Почему девушкам 19-20 нравятся мужики за 30?

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, даже страшно подумать за кого нас принимают 16 летние. :D
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi, на то это и молодость)) нормально это. :) я вообще лет в 10 считала что в 18 буду очень взрослая и обязательно замуж выйду только в 18. а когда исполнилось 18 какой замуж, ребенок ребенком была :-)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, мне в старости вряд ли будут нравится постарше женщины, скорее уж помоложе :D
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

У меня молодые люди были, старше меня в среднем на 2-4 года. Я считаю что эта нормальная разница в возрасте. Хотя был у меня случай, когда молодой человек был старше меня лет на 10, да и я соплюха была. Мне лет 17-18 было. Да у него была машина, деньги....Хотя для меня это было не важно...Это дело наживное и может закончиться. Просто мне было скучно с ним, мы молодые нам хочется, веселья и т.п. А что тебе может дать 30 летний молодой человек, только чистое домашнее спокойствие и умеренный быт...Вот сейчас мне уже 27, мужу 31. Хорошая разница в возрасте, понимаем друг друга во всем. И начинали жить с 0. Добились всего сами, это намного приятнее, чем на готовое все. Вот если представлю с собой мужика под 40 - кед...да на фиг надо...Я понимаю, любви все возрасты покорны....На хер нужен такой ужин)))
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»