka
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:30 am
Откуда: Москва

Уедешь так и не сказав ей ничего? Дело даже не в том что ты в Армию США уезжаешь, так просто уезжать нельзя, а вдруг она замуж выйдет за другого. Что тогда?
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»