Кого выбрать?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
капризулечка
новичок
новичок
Контактная информация:

Кого выбрать?

Сообщение капризулечка » Сб сен 24, 2011 2:43 am

Привет всем, кто решился прочитать мою историю.Я учусь и живу в общежитии, и тут то начинается самое интересное. Мне очень нравится один парень, и я вроде бы ему тоже, он говорил , что я классная как то.и вот я ходила смотрела с ним и др пацанами фильм, потом лечила его, когда он заболел, но отдачи никакой, я сорвалась и решила спросить , в чем дело, он сказал что нужно получше пообщ. прошло еще немного времени он стал нравиться еще сильнее , я в нем вижу родственую душу,и вот сегодня снова сорвалась, решила уже напрямую спросить может ли у нас что - то быть, он сказал , что не знает, но хочет со мной общ, а эт уже что то значит. но эт не вся проблема, меня зовет др парень гулять, зовут леша. мне он конечно симпатичен и он горазд уже на отношения, меня эт конечно привлекает, но если я начну с ним встреч, вдруг тот, второй,очухаетс....Все девчонки советуют просто подождать, т.к. люди разные и возможно ему требуется время чтобы узнать человека настолько, насколько ему это необходимо. Но сил уже нет, мыслей об учебе тоже. тут идет выбор или один или другой. либо пойти гулять с лешей а потом ему парить мозг, что еще рано, короче вести себя как второй парень. просто этих двух знает парень , с которым я в очень хороших отношениях, и если что то будет с лешей об этом узнает второй и наоборот((( надеюсь поможете советом, очень нуждаюсь
Изображение
Изображение
Изображение

Лес Гроссман
новичок
новичок

Re: как себя вести?

Сообщение Лес Гроссман » Сб сен 24, 2011 8:16 am

Такое ощущение, что с первым толком не встречались....

капризулечка
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение капризулечка » Сб сен 24, 2011 10:34 pm

я ни с одним из них не встречалась, но сейчас проблема с лешей решилась, остался один мальчик и одна проблема
Изображение
Изображение
Изображение

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Сб сен 24, 2011 11:43 pm

капризулечка, девочки дело вам советуют. тут надо подождать. он же не отказывает вам но ему время надо. подождите и не торопите его.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

★.•*ГолУбоГлаЗаЯ*•.★
новичок
новичок

Re: Как себя вести?

Сообщение ★.•*ГолУбоГлаЗаЯ*•.★ » Сб окт 15, 2011 2:35 am

По-моему,он просто выделывается.Идите гулять с Лешей.

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»