На расспутье

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
natasa
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 11:00 am

мне чуть больше сорока есть ребенок, когда вспоминаю прожитые вместе годы могу сказать, чтоя была очень счастлива - мы любили друг друга но после рождения ребенка отношения с мужем сильно изменились -у него была затяжная депрессия, мои усилия помочь ему к сожалению ни к чему не привели и в итоге у меня появился любовник - мы вместе уже 2 года - наша любовь, наши редкие встречи все это помогает мне жить дальше , я нашла для себя формулу быть счастливой - я жила мечтой о своем любимом, сочинила сказку и жила в ней до последней субботы. Могу сказать, что у меня было предчуствие, что не нужно уезжать из домы в эти выходные - но в любом случае у меня работа в другом городе раз в 3 недели( небольшой доход) и конечно встреча с любимым человеком. В эту субботу все было наперекосяк - я не прислушалась к интуиции и получилось так, что ночью я случайно включила телефон и муж слышал мою встречу. Когда я вернулась домой был устроен допрос - я все отрицала - а самое главное мне было ВСЕ РАВНО- я даже сама удивилась - насколько я была холодной и безразличной. Муж тоже был ошеломлен моей реакцией - он попросил шанс на сохранение семьи, мне сейчас как то все равно с ним или без него - в принципе я без него уже очень давно и привыкла к этому. Мне очень жаль. что я причинила ему боль - я чувствую уважение к нему - он очень хороший человек, вот только любовь и привязанность куда то испарились. Я думаю о ребенке. о его будущем - я понимаю, что я никогда не смогу быть с любимым человеком, что эта связь рано или поздно закончиться, но я так хочу быть счастливой - я хочу чтобы мои поездки продолжались - потому что когда я там - я самая любимая женщина на свете. Если я откажусь от встреч - то сама, своими руками перекрою себе кислород - я ни хочу быть несчастной - вот так по моей инициативе.
Каков мой вопрос - как вы думаете - имею я право поставить условие мужу, что я все равно уезжать раз в 3 недели - я понимаю, что ему будет очень больно - но как же мне быть. Ко мне мой любимый человек не может приехать - посоветуйте мне - как то очень сумбурно написала - но я и в самом деле не знаю как мне поступить - я боюсь ошибиться
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

natasa, а не проще развестись и ездить куда угодно и когда угодно?? и никому боли не будет и все смогут стать счастливее чем сохранять иллюзию брака и семьи

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

natasa, продолжайте ездить к любимому, а мужу пожелайте успехов, ведь у мужа был шанс измениться и вдохновлять вас, вы взрослые люди, брака давно уже нету... :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

История на много глубже чем тут написано. А стоит ли этот любимый того что бы бросать мужа? Представьте,что муж ушел? Почему вы не можете быть в месте с любимым человеком? А любимый человек сделает то,что делает для вас муж? Когда видишься с любимым раз в неделю, да и обязательств никаких всегда все как в шоколаде, а вот когда семья это уже другое.
Я видела такую ситуацию в жизни. Правда ваша скорее всего отличается мелкими моментами.Ваша история может закончиться так же... муж узнает все и уйдет,а вы останетесь ни с чем. Девушка поняла,что сделала ошибку, а вы ?
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»