Хочу вернуть её!

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Mr.Anderson
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 8:46 pm

Мне 23!Год назад приехал в отпуск домой,пошли с друзьями гулять и вдруг увидел её...Это была любовь с первого взгляда!Пошел знакомиться,начали встречаться,весь месяц друг от друга не отходили,строили планы на будущее-свадьба,дети!И вроде бы все замечатьльно,я уехал,скучали друг по другу безумно...Я мог весь вечер просидеть и смотреть на ее фото,было тяжело,но я был счастлив!Но оказалось все не так замечательно...

Я вообще не ревнивый,никогда по этому поводу ссор не устраиваю,пока на 100% уверен не буду!И вот как то решил зайти на ее страницу в соц.сети посмотреть фотки,она их только выложила!На одной из них стоит она улыбается,а рядом стоит какой-то урод,обнимает её и целует совсем не по дружески в щечку!Меня это взбесило,но ей я ничего не сказал что видел.А потом я заметил за собой,что я о ней все реже думаю,потом и вовсе звонил ей раз в неделю!

И вскоре я сказал что нам надо расстаться!Она начала мне звонить каждые 5 мин.умоляла вернуться,унижалась,истерила.И как-то на днях мне позвонила жена её брата и сказала что она порезала себе вены и лежит в больнице,попросила чтобы я приехал.Я сказал что это её проблемы и её жизнь пусть чо хочет то и делает,я не приехал и мы больше не объщались!Прошло время,я понял что я СВОЛОЧЬ!Так жестоко поступил с ней,а ведь она любила...Я люблю ее больше жизни!Сейчас меня ничего не радует в моей жизни,я всегда думаю о ней,уже и в церковь ходил..

Я очень по ней скучаю,но даже не решаюсь позвонить!Наверное боюсь что больше она не вернеться!Как быть???
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Ну ты и придурок же!Всегда надо быть выше женщин по уму,смотреть на них с высока как на котят...Даже если твоя девушка переспит с твоим лучшем другом,то всё равно прощать ей,а другу набить морду...Потому что они все от природы дуры и все их выходки изначально простительны-ИМХО!
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Mr.Anderson, взять и позвонить. надо уметь отвечать за свои поступки а не прятать голову в песок.попробуйте позвонить.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Mr.Anderson
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 8:46 pm

Короче позвонил я ей сегодня,а она мне заявляет что у неё новый мол.человек!П..ец,пойду нажрусь.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Mr.Anderson, на нет и суда нет. хотя может это только слова чтобы с вами не общаться. тут надо точно убедиться в этом

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Mr.Anderson
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 8:46 pm

Я об этом думал!Приеду,пойду и разберусь!Может обманывает?
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Хватит забивать себе голову тем что было... было и прошло.. не надо ее преследовать, не надо добиваться.. оставь.. отпусти... если она совершила такой поступок, глупый и детский.. это ее проблема... только ее.. и тут уже нужен был другой врач... да согласен что никто не отменял статью в УК РФ "Доведение до суицыда" но тем не менее.. это все сделала она сама...
А ты теперь поздно апомнился... Сделав подобное раз, она может сделать и исче раз...
Найди себе нормальную женщину и все будет у тя гуд...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Зачем тебе истеричка?
Радуйся, что она осталась в прошлом.
Аватара пользователя
Mia
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 4:53 am
Откуда: оссия

Не хочу не кого обижать! Но все токае злые! Сколько прошло времени с того как ты с ней расстался? Твоя история похожа на сказку но раз она реальна то и поступки должны быть реальны. Если ты правда её ЛЮБИШЬ значит едь и убедись, нужен ты ей или нет! Наша жизнь и так беспросветная, а у вас такая любовь! А вдруг ты потом до конца жизни будешь жалеть о том, что так и не съездил и не поговорил с ней!??? Мы люди-"типа высшие существа" вот и не стоит бежать как крысы с тонущего корабля! Попробуй, если любишь её.
Mr.Anderson
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 8:46 pm

Приехал я домой,еле уговорил её со мной поговорить!Короче всё это с больницей было враньё,она просто хотела чтобы я приехал.А главное,то что она со мной быть больше не хочет.((Неделю после этого пытался еще её вернуть,но ничего не получается...Всё я сдаюсь!!!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Mr.Anderson, ну на нет и суда нет. все к лучшему. :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Mr.Anderson
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 8:46 pm

Ну чо же так херово мне???Мыслями её отпускаю,а сердцем не могу.Не могу просто так опять уехать,забыть...Может быть я ей не нужен,но она мне очень нужна!!!Без неё жить не хочется и всё кажется пустым,не имеющим смысла...Чем дальше тем всё хуже и хуже!!!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Mr.Anderson, первое время всегда сложно. нельзя просто раз и забыть.пройдет время легче станет,главное пережить первые недели

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Mr.Anderson, а по моему у вас бы получилась неплохая веселая парочка :-)
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Что имеем не храним, потерявши плачем...
Аватара пользователя
Mia
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 4:53 am
Откуда: оссия

Селянин писал(а):Что имеем не храним, потерявши плачем...
именно так!! но тебе не стоит теперь себя винить. Ты съездил и убедился, что не нужен ей.Твоя совесть чиста! Бери себя в руки и постарайся пережить это, по любому есть ещё одна девушка которая залечит твои раны!!!
Mr.Anderson
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 8:46 pm

Вчера по пьяни начали петь,у неё под окнами,с моими друзьями,а её родители взяли ментов вызвали!2 уевезли,а она меня домой к себе забрала,типо чтобы я проспался,утром я ушёл конечно...Как вы думаете может ещё любит?Может ещё есть способ вернуть?
Аватара пользователя
Mia
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 4:53 am
Откуда: оссия

Тупой вопрос, который наверно задам не я одна!!!! ЗАЧЕМ УШЁЛ????????????? 8O
Mr.Anderson
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 8:46 pm

Ну,это же не мой дом...Стыдно ещё очень было,за своё поведение...А сегодня пришел опять к ней хотел поговорить просто так не о чём,а она сказала что не может,очень занята и когда я из её подъезда выходил,тут демонстративно из её болкона мой букет цветов вылетел!Б.я так обидно...Вот почему надо быть такой жестокой?((
Аватара пользователя
Mia
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 4:53 am
Откуда: оссия

За то что ты стал подозревать её в неверности! Это бывает ещё больнее чем просто когда бросают. Может она и любит тебя, но гордость не даёт простить тебя. Это очень даже может быть.Если веришь в себя то пытайся пока не добьёшься взаимности либо 3-х этажного мата. И если этот мат будет без дрожания в голосе и слёз значит 99% того, что она не любит. Удачи!!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Mr.Anderson, расскажите нам продолжение вашей истории любви? Я не верю в эти отношения, но если вам хорошо и вас устраивает её поведение, тогда наслаждайся! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Evgeniy
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 11:12 am

_сhernaja_mamba_, лично у меня такое ощущение,что либо они уже забыли друг о друге,либо автор до сих пор поёт песни,а она с другим встречается
Любовь? Не,не слышал...
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Evgeniy, никто не верил в эти отношения, надеюсь, ему сейчас не одиноко! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»