Очень люблю девушку, но ее сердце принадлежит другому

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Sergey Sergeev 999
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 9:00 pm

Всем привет...Мне 26 лет... Я очень сильно люблю одну девушку,с мая месяца просто не могу без неё,постоянно о ней думаю,постоянно скучаю,мы с ней раньше работали,а в сентябре она уволилась и тут началось самое страшное,бессоница и трясучка,я понял,что без неё не могу жить,долго себя настраивал на то,что бы ей признаться и вот я признался и получил ответ,что"МОЁ СЕРДЦЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ И ЛЮБЛЮ ЕГО ОДНОГО,А ТЕБЕ ВЗАИМНОСТЬЮ ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУ,давай останемся друзьями"...Я без неё не могу,поэтому согласился на дружбу,так я хотя бы её видеть смогу и более того,я с ней вижусь раза 3 в неделю,то она мне позвонит,то я ей позвоню и мы ходим гулять,в основном мы сидим в её дворе и до поздна общаемся,а тот которого она любит щас не с ней,это её бывший парень,но она до сих пор сохнет по нему до безумия...Я когда рядом с ней сижу,и мне хочется её обнять и прижать к себе,я хочу прожить с ней всю жизнь и отдавать себя только для неё и жить ради неё, но есть боязнь,что она пошлёт меня куда подальше и скажет больше не звонить...Посоветуйте пожалуйста,что мне делать и как с ней мне себя вести???Стоит ли какое-то внимание щас проявлять и есть ли шанс завоевать её сердце и как это сделать???Буду очень признателен... :cray:
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Sergey Sergeev 999, шанс есть, т.к. это бывший парень. А изличиться от её любви можно только лишь влюбившись в вас. Так что дерзайте, только будьте мягче и не слишком настойчивы, а где-то можете и проявлять настойчивость - это её заинтересует.
Изображение
Изображение
Sergey Sergeev 999
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 9:00 pm

Я пытаюсь за ней ухаживать,но я не хочу быть навязчивым,боюсь,что она мне скажет,больше не звонить,хотя мы с ней общаемся просто супер,но по-дружески,я просто не знаю как сделать так,что бы она поняла,что я для неё всё сделаю,никогда не обижу и что она для меня ВСЁ в этой жизни....
Аватара пользователя
каталуна
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 2:36 pm
Откуда: Москва

Sergey Sergeev 999девушка может видеть в тебе только друга. Ей может быть с тобой хорошо,весело,комфортно,НО она может не видеть в тебе своего мужчину. И ,не зависимо от твоего поведения,вы останетесь друзьями или вообще перестанете общаться,т.к. терпение твое тоже не безгранично и,поняв,что любви она тебе не даст,у тебя появится своеобразная обида на нее,что и приведет к концу вашего общения.
Sel
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 3:15 pm

Sergey Sergeev 999, а мне кажется, у вас есть шанс) У меня была такая история: я тоже долго не могда забыть своего бывшего парня, он был моей первой любовью, но однажды заметила, с какой нежностью на меня смотрел другой парень - мой однокурсник, на которого я раньше совершенно не обращала внимания, и я влюбилась в него так, что о бывшем теперь вообще не вспоминаю!=) Если вы ее так сильно любите, потерпите еще немного, помогите ей забыть его, проявляйте заботу, нежность, не давайте ей грустить и вспоминать о нем. Она поймет, что ее настоящее счастье - это вы, а прошлое останется в прошлом. Удачи!=)
orange00
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 1:44 pm

ну чего сказать,если она звонит тебе и вы с ней видетесь,то ей с тобой хорошо...может этого и мало для отношений но все же...время все раставит на свои места,но если ты ее Любишь и считаешь что вот она твоя половинка и именно ради нее ты готов на всё, мой тебе совет не отпускай ее...и от чистого сердца желаю чтоб все у вас получилось...
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»