Очень люблю девушку, но ее сердце принадлежит другому

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Sergey Sergeev 999
новичок
новичок

Очень люблю девушку, но ее сердце принадлежит другому

Сообщение Sergey Sergeev 999 » Вт окт 18, 2011 9:12 pm

Всем привет...Мне 26 лет... Я очень сильно люблю одну девушку,с мая месяца просто не могу без неё,постоянно о ней думаю,постоянно скучаю,мы с ней раньше работали,а в сентябре она уволилась и тут началось самое страшное,бессоница и трясучка,я понял,что без неё не могу жить,долго себя настраивал на то,что бы ей признаться и вот я признался и получил ответ,что"МОЁ СЕРДЦЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ И ЛЮБЛЮ ЕГО ОДНОГО,А ТЕБЕ ВЗАИМНОСТЬЮ ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУ,давай останемся друзьями"...Я без неё не могу,поэтому согласился на дружбу,так я хотя бы её видеть смогу и более того,я с ней вижусь раза 3 в неделю,то она мне позвонит,то я ей позвоню и мы ходим гулять,в основном мы сидим в её дворе и до поздна общаемся,а тот которого она любит щас не с ней,это её бывший парень,но она до сих пор сохнет по нему до безумия...Я когда рядом с ней сижу,и мне хочется её обнять и прижать к себе,я хочу прожить с ней всю жизнь и отдавать себя только для неё и жить ради неё, но есть боязнь,что она пошлёт меня куда подальше и скажет больше не звонить...Посоветуйте пожалуйста,что мне делать и как с ней мне себя вести???Стоит ли какое-то внимание щас проявлять и есть ли шанс завоевать её сердце и как это сделать???Буду очень признателен... :cray:

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Re: Очень люблю девушку,но....

Сообщение Breath of wind » Вт окт 18, 2011 9:26 pm

Sergey Sergeev 999, шанс есть, т.к. это бывший парень. А изличиться от её любви можно только лишь влюбившись в вас. Так что дерзайте, только будьте мягче и не слишком настойчивы, а где-то можете и проявлять настойчивость - это её заинтересует.
Изображение
Изображение

Sergey Sergeev 999
новичок
новичок

Сообщение Sergey Sergeev 999 » Вт окт 18, 2011 9:29 pm

Я пытаюсь за ней ухаживать,но я не хочу быть навязчивым,боюсь,что она мне скажет,больше не звонить,хотя мы с ней общаемся просто супер,но по-дружески,я просто не знаю как сделать так,что бы она поняла,что я для неё всё сделаю,никогда не обижу и что она для меня ВСЁ в этой жизни....

каталуна
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение каталуна » Ср окт 19, 2011 4:29 pm

Sergey Sergeev 999девушка может видеть в тебе только друга. Ей может быть с тобой хорошо,весело,комфортно,НО она может не видеть в тебе своего мужчину. И ,не зависимо от твоего поведения,вы останетесь друзьями или вообще перестанете общаться,т.к. терпение твое тоже не безгранично и,поняв,что любви она тебе не даст,у тебя появится своеобразная обида на нее,что и приведет к концу вашего общения.

Sel
новичок
новичок

Сообщение Sel » Вс окт 23, 2011 5:21 pm

Sergey Sergeev 999, а мне кажется, у вас есть шанс) У меня была такая история: я тоже долго не могда забыть своего бывшего парня, он был моей первой любовью, но однажды заметила, с какой нежностью на меня смотрел другой парень - мой однокурсник, на которого я раньше совершенно не обращала внимания, и я влюбилась в него так, что о бывшем теперь вообще не вспоминаю!=) Если вы ее так сильно любите, потерпите еще немного, помогите ей забыть его, проявляйте заботу, нежность, не давайте ей грустить и вспоминать о нем. Она поймет, что ее настоящее счастье - это вы, а прошлое останется в прошлом. Удачи!=)

orange00
новичок
новичок

Сообщение orange00 » Пн окт 24, 2011 2:35 pm

ну чего сказать,если она звонит тебе и вы с ней видетесь,то ей с тобой хорошо...может этого и мало для отношений но все же...время все раставит на свои места,но если ты ее Любишь и считаешь что вот она твоя половинка и именно ради нее ты готов на всё, мой тебе совет не отпускай ее...и от чистого сердца желаю чтоб все у вас получилось...

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»