Зайку бросила хозяйка, под дождём остался зайка

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

"Зайку бросила хозяйка,под дождём остался зайка."(с)Всем с детства знакома эта строчка? :)

Сопли жевать не буду,перейду сразу к делу %)

Меня сюда зарегится заставило не безысходность(такого чувства я вроде не ощущаю),а скорее вопрос...

А вопрос такой:как понять женскую логику? :unknw:

Есть девушка(теперь не моя),встречались не долго,но намерения были серьёзные.Ухаживал,цветы дарил,старался с работы на машине забирать,но однажды когда я приехал с командировки,она вдруг разрывает отношения и указывает на то что я неё типаж. 8O Какого х...?Если не нравится мой типаж зачем заводить отношения?Смысл?

В общем мне хочется знать что это за бзик такой?Осенние обострение или как?

P.S.Сейчас я взял перерыв с амурными делами,как только разгребу кучу своих проблем с машинами и работой,пойду делать предложение,если откажет поставлю точку в этой истории,а если нет,то жизнь прекрасна :)
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Змей,девушка нашла кого-то у кого либо денег больше, либо влюбилась. а типаж это вам для отмазы сказано было, чтоб не быть виноватой в разрыве а списать на нечто неопределенное как типаж.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Ангел на метле писал(а):Змей,девушка нашла кого-то у кого либо денег больше, либо влюбилась. а типаж это вам для отмазы сказано было, чтоб не быть виноватой в разрыве а списать на нечто неопределенное как типаж.
Первый вариант отпадает,скачок в роскоши у неё я не увидел...Второй вариант возможен,но как-то слабо верится...По поводы отмазы вы правы...И всё же я хочу увидеть логику вещей.

У неё на данный момент никого нет(это факт),она свободна...Мне больше всего интересно:почему она меня отшила именно из круга своего общения?Не хочет даже разговаривать,хотя говорит что обиды у неё на меня нет...Странно! :unknw:
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Змей, может кто-то что-то наговорил на вас, что мол вы типа ее используете и бросите или чего-то она о вас узнала нехорошего. если вы уверены что причина не другой МЧ. или может изменила вам а признаться боится а в глаза стыдно смотреть. и конечно странно что она списывает все на типаж.тут наверно гадать смысла нет а надо настоять на разговоре и выяснить что произошло. "типаж" это не та причина по которой расстаются это та причина по которой встречаться не начинают.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Ангел на метле писал(а):Змей, может кто-то что-то наговорил на вас, что мол вы типа ее используете и бросите или чего-то она о вас узнала нехорошего.
Вот и я думаю,может кто-нибудь из подруг вставил своих "пять копеек",или из зависти или ещё по какой-нибудь причине...У меня скелетов в шкафу нет,мне нечего боятся. ;)
Ангел на метле писал(а):или может изменила вам а признаться боится а в глаза стыдно смотреть.
Сомневаюсь...В том-то и дело что она не гулящая,за что её очень уважаю.Она всё свободное время проводит с ребёнком.
Ангел на метле писал(а):и конечно странно что она списывает все на типаж.тут наверно гадать смысла нет а надо настоять на разговоре и выяснить что произошло.
Вот-вот...Но она не идёт на разговор :unknw:
Ангел на метле писал(а): "типаж" это не та причина по которой расстаются это та причина по которой встречаться не начинают.
Абсолютно верно!
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Змей,ну так гадать тоже не дело. надо ж знать что ее не устраивало а кроме разговора никак и не узнать. попробуйте разговорить ее и выяснить ситуацию а так можно много чего накрутить

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Тут дело не чисто.Если все было серьезно и вполне устраивали отношения обе стороны....то тут вмешался кто-то третий или даже несколько человек.Внесли так сказать свою лепту...
У нас женская дружба дело такое...(за что я часто очень ее не долибливаю) что из всей толпы так называемых подружек лишь парочка реально будет радоваться за тебя и не будет трезвонить по всем углам ваши тайны...
Так вот "доброжелательниц" полныыым полно.Не удивлюсь,что какая-нибудь подруга подсела на уши вашей девушке....
Кроме как поговорить (даже если не идет на разговор найти способ,поставить перед фактом,скажите что не уйдете пока не узнаете настоящую причину и.т.п. вы мужчина не мне вас учить) тем более мужская напористость все равно сломит женскую.Так что все в ваших руках...и главное все исркенее и от сердца шло :yes:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Ангел на метле писал(а):Змей,ну так гадать тоже не дело. надо ж знать что ее не устраивало а кроме разговора никак и не узнать. попробуйте разговорить ее и выяснить ситуацию а так можно много чего накрутить
Я сделаю сразу предложение,так сказать возьму в врасплох...
_Нюточка_ писал(а):Тут дело не чисто.Если все было серьезно и вполне устраивали отношения обе стороны....то тут вмешался кто-то третий или даже несколько человек.Внесли так сказать свою лепту...
У нас женская дружба дело такое...(за что я часто очень ее не долибливаю) что из всей толпы так называемых подружек лишь парочка реально будет радоваться за тебя и не будет трезвонить по всем углам ваши тайны...
Так вот "доброжелательниц" полныыым полно.Не удивлюсь,что какая-нибудь подруга подсела на уши вашей девушке....
Кроме как поговорить (даже если не идет на разговор найти способ,поставить перед фактом,скажите что не уйдете пока не узнаете настоящую причину и.т.п. вы мужчина не мне вас учить) тем более мужская напористость все равно сломит женскую.Так что все в ваших руках...и главное все исркенее и от сердца шло :yes:
Я тоже придерживаюсь того что ей навязали какое-то мнение и кому-то что-то во мне не понравилось...Ведь я был приглашён на её день рождение и там был сугубо женский коллектив,и со всеми подружками я лично знаком :)
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Змей писал(а):
Ангел на метле писал(а):Змей,ну так гадать тоже не дело. надо ж знать что ее не устраивало а кроме разговора никак и не узнать. попробуйте разговорить ее и выяснить ситуацию а так можно много чего накрутить
Я сделаю сразу предложение,так сказать возьму в врасплох...
думаю это не очень хорошая идея. лучше выяснить сначала причину такого поведения чтоб не быть потом в дурацком положении если она вас пошлет. ил причина будет серьезной и ни о какой свадьбе речи быть не может. думаю вы не хотите слышать как девушка выкручивается отмазываясь от вашего предложения. :x

