Кого выбрать?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Привет всем, кто решился прочитать мою историю.Я учусь и живу в общежитии, и тут то начинается самое интересное. Мне очень нравится один парень, и я вроде бы ему тоже, он говорил , что я классная как то.и вот я ходила смотрела с ним и др пацанами фильм, потом лечила его, когда он заболел, но отдачи никакой, я сорвалась и решила спросить , в чем дело, он сказал что нужно получше пообщ. прошло еще немного времени он стал нравиться еще сильнее , я в нем вижу родственую душу,и вот сегодня снова сорвалась, решила уже напрямую спросить может ли у нас что - то быть, он сказал , что не знает, но хочет со мной общ, а эт уже что то значит. но эт не вся проблема, меня зовет др парень гулять, зовут леша. мне он конечно симпатичен и он горазд уже на отношения, меня эт конечно привлекает, но если я начну с ним встреч, вдруг тот, второй,очухаетс....Все девчонки советуют просто подождать, т.к. люди разные и возможно ему требуется время чтобы узнать человека настолько, насколько ему это необходимо. Но сил уже нет, мыслей об учебе тоже. тут идет выбор или один или другой. либо пойти гулять с лешей а потом ему парить мозг, что еще рано, короче вести себя как второй парень. просто этих двух знает парень , с которым я в очень хороших отношениях, и если что то будет с лешей об этом узнает второй и наоборот((( надеюсь поможете советом, очень нуждаюсь
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лес Гроссман
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 12:02 am

Такое ощущение, что с первым толком не встречались....
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

я ни с одним из них не встречалась, но сейчас проблема с лешей решилась, остался один мальчик и одна проблема
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

капризулечка, девочки дело вам советуют. тут надо подождать. он же не отказывает вам но ему время надо. подождите и не торопите его.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
★.•*ГолУбоГлаЗаЯ*•.★
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 1:15 am

По-моему,он просто выделывается.Идите гулять с Лешей.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»