Что значат все-таки мужские слезы?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Что же значат мужские слезы? А можно ли верить мужским слезам?
Лишь однажды мужчина плакал на моем плече... Плакал и отпускал меня... При этом говорил: " Сладкая, я очень сильно привык к тебе, мне нужно отвыкать, я не гтов к рерьезным отношениям."
Я отпустила.. Еще были слова про то, что можно ли звонить, писать, видеться иногда. Он все плпкал и говорил, и это мужчина, которому 35 лет, а я как мама сидела гладила его по голове и говорила, что все будет хорошо.. Мужчине, который отпускал меня..
Потом не было попытки звонка... либо общения.. я понимаю, все это ложь.. Каждое слово... Но к чему в спектале были слузы?
Что же значат мужские слезы?
Piter666
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 5:26 pm

Сложно однозначно ответить на ваш вопрос,признаюсь честно,меня в моей жизни заставила плакать лишь одна женщина с которой недавно расстались,и это были реальные слезы реального отчаяния и безисходности..... но я слышал,что люди могут и по заказу плакать,честно говоря,я так не умею... возможно в вашем случае это тоже были реальные слезы,может быть человек совершенно не разобрался в себе?
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Да действительно наверно это так... Но стоит ли потом дать попытку второго шанса? Можно ли потом забыть и простить это... А ведь может же быть потом поздо. Я все равно считаю, что если ты хочешь быть рядои, то не стоит отпускать...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Mavrichiya,
Никогда, слышите? Никогда не
переставайте добиваться
человека, не думая о котором
вы не можете прожить и дня.
Мир меняется и окажется так,
что вы имели все шансы, но
опустили руки, не сделав
последний шаг. Единственные
вещи в жизни, о которых мы
жалеем - это вызовы, которые
мы не приняли. Делайте то, что
заставляет вас чувствовать
себя счастливыми. Будьте с
теми, кто заставляет вас
улыбаться. Смейтесь, пока вы
дышите. Любите пока живете.
Изображение
Изображение
Piter666
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 5:26 pm

Mavrichiya писал(а):Да действительно наверно это так... Но стоит ли потом дать попытку второго шанса? Можно ли потом забыть и простить это... А ведь может же быть потом поздо. Я все равно считаю, что если ты хочешь быть рядои, то не стоит отпускать...
Второй шанс,должен быть,так лично я считаю,у которого к сожалению этого шанса небыло.... Да,если хочешь быть рядом,то нельзя отпускать,но обстоятельства бывают самые разные... НО всегда нужен честный разговор,выяснение причин всего произошедшего,как мне кажется... и за счастье свое нужно бороться до конца... главное чтобы этот конец не приходил...тогда во всем этом есть смысл)
Piter666
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 5:26 pm

Breath of wind писал(а):Mavrichiya,
Никогда, слышите? Никогда не
переставайте добиваться
человека, не думая о котором
вы не можете прожить и дня.
Мир меняется и окажется так,
что вы имели все шансы, но
опустили руки, не сделав
последний шаг. Единственные
вещи в жизни, о которых мы
жалеем - это вызовы, которые
мы не приняли. Делайте то, что
заставляет вас чувствовать
себя счастливыми. Будьте с
теми, кто заставляет вас
улыбаться. Смейтесь, пока вы
дышите. Любите пока живете.

Великолепно сказано,я потрясен от таких простых и главное ПРАВИЛЬНЫХ слов... но что делать,когда бороться уже не с чем и не с кем,когда ЗНАЕШЬ,что все напрасно и вместе уже не быть...?
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Piter666, я дала своему второй шанс. Но он изменил по пьяни. целовался с другой, в дальнейшем переписывался, говоря, как она ему нравится и он её ревнует. Ему повезло, что я об этом узнала после того, как он сам её послал. При том, что я верно ждала его год из армии, а служил он далеко.
Здесь дело каждого человека. Но конкретно я люблю его безумно! И также не сомневаюсь, что любит он меня. Да, он совершил ошибку. Но есть еще одна прекрасная фразочка: Думаете прощать человека или нет, а вспомните сколько вам было прощено ошибок. А я так не косячный человек, но жизнь то длинная и всё аукнется.
Изображение
Изображение
Piter666
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 5:26 pm