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Ангел на метле писал(а): думаю это не очень хорошая идея. лучше выяснить сначала причину такого поведения чтоб не быть потом в дурацком положении если она вас пошлет. ил причина будет серьезной и ни о какой свадьбе речи быть не может. думаю вы не хотите слышать как девушка выкручивается отмазываясь от вашего предложения. :x
Выяснить я не смогу...Она упрямая,и на встречу не пойдёт.Сделав предложение возможно получится прояснить ситуацию.Если откажет,значит она сильно разочарована во мне :(
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Змей,отказать она может не только потому что разочарована а просто не готова к такому, либо ваши отношения с ее стороны не настолько серьезны. причин много может быть.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Ангел на метле писал(а):Змей,отказать она может не только потому что разочарована а просто не готова к такому, либо ваши отношения с ее стороны не настолько серьезны. причин много может быть.
Остаётся вопрос:что делать?
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Змей писал(а):
Ангел на метле писал(а):Змей,отказать она может не только потому что разочарована а просто не готова к такому, либо ваши отношения с ее стороны не настолько серьезны. причин много может быть.
Остаётся вопрос:что делать?
выяснять причину такой резкой смены поведения по отношению к вам. больше никак.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Была немного подобная ситуация, все уже готовились к свадьбе. Но я разорвала эти долгие отношения. Я поняла что я просто не готова, не то что бы я не серьезная! Просто мне действительно стало страшно, за меня все решили, когда свадьба, куда я должна после была переехать, совершенно другой город где я никого не знала, ни друзей ни родственников. Вся моя жизнь была предрешена((( я испугалась. Я сама захотела строить свою жизнь.. Сейчас спустя стол 4 года я понимаю, что не было в моей жизни лучше мужчины чем он, и я очень жалею, я знаю что он меня любит до сих пор, но у него девушка, и не хочу вторгаться в его жизнь, однажды я сделала ему больно, больше не хочу. И просто дам небольшой совет, может не стоит сейчас сильно давить на девушку, дайте неделю две, пусть она подумает, что для нее в этой жизни важно. Просто дайте время!
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Ангел на метле писал(а):
Змей писал(а):
Ангел на метле писал(а):Змей,отказать она может не только потому что разочарована а просто не готова к такому, либо ваши отношения с ее стороны не настолько серьезны. причин много может быть.
Остаётся вопрос:что делать?
выяснять причину такой резкой смены поведения по отношению к вам. больше никак.
Тупик.Я уже пробовал выяснить...Не получилось. :unknw:
Mavrichiya писал(а):Была немного подобная ситуация, все уже готовились к свадьбе. Но я разорвала эти долгие отношения. Я поняла что я просто не готова, не то что бы я не серьезная! Просто мне действительно стало страшно, за меня все решили, когда свадьба, куда я должна после была переехать, совершенно другой город где я никого не знала, ни друзей ни родственников. Вся моя жизнь была предрешена((( я испугалась. Я сама захотела строить свою жизнь.. Сейчас спустя стол 4 года я понимаю, что не было в моей жизни лучше мужчины чем он, и я очень жалею, я знаю что он меня любит до сих пор, но у него девушка, и не хочу вторгаться в его жизнь, однажды я сделала ему больно, больше не хочу. И просто дам небольшой совет, может не стоит сейчас сильно давить на девушку, дайте неделю две, пусть она подумает, что для нее в этой жизни важно. Просто дайте время!
Главное чтобы за это время её не увели :)
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Змей, а она вас любит?? говорили о чувствах до этой ситуации?? просто оочень все странно.она и причину не говорит и продолжает игнорить вас.прчина есть и пока ее не устранить то все предложения будут тщетны

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Ангел на метле писал(а):Змей, а она вас любит?? говорили о чувствах до этой ситуации??
Да нет,не говорили...Да и я человек не сентиментальный,про любовь речь не заводил :)
Ангел на метле писал(а):просто оочень все странно.она и причину не говорит и продолжает игнорить вас.прчина есть и пока ее не устранить то все предложения будут тщетны
Она не просто игнорит,она хочет сменить номер телефона даже,чтобы я больше не звонил...И я пока не звоню...

