Очень сильно заревновал свою девушку

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Русланчик
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 8:30 am

Дорогие друзья помогите мне пожалуйста советом.Я очень сильно стал ревновать свою девушку,раньше я особо не замечал этого с своей стороны, а сейчас накатило какая-то волна ревности.Я ее очень сильно люблю, и больше всего на свете боюсь ее потерять,а она говорит мне тоже самое, и так-же сильно любит меня.Проблема в том,что я ревную ее к ее друзьям, а она мне рассказывала про них что они ее хорошие друзья, приятели.Когда мы с ней гуляем кто-то из ее друзей может ей позвонить, и она начинает болтать с ними рядом со мной, мне даже от этого плохо становится но я не придаю вид этому при ней.Учится она в соседнем городе в 160 километрах от меня,вот там-то как раз и есть те самые ее хорошие друзья и приятели в универе (в общаге).Недавно она написала мне в контакте: если хочешь посмотреть фотки с моего дня рождения то посмотри в моём альбоме, только ничего не комментируй,т.к я не хочу тебя снова терять.А комментировать запретила за то, что какой-то декант с универа угрожает им тем, что якобы вашим парням и девушкам будет плохо!Там студенты просто перешли не тому дорогу и она то же, накосячили, вот и пошли угрозы.После такой угрозы она испугавшись того, что со мной что-то случится отправила мне смс сообщение, мол нам нужно с тобой срочно расстаться,не спрашивай меня зачем, я тебе потом сама всё обьясню.Не пиши и не звони мне.Естественно я после такого в шоке был, в депрессии, ведь чем сильнее были чувства к человеку, тем труднее расстаться.И я решил разобраться в причине этого расставания.Она мне обьяснила что в универе всем так пригрозили,я лишь посмеялся по этому поводу,а она мне пишет:милый я тебя всё равно очень сильно люблю! я знаю что ты меня уже обратно не примешь, хоть и в универе всё затихло.Было бы глупо с моей стороны если бы я ее обратно не принял,т.к у меня сильные чувства к ней, очень сильно ее люблю и не хотел и не хочу ее терять.После этого случая мы снова с ней вместе,а на левые угрозы с универа я вообще плевать хотел, т.к любовь сильнее!.А теперь она мне снова запрещает комментировать ее фотографии на ее страничке,если даже оставляю записи на ее стене то она их удаляет, мотивируя всё это под тем, что тот еще скандал в универе полностью не закончился, и что не хочет меня терять повторно.Посмотрел ее фотографии, она там с друзьями, с подругами отмечали ее день рождение,и она в одном из фотографий стоит с каким-то парнем положив свою голову на его плечё о_О меня это вообще убило,я так сильно заревновал что готов был разорваться на кусочки, мне даже больно.Или это она с ним по дружески только так ? ведь утверждает что они ее хорошие приятели.Вот к этим самым приятелям я ее и заревновал.Может не стоит ? может со мной что-то не так ? помогите мне пожалуйста ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ с этой проблемой :(я уже неделю хожу в депрессии и больше так не могу.И еще она в последнее время мне кажется странной,недавно в аське прочитал ее статус сообщение, где была сердечко с надписью, но явно не для меня и не с моим именем,я спросил у нее: "для кого этот статус" ? она ответила якобы с чужого компа просто зашла.Насколько я понимаю это не возможно, ведь учётная запись всё равно ее а не чужая.ПОМОГИТЕ МНЕ БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ДРУЗЬЯ!
Русланчик
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 8:30 am

Неужели никто не чем не сможет мне помочь? :(
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Очень много букафф!
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
stryfi
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 6:28 pm
Откуда: Москва

Она тебя просто использует, там она с одними, тут с тобой, тут же все белыми нитками шито, а ты влюбленный ничего не видишь.
Для дружбы нужно время, для любви – место
Русланчик
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 8:30 am

А что если всё это окажется не так ? как мне правильно спросить это у неё ? как мне сделать чтобы она дала мне понять это,или лучше поймать ее с поличными как то.. :(
Аватара пользователя
Шиповник
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 11:28 pm

Парень, достаточно сесть и все обдумать. Угрозы из универа? Т.е. вашим любимым может стать плохо...Сколько народу там учится? И у всех будут страницы соц сети ломать? Декан? ммм де, более прозрачного отмаза я еще не видел. Или декан (да кто угодно ) будет носится по городу вылавливать народ "чтобы сделать плохо?". Думаем далее, нежелание комментариев...кто их увидит первыми? Те самые друзья. Вывод - она не хочет чтобы они знали о тебе, любыми способами не хочет...Я бы серьезно поговорил с ней, на счет всего этого, а уж потом что-то решал.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Русланчик, :D деканат?????? ломать соц сети и студентам мстить :D :D :D :D такой ахинеи я еще не слышала.и вы повелись на это??? это же бред чистой воды.(я 2 года в деканате работала и поверьте никому нафиг не нужны эти соц сети, проблем и так хватает. а если якобы декан мстить захочет (что вряд ли) то никак не в соц сетях и не вторым половинам :df: на учебе может и скажется и то не факт. ну и развела же вас девченка. я думала такое бывает в комедиях. изменяет она вам и лапшу на уши вешает вот и все. вы для нее запасной вариант если вдруг в городе не получится. э

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Русланчик
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 8:30 am

:) спс всем за помощь, А эта мразь приедет я ее размажу :nachalnika:
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

абсолютно согласна Ангел на метле. :x
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
каталуна
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 2:36 pm
Откуда: Москва

Вот это фантазия у девушки. Ей бы фильмы ужасов снимать "Месть деканата" или "Не комментируй фоты. Опасно для жизни" Тебя развели как первоклашку.
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Русланчик, вы любите друг друга и это прекрасно!!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Просто девочка пересмотрела телевизор.. и стала играть роль как в фильме..
Забудьте ее.. не будьте игрушкой...
Изображение
Аватара пользователя
shcoda
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 8:25 pm

Между женщиной и мужчиной не может быть дружбы :df:
Изображение
Аватара пользователя
Шиповник
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 11:28 pm

shcoda, не согласен
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»