С благодарностью к сайту

Ваши впечатления о сайте Romantic Collection
Аватара пользователя
solo745
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 7:30 pm
Откуда: Беларусь

Мне всегда нравился этот сайт. Уже года 3-4 я захожу на него почти каждый день и читаю удивительные и интересные истории. Аналогичного сайта в Сети нет. Я сопоставлял истории о любви. Анализировал с астрологической точки зрения. Можно сказать я двигался вперед и учился благодаря этому сайту "Романтическая коллекция". Забанить Джая - несложно. Указательным пальцем правой руки надо лишь нажать "Delet". Но можно и не банить. Я ни с кем не ругался здесь пока и люблю этот сайт. Возможно, я просто слишком резко ворвался на сайт. Но могу уверить, что более достоверной информации по вопросам отношений на Земле и в Сети нет. Я разбираю в своей работе только вопросы отношений. Мне эта тема в астрологии легко дается и я делаю это с удовольствием уже достаточно давно.
Конечно, ошибки бывают иногда, я не идеален и не робот. Я пишу это не в целях рекламы. Меня вопросы рекламы не волнуют. Тем кому надо - меня всегда найдут. Мне не нужна реклама, просто ведь как-то о себе человек должен заявить...
В 2010-2011 году я написал интересный и удивительный цикл статей по отношениям в любви, серию из 42 статей. Назвал этот цикл "Композитный союз сердец". Эта серия пользуется популярностью почти во всех странах мира. Кроме стран 3-го сорта: Гвинея, Австралия, Африка. Вопрос не в том, чтобы забанить, а в том, нужно ли это вообще для "Romantic".. Если вас это сильно раздражает, я могу ни о чем не писать, то есть я не буду писать об отношениях. Мне и так за удовольствие - войти на сайт, почитать новые поступления и новые истории о любви. Я могу как и прежде -оставаться в Тени. Никто на Земле пока не может лучше, чем я и точнее определить перспективы конкретного любовного союза: есть ли любовь? или это просто влечение, симпатия. есть ли в данном союзе брачная перспектива или это просто любовники. Ну ладно... Не буду вас сильно утомлять. Остаюсь в тени. Если надо, постучите в личку или ко мне на форум или на сайт. У меня форум и сайт находятся по разным адресам. Всегда Ваш, с любовью - Игорь Джай.
Просьба, те посты где меня называют идиотом, поллудурком, человеком несущим бред - переправить или подчистить. А то как-то мне после этого не очень приятно стало на сайт заходить, ведь я о нем был такого хорошего мнения. Извиняюсь, если что не по теме написал. Если мое письмо не годится ни для какой темы, вы можете его удалить.
Астропсихолог - Игорь Джай, экспресс-анализ любовного союза.
Аватара пользователя
Юлия
Romantic Collection
Romantic Collection
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 9:49 pm
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

solo745, добрый день, Игорь!
Вы, как и другие посетители, очень дороги сайту.
По поводу оскорбительных сообщений (все сообщения, к сожалению, не получается отследить), можете писать в ЛС.
Romantic Collection - Пусти в сердце любовь!
Аватара пользователя
solo745
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 7:30 pm
Откуда: Беларусь

о.к, спасибо...
еще хотел попросить..
Вы не могли бы сделать мне отдельный форум?
назвать его:
астро-консультация по вопросам отношений.
модератор Игорь Джай.

у меня достаточно опыта чтобы адекватно отвечать и реагировать на вопросы.
Был бы признателен..
/попросил потому, что не всем модераторам на сайте нравится, что такой умник как я, что-то рассказывает и объясняет желающим получить ответ по отношениям в любви/
Астропсихолог - Игорь Джай, экспресс-анализ любовного союза.
Ответить

Вернуться в «Гостевая книга»