Хороший друг

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Ответить
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

Баян, но хороший...

У девушки есть хороший друг. Это значит, что она скорее всего ему нравится... иначе с чего бы он так много времени проводил с ней? Но она относится к нему исключительно как к другу. Начало всегда одно: "Давай будем друзьями, ты же понимаешь, что между нами ничего не может быть ". Для парня это то же самое, что прийти устраиваться на работу в компанию и услышать: "У Вас отличное резюме, Вы обладаете всеми необходимыми навыками... но, мы не будем брать Вас на работу. Как бы то ни было, мы будем использовать Ваше резюме в качестве эталона для сравнения с другими соискателями. И мы собираемся нанять кого-то менее квалифицированного и даже, может, алкоголика. А если он не будет справляться со своими обязанностями, то мы наймем еще кого-нибудь, но точно не Вас. На самом деле мы никогда не возьмем Вас на работу. Однако иногда мы будем звонить Вам, чтобы пожаловаться на человека, которого наняли".


Девушки, хоть иногда открывайте глаза :-)
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Метафора на троечку...А вообще дружбы не может быть между женщиной и мужчиной,так как обоих рано или поздно приведёт к базовым инстинктам %)
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
Rosinka
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:30 am
Откуда: Москва

Да, вопрос вроде бы про дружбу, а обсуждать хочется работу. Дружба между М и Ж не может быть. Хотя много о не говорят, ее не бывает. Я не представляю как например ко мне домой придет мужчина друг и как на это отреагирует мой мужчина не друг (муж). О какой дружбе может идти речь?
Аватара пользователя
FrauMuller
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 5:32 am

И вообзе фраза "Давай останемся друзьями" - это ппц какой- то! Как люди могут остаться друзьями, если например один в другого влюблен, а другой не отвечает взаимностью? Кроме моральных мук ничего не добъешься... уж лучше сразу забыть и уйти навсегда!
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»