Упустила такого парня

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Konfetka555
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:12 pm

Привет,всем)
Меня Катя зовут,хочу поведать вам о своей самой большой глупости..летом я познакомилась с парнем,который влюбился в меня,все уверяли меня в том,чтобы я согласилась с ним встречаться,а я почему то не хотела..меня раздражали его вечные сообщения типа зай,солнце))цветы постоянно дарил,в кафе звал..на лето мы разъехались,он писал что будет ждать,дождется...я приехала,он предложил встретиться я все время его динамила..постепенно он начал меньше уделять мне внимание,остыла любовь..но случиллось вот что..подруга вытащила с ним погулять..и тогда я поняла,какой была дурочкой,что упустила такого парня..теперь он мне безумно нравиться,я постоянно думаю о нем,жду когда напишет..но в ответ тишина
наша общая подруга говорит что он постоянноо интересуется мной,и что я до сих пор нравлюсь ему..но я не уверена в этом..что мне теперь делать(
Аватара пользователя
каталуна
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 2:36 pm
Откуда: Москва

Konfetka555,"жду пока напишет,а в ответ тишина" . Так ты не жди,откуда ему знать,что ты ждешь,он же не ясновидящий. Напиши ему первая. Дай знать,что ты хочешь с ним общаться.
Konfetka555
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:12 pm

я не знаю...стоил ли писать,я просто так с ним поступила((а тут считай он только вроде как отдалился,и я арисовываюсь
Egorr
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 9:53 pm
Откуда: Архангельск.

Ну он ясное дело хочет проверить интерес твой к нему. Напиши первая :)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Да просто тебе не хватает внимания, некому больше повышать твою самооценку. Если бы он до сих пор бегал за тобой, он бы по-прежнему тебе не нравился.
Konfetka555
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:12 pm

Egоrr спасибо,ладно,напишу,посмотрю,что будет,хоть и страшно так
Konfetka555
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:12 pm

Oliver у меня с самооценкой все хорошо,многие бегаю..а мне он нужен
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

А чего это он стал тебе нужен только тогда, когда перестал за тобой бегать? ;)
Konfetka555
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:12 pm

Oliver...да мне когда он бегал за мной,не так уж и нравился,а с лета приехала увидела его,и все..затмение..=((
ninthMoon
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 7:28 am

Konfetka555 писал(а):Oliver...да мне когда он бегал за мной,не так уж и нравился,а с лета приехала увидела его,и все..затмение..=((
Уверена что нужен? Пока что складывается впечатление, что ты не знаешь чего от него хочешь.
Egorr
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 9:53 pm
Откуда: Архангельск.

Oliver Fox писал(а):Да просто тебе не хватает внимания, некому больше повышать твою самооценку. Если бы он до сих пор бегал за тобой, он бы по-прежнему тебе не нравился.
Самая логичная логика, да :) Бегаешь - худо, не бегаешь - тоже.
Konfetka555
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:12 pm

Oliver,да уверена,что хочу
Аватара пользователя
Nany
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:10 pm
Откуда: Москва

Не жди, а бери все в свои руки, сама динамила, теперь сама завоевывай обратно.
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души
Аватара пользователя
grenya
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 5:10 pm

Все ошибки должны остаться в прошлом, а возвращаться не стоит - всё равно будет прошлое напоминать о себе.
Алиса13
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 1:05 am

Внимание! Люди, которые нуждаются помощи, расскажу вам свою проблему. Меня зовут Алиса. Мне 33 года, три года назад закончила институт. С моим нынешним мужем училась на одном курсе и была неразлучна, пока не появилась она. Девушка из параллельной группы. Чем пленила она моего Славу, я не знаю, только он про меня забывал, лишь увидев ее в толпе. Я поняла, что меня бросили, когда увидела, как он на перемене ее обнимал. С этого дня я бросила занятия, забила на экзамены, сославшись на простуду. Друзья не понимали, что со мной происходит. Я уже хотела умереть, но однажды увидела объявление в газете "Центр Магической помощи Созвездие" и сайт http://fatimagiya.ru/ Почитала отзывы и решила написать, так как была готова ради любви на все. Через день мне пришел ответ от женщины по имени Фатима: «Я помогу Вам», а я считала, что мне никто не поможет. Она провела ритуалы, полностью восстановила наши отношения. И мы уже год как счастливы в браке. И о его бывшей не вспоминаем… Счастье есть, и оно гарантировано Башировой Фатимой, с сайта http://fatimagiya.ru/
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»