Риск заражения

О самом сокровенном...
Ответить
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

У меня вот такой вопрос к нашим секс-знатокам ))) Если вдруг был секс с человеком каким-то незнакомым и при этом без презерватива, то что потом можно сделать? (ведь есть риск заражения ЗППП)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Есть такая вещь называется хлогексидин или мирамистин. Полной гарантии конечно не дает
но промыться надо сразу. Но лучше так не делать, риск высокий. Тем более спид и герпес еще не лечится.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Tabu
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:38 am

Если секс с малознакомым человеком, почему не одеть презерватив? Не понимаю такой безответственности. Другое дело если случайно порвется или снимется, тогда знаю что делать, можно сафоцид выпить. Таблетки как раз идут после ПА, но пить конечно лучше не постоянно. Сами понимаете - это защита на крайний случай.
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

Спасибо. А спринцевания - тоже крайняя мера или нет? Про сафоцид я узнала, в экстренных случаях буду пить. Как правило, конечно, с презервативом, но вот в последний раз страть обуяла и без него...
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

ponika, на медосмотр
Аватара пользователя
Шишига
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 2:15 pm

Мирамистин спасет от гонореи, триппера и дру. не очень серьезных заболеваний. ВИЧ, к сожалению, спреями и спринцеваниями не убьешь....
Аватара пользователя
rose17
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:48 pm

Мне от цистита назначали так - супракс солютаб на неделю и уро-ваксом на 3 месяца. Этот комплекс дает отличный результат. Первое антибиотик, второе закрепление результата и профилактика. Про цистит думать забыла, а так раз в 3 месяца стабильно повторялось.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

ponika,

Всегда меня в ужас приводит, что иногда людей вдруг с кем-то малознакомым может так "страсть обуять", что они не только о чувстве ответственности забывают, но о собственном здоровье...

Что за легкомыслие? любая страсть поддаётся контролю. тем более с малознакомыми, фу...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Хорошаяя
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 1:14 pm

А я вот по рекомендации врача сразу пропила и супракс солютаб, и уро-ваксом - ну чтобы уж наверняка!! А вообще, сколько читаю о цистите и хочу сказать - девочки, не занимайтесь вы самолечением, бегите к врачу сразу же - он и лекарства подберет и рекомендации даст, и рецепты выпишет. Я врачам доверяю, совсем не боюсь ходить по больницам и очень боюсь даже народных рецептов (был случай однажды, научил меня...)
Счастье есть - его не может не быть))))
Аватара пользователя
angelin
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 10:42 am

Девочки, а кому как уро-ваксом назначали? обязательно пить по 3 месяца его? Еще вопросик возник, кто-нибудь его детям давал? Спасибо заранее. Начиталась в принципе,достаточно, хочется практических откликов.
Аватара пользователя
Хорошаяя
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 1:14 pm

Я пропивала уро-ваксом три месяца, потому как врач сказал, у этого препарата "накопительный эффект" - вот :unknw: Что это такое в действии я не совсем поняла, разбираться не стала. Как врач посоветовал - так и пила, главное, что результат в итоге меня устроил вполне. Я, кстати, когда смотрела отзывы о препаратах, выписанных мне врачом, удивилась, что деткам с 4 лет уро-ваксом идет! А супракс солютаб с 6 лет! Это не может не радовать, значит щадящие и эффективные препараты - респект врачу!
Счастье есть - его не может не быть))))
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»