Необычное знакомство и все мысли только о ней.

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Marvel
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 10:00 pm

Хочу с вами посоветоваться. Услышать мнение объективного и трезвомыслящего человека :)
Я опишу ситуацию и попрошу её прокомментировать.

На егэ по обществознанию (июнь 2009) я заметил симпатичную девушку. Нашёл её в контакте, познакомился, добавил. Она им тогда не пользовалась, особо не общались... Полтора года спустя (окт 2010) возобновили диалог, я предложил встретиться, она отказалась в первый раз, второй, третий. Вспылив, удалил из списка...
Полтора месяца назад увидел её фото, решил написать. Ответила, что "Ты мне тоже понравился, только я так и не поняла почему ты меня удалил!" Извинился. Мило поболтали. Пару недель. Предложил встретиться. Первый раз отменила, сказав, что заболела. Второй - была занята. Третий - в четверг, сказала, что учиться допоздна, и на сей раз она солгала. Поболтали и договорились на понедельник.
Свидание состоялось. Всё, как она сказала, "было просто прекрасно". А в среду она изменила СП на "есть друг". И как оказалось, это не я. "К сожалению не ты, но я очень хочу продолжать с тобой общаться. Если конечно ты меня опять не удалишь!!!!"
Другой парень, старше её на 4 года, она познакомилась с ним через контакт. Встретились в тот самый четверг.
Мне сказала, что я "хороший человек, но мне нужны серьезные отношения, чтобы они привели к свадьбе, а не просто погуляли и расстались!!"
- Во сколько лет ты мечтаешь выйти замуж? (сейчас ей 20)
- В 24. Он сказал, что если все будет хорошо, то дождется... потому что не встречал таких девушек как я!!!
- Разве я произвожу впечатление легкомысленного человека?
- Нет просто ты мой ровесник, мне кажется у нас мало что получилось!!!

Сейчас всё равно продолжаем общаться, написала про того парня, что "если он играется со мной значит он такой человек и я не буду жалеть если его потеряю, а если я ему серьезно нравлюсь то все будет хорошо!!!"

Как мне поступить? Что делать дальше?
Буду рад услышать вопросы, комментарии и советы.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Marvel, вам ясно дали понять что вы лишь друг. у нее есть парень. глупо чего-то еще ждать в этой ситуации.забудьте ее.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»