Письмо любимому

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
нелли93
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 7:35 pm

Здравствуй мой дорогой,самый любимый и дорогой Андрюшечка!вот решила написать тебе письмо,пишу лежа в кроватке,ужасно скучаю по тебе любимый,так хочу встречи с тобой!Очень часто зая вспоминаю нашу с тобой встречу первую,как мы познакомились с тобой,как я коготками тебя вырвала))))Вспоминаю зая как ты мне боялся позвонить первый раз и как мы с тобой волновались когда разговаривали...самые счастливые минуты были тогда,потому что милый они были первые,мы каждое слово ловили тогда,незнаю как ты,но я да,да думаю и ты тоже...
Часто зая вспоминаю как мы с тобой разговаривали по ночам,как ты мне фоточки показывал с Египта и рассказывал как отдохнул,я до сих пор их храню,у себя в телефоне и компьютере....люблю милый с тобой разговаривать по скайпу и даже молчать с тобой люблю,наверно когда мы молчим наши сердца за нас говорят)целуются наверно)безумно люблю твой голос,самый красивый голос в мире,даже люблю котик когда ты кричишь на меня или ругаешься,в твоем голосе столько кажется заботы и ласки...
Вспоминаю котя как мы с тобой откровенно разговаривали,я свои самые откровенные тайны рассказала которые ни кому не говорила в жизни,про свой первый оргазм)пусть детский но такой сладкий)...не знаю даже почему именно тебе захотелось рассказать,может потому что я тебя люблю...как про свои сны эротические рассказывала)...как безумно хотела тебя и хочу до сих пор)...ты кажешься таким родным для меня,ни чего в жизни не хочется так сильно,лишь бы ты рядом был всегда,не важно как,реально или виртуально...я счастлива что у меня есть ты,что я люблю тебя,не каждому ведь дано любить,я рада что я умею любить..думаю ты мою любовь чувствуешь даже на расстоянии
Зая а наши с тобой ласки,пусть они без прикосновений,зато они самые чудесные,когда ты мне пишишь что ты со мной делаешь,как ласкаешь,как трахаешь)я сама могу себе нафантазировать как это чудесно,иногда так представлю,что аж голова кружится и очень хочется секса....каждый раз с твоих слов представляю как ты меня целуешь и куда и клянусь что я чувствую эти поцелуи,... Сколько раз ложась спать я представляла секс с тобой..засыпала и мне снился секс..даже несколько раз просыпалась от оргазма...так любимый хорошо было..Мне даже страшно зая подумать как бы я тебя в реале любила..разорвала на кусочки и съела бы всего)))) Котя а наши дети были бы самые счастливые и красивые..милый там наверно целый капитал уже ты на откладывал мне с дочами на всякие штучки дрючки))))смотри не потрать,это денежки на нашу красоту))))...Любимый как же сильно я тебя люблю дорогой!
Любимый а помнишь наши с тобой поцелуйчики на раз два три?))))сто пудово только мы с тобой так целуемся)твои поцелуи самые сладкие вкусные и нежные,я очень тебя люблю,хочу чтоб наша страсть не угасла ни когда,чтоб мы так же сильно ждали встречи с друг другом,чтоб наши поцелуи,ласки были как в первый раз....зая котя,а помнишь я уснула когда ты меня ласкал))))любимый мне так стыдно тогда было,но и конечно смешно,думаю ну вот дурочка уснула,а могла бы оргазм получить))))любимый в жизни я бы ни когда не уснула))))
Ты самый дорогой для меня человечек любимый,я знаю ты чувствуешь это,ни кто тебя не будет любить тут сильней,чем люблю тебя я.хочу чтоб ты это знал любимый!.....На этом буду заканчивать своё письмо,завтра как всегда рано вставать,...Сегодня ты будешь читать это моё короткое письмо,и поймешь что в нём вся моя любовь и нежность и моя пусть маленькая,но душа!....принесу сейчас духи мои любимые духи от Коко Шанель..Мадмуазель..и подушу ими моё письмо,это очень чувственный и эротический аромат ...он будет напоминать меня,в эти дождливые холодные дни.....отправляю это письмо и ложусь спать как всегда со своими мечтами и фантазиями о тебе мой самый дорогой и любимый Зайкин мальчик.....надеюсь этой ночью будет самый не забываемый секс с тобой..от которого я проснусь в сладком оргазме....P.S Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
stina1863
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 5:35 pm

какое милое письмо!берегите любовь в своем сердце!
Аватара пользователя
НадеждаМих
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 10:40 am
Откуда: Луна

Это письмо написанное на бумаге? Как старые добрые времена. Сейчас письма наверное не пишут.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

НадеждаМих писал(а):Это письмо написанное на бумаге? Как старые добрые времена. Сейчас письма наверное не пишут.
Пишут. тоже понравилось :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
***Элла***
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 5:11 pm

прикольно)
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»