Её отношение ко мне развернулось на все 180 градусов,такое впечатление как-будто я ей сделал что-то плохое :(
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Змей, ну как можно предложение делать когда не знаете любит она или нет :unknw: "дыма без огня не бывает". тут надо действовать а не тянуть. встретьтесь поговорите. если будет упорствовать то увы-придется от нее отстать. может и прибежит еще. а так мучиться тоже мало толку

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Ангел на метле писал(а):Змей, ну как можно предложение делать когда не знаете любит она или нет :unknw:
Любовь,она ведь то первого угла,а за углом начинается жизнь ;) Она не испытывает ко мне искренний любви,это я знал с самого начала,но меня это не беспокоит...Она вдова с ребёнком,одна его тянет...И она мне давно нравится,уж где-то десять лет...Вот решил сразу брать быка за рога,и без всяких соплей про любовь начать с ней серьёзные отношения вплоть до бракосочетания,но увы сорвалась рыбка :(
Ангел на метле писал(а):дыма без огня не бывает". тут надо действовать а не тянуть. встретьтесь поговорите. если будет упорствовать то увы-придется от нее отстать. может и прибежит еще. а так мучиться тоже мало толку
Да я рад бы действовать,но как?Как поговорить с человеком который не идёт на контакт?Я же не ругаться собираюсь или сцену закатывать...Она прекрасно знает что я вполне адекватный человек,но всё же при этом не хочет говорить со мной...Остаётся только её встречать после работы или у её подъезда,но у меня пока времени нет на такие дежурства :x
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Змей писал(а):
Любовь,она ведь то первого угла,а за углом начинается жизнь ;) Она не испытывает ко мне искренний любви,это я знал с самого начала,но меня это не беспокоит...Она вдова с ребёнком,одна его тянет...И она мне давно нравится,уж где-то десять лет...Вот решил сразу брать быка за рога,и без всяких соплей про любовь начать с ней серьёзные отношения вплоть до бракосочетания,но увы сорвалась рыбка :(
в первую очередь она девушка а потом уже вдова с ребенком а девушкам все равно хочется любить и быть любимыми а не жить с человеком потому что так удобно и проще но без чувств. да и с ребенком не так просто решиться сойтись с мужчиной. ведь очень важно как сложатся отношения с ребенком и не будет ли личная жизнь в ущерб воспитания ребенку. тут много всяких "но" а вы все так упростили.какие у вас отношения с ее ребенком были??

Змей писал(а):Да я рад бы действовать,но как?Как поговорить с человеком который не идёт на контакт?Я же не ругаться собираюсь или сцену закатывать...Она прекрасно знает что я вполне адекватный человек,но всё же при этом не хочет говорить со мной...Остаётся только её встречать после работы или у её подъезда,но у меня пока времени нет на такие дежурства :x
сцену закатывать и не нужно. попробуйте встретить ее и попробовать начать общаться. лично я думаю что тут серьезное что-то раз девушка так избегает. а с ее подругам не пробовали пообщаться?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Ангел на метле писал(а):какие у вас отношения с ее ребенком были??
Мальчишке я понравился,наверное потому что на машине катал и мороженое покупал :)
Ангел на метле писал(а): а с ее подругам не пробовали пообщаться?
Нет не пробовал...И честно сказать не горю желанием :x Вряд ли они мне помогут,они ещё те ягодки(характер не дай Боже!).
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Змей, значит вероятней всего они наплели ей что-то из зависти на вас. но вопрос только что именно??

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Ангел на метле писал(а):Змей, значит вероятней всего они наплели ей что-то из зависти на вас. но вопрос только что именно??
Да всё что угодно...Опять же повторюсь,у меня скелетов в шкафу нет...Я не знаю что она могла возомнить себе чтобы так отвернутся от меня...
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Змей писал(а):
Ангел на метле писал(а):Змей, значит вероятней всего они наплели ей что-то из зависти на вас. но вопрос только что именно??
Да всё что угодно...Опять же повторюсь,у меня скелетов в шкафу нет...Я не знаю что она могла возомнить себе чтобы так отвернутся от меня...
если нет скелетов то придумают.. из зависти могут такое наговорить что закачаетесь.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Ангел на метле писал(а):
Змей писал(а):
Ангел на метле писал(а):Змей, значит вероятней всего они наплели ей что-то из зависти на вас. но вопрос только что именно??
Да всё что угодно...Опять же повторюсь,у меня скелетов в шкафу нет...Я не знаю что она могла возомнить себе чтобы так отвернутся от меня...
если нет скелетов то придумают.. из зависти могут такое наговорить что закачаетесь.
Сейчас я с ней общаюсь через соц.сеть,причём она сама проявила инициативу...Разговор об этом я с ней пока не заводил...Боюсь спугнуть,мало ли какой бзик на этот раз будет :)
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»