Дезодорант для вашего мужчины

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
ReginaKl
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 10:50 pm

У меня муж Рексона кобальт берет. Еще ни разу не подвел. Стойкий, пахнет хорошо и долго. Нет никакого раздражения от него подмышками. Естественно, пользуется каждый день, и я запаха пота от него не чувствую. Плюс цена у него подходящая.
Аватара пользователя
Gopallika
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 4:01 am

А у моего дезодорант Nature's Legni . Купила как-то на пробу, так теперь только его просит покупать. Хорошо от пота защищает, особенно сейчас в эти жаркие дни. Пахнет вкусно, не как обычные дезики. Муж порой и туалеткой не пользуется, дезодорант выполняет сразу две функции - защита и приятный аромат.
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

Я своему стала брать стик от локситан, там все таки состав натуральный, пахнет очень приятно и ненавязчиво. От пота защищает на 5+.
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

Мой Rexonой пользовался год назад, поднадоел, да и не так эффективен.
Olka89
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 11:57 am

ануливым кто -ниб пользовался?
Аватара пользователя
Янина
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 12:18 pm

Советую присмотреться к дезодоранту ЭверДрай. Я покупала его своему супругу, но сейчас с удовольствием пользуюсь сама. Запах нейтральный, поэтому у нас теперь один флакон на двоих. Этот антиперспирант не совсем обычный, его нужно наносить на ночь. Причем не каждый день. Он уменьшает потоотделение, не закупоривая при этом железы. Эффективен очень. Сначала я переживала насчет его действия, всё таки мы привыкли наносить дезодорант с утра после душа, но потом, как оказалось зря - хорошие рекомендации оправдали себя. :yes:
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»