Breath of wind писал(а):Piter666, я дала своему второй шанс. Но он изменил по пьяни. целовался с другой, в дальнейшем переписывался, говоря, как она ему нравится и он её ревнует. Ему повезло, что я об этом узнала после того, как он сам её послал. При том, что я верно ждала его год из армии, а служил он далеко.
Здесь дело каждого человека. Но конкретно я люблю его безумно! И также не сомневаюсь, что любит он меня. Да, он совершил ошибку. Но есть еще одна прекрасная фразочка: Думаете прощать человека или нет, а вспомните сколько вам было прощено ошибок. А я так не косячный человек, но жизнь то длинная и всё аукнется.


Это точно,прощать во-первых нужно уметь,а во-вторых,каждый может оступиться.Это справедливо.Полностью согласен
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Piter666, но простить это очень тяжело... и прошло уже 2 месяца, а всё равно вспоминается это в памяти.. и думаешь, а чего ему не хватало-то? Ведь всё было. и "голова у меня не болела". Не знаю. Да и не хочу уже знать.
Изображение
Изображение
Piter666
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 5:26 pm

Breath of wind писал(а):Piter666, но простить это очень тяжело... и прошло уже 2 месяца, а всё равно вспоминается это в памяти.. и думаешь, а чего ему не хватало-то? Ведь всё было. и "голова у меня не болела". Не знаю. Да и не хочу уже знать.

Да прощать тоже тяжело,но ведь ты не сожалеешь о том,что поступила именно так?да и он,думаю тоже.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Piter666, пока что не сожалею.
Изображение
Изображение
Piter666
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 5:26 pm

Breath of wind писал(а):Piter666, пока что не сожалею.
Вот это и есть,самое главное!)
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Он сам сделал свой выбор, он достаточно взрослый мужчина. Думаю он знал, что делает. Знаете когда он все это говорил было очень больно, а потом вдруг резко стало все равно, как то резко стало пусто в области сердца, ни обмды ни боли, совершенно ничего... :(
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Я скорее отвечу более не по теме...
Мужские слезы,НАСТОЯЩИЕ МУЖСКИЕ слезы,а не слюни какого-то хлюпика,значат очень многое...для них они страшны и стыдны.
Они возомнили себя не пробиваемыми и стойкими...но психология штука такая,что все в себе не удержишь рано или поздно слезы польются сами собой и их будет не удержать.
И если мужчина плачет перед вами,то дорожите этими слезами...вы явно очень ему дороги.
А Mavrichiya в вашем случае я думаю тоже не пустые слезы были,а то что он не звонит и не пытается поддержать отношения возможно причина в том,что он считает раз вы ушли значит вам так лучше,явно ему очень неудобно за свои слезы и он боиться опять унизиться в ваших глазах.... :-(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

_Нюточка_
Мужские слезы,НАСТОЯЩИЕ МУЖСКИЕ слезы,а не слюни какого-то хлюпика,значат очень многое...для них они страшны и стыдны.
Я полностью соглашусь. Да видимо ему тяжело после того как я видела его слезы. Ведь они мужчины как бы сильные...
Аватара пользователя
IrishkaM
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 7:54 pm
Откуда: Москва

Да, мужчинам слезы даются очень тяжело, а ведь порой просто необходимо выплакаться, даже мужчинам.
Отпустите меня в Гималаи
sksyunya
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 7:45 pm

У меня мой плакал несколько раз. когда я уходить от него собиралась. и с каждый разом я понимаю что не ушла и сделала правильный выбор. Он делает все для меня и это видно
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Мой папа плакал единственный раз...на похоронах у деда.Пока он был трезв он сдерживал всячески себя,успокаивал мою бабушку (его мать) и меня....а когда принял на грудь (кстати очень не слабо) сидел за столом и говорил сколько дорог открыл перед ним дед,и как сейчас опустеет этот мир для него без этого человека,что он всегда был и останется для него авторитетом и налил стопку себе и умершему деду и .....разрыдался......
Было очень больно смотреть....первый и единственный раз видела эти слезы....и для меня они были самыми тяжелыми....
Я сама расплакалась... :cray:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Тоже видела мужские слёзи только на похоронах.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»