Странный и нелогичный мальчик

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
ВаЛеРиЯ 1996
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 2:10 pm
Откуда: Дальнереченск

История такая!!! Пару месяцев назад я познакомилась с тремя парнями. Первый стал моим лучшим другом по совместительству парнем моей лучшей подруги. Второй мне поначалу нравился, но наши взгляды на жизнь не совпали я поняла что это не мой человек. Третьего я совсем не замечала до недавнего времени. Я стала обращать внимание на мелочи почему он гуляет часто в компании где ему не интересно, но там есть я?

Почему вечером в ливень и страшный ветер он пошёл на встречу со мной что бы принести мне мои диски? Он по первому предложению стал приходить на встречи? И вспомнив старые прогулки я вспомнила его глаза, его слова, его улыбку и поняла что ему не безразлична!!!

Я стала к нему так сказать присматривать и поняла что чувствую тоже самое….Мы начали общаться очень кстати хорошо смс, звонки, встречи всё хорошо но в один момент он от меня отвернулся я ничего не понимала и поступила ему в отместку так же….Он уехал на три дня все эти три дня мы не писали, не говорили но на третий денья решила е му позвонить узнать когда он вернётся он сказал что хочет приехать через неделю я сказала «какая неделя давай приезжай здесь все по тебе соскучились»….На следующий день он приехал и при встрече первый раз меня обнял я подумала наконец то проявил инициативу!!!!!!

Общение возобновилось но как то не так я решила не оставлять это без внимания назначила встречу на первый день он не смог но вечером позвонил и извинился, на второй не смог, но на третий я сама позвонила и отменила!!! Общение по смс продолжилось пока его и мой лучший друг не сказал мне что он хотел меня послать!!! Я ничего не понимающая звоню ему, но обсуждать это не стала т.к в этот вечер усердием переубедила себя что не влюблена в него мы просто пообщались как идиоты убеждали друг друга,что у нас обоих есть кто то на примете я пожелала ему удачи и сказала что очень рада за него!!! И всё вроде хорошо ЗАБЫЛА, НЕ влюблена!!!!!

Но на следующий день увидела его и поняла, что зря была уверена, что не влюблена мы оба как двое сумасшедших старались друг на друга не смотреть, а он ещё пытался как то меня зацепить обидеть что я сразу поняла что нравлюсь ему просто так он бы так не делал этого была бы я ему безразлична он бы просто на меня забил и всё!!!!!!! Я ему нравлюсь, но не понимаю почему он не хочет со мной начинать отношения почему мучает меня??? Я решила сделать так: не видеть и не слышать его две недели посмотреть смогу ли я его забыть и как мне вообще без него, а потом позвонить и позвать погулять как я буду чувствовать себя рядом с ним что-нибудь изменяться или нет и как он себя поведёт рядом со мной!!!!

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ И СОВЕТ!!
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Это больше похоже на игру в гляделки. Кто - кого? Разве это любовь?
ВаЛеРиЯ 1996
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 2:10 pm
Откуда: Дальнереченск

Вообщем итог всего этого и новости!!!
Мы с ним гуляли в компании,выпивали!!!Мы были пьяненьки и общение у нас было супер он был посмелее говорил без умолку со мной и весь вечер от меня не отходил,стоял рядом,шутил,обнимал.После этого мы каждый вечер созванивались три дня мы говорили не как друзья,а как парень с девушкой,но потом общение становилось всё хуже и хуже...Пришло время идти опять на пьянку он говорил,что пойдёт,но в последний момент поменял своё решение типа «не хочу я на рыбалку пойду»(в этот день он не ходил рыбачить,а по городу гулял)отказался вообщем!Я спросила «мне как обычно вечером тебе звонить?» он сказал два слова после которых я звонить точно не хотела «Мне пох*й» после такого признания так сказать я ему не звонить,не видеть и слышать не хотела...Чувства стали слабее ещё не много и их вообще не останется!!!Позже я узнала, что он знал о моих чувствах и всё это время играл со мной,издевался!!!Буквально сегодня я его видела мне аш стало тяжело дышать я перепугалась и ушла,но потом подумала,что я не слабая,мне хотелось ему показать,что больше он меня никоем образом не интересует!!!!!!!!!Он сидел и молчал только изредка на меня поглядывая!!!Но мне стало гораздо легче я поняла,что он больше не заставляет меня чувствовать что либо по отношению к нему кроме безразличия,презрения,ненависти и отвращения…..Единственное,что он сказал «что у него там есть какая то девушка» я поняла,что эта фраза расчитанна на меня но виду не подала...Он был так жалок и мелочен,что мне противно стало!!!Вобщем ВОПРОС К ПАРНЯМ зачем вы так с нами поступаете зачем губите тёплые и светлые чувства и так над нами издеваетесь??????????????????????????????????????
Радует,что есть другие хорошие парни которым можно доверять)))))))))))))) Парни как тот что мне попался это один из 10 так что девчонки обходите таких стороной,а то будет плохо сама проверяла))))))))))))))))))))))
Firefly88
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 7:15 pm

Не только парни такие бывают - познакомился на улице с девушкой красивая, веселая ну просто мечта, три месяца с ней общался все было просто прекрасно, купил кольца, хотел зделать предложение звоню - прошу о встрече а она мне говорит что не может так как вышла замуж. Ето был шок. И как вам верить девушки?
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Firefly88,а вы не поторопились то?Через 3 месяца "общения" делать предложение?
Не рановато?Вы же совершенно почти не знали этого человека.Поэтому и шока по идее не должно быть.А то что она вышла замуж,а на стороне у нее есть еще парочка "друзей" это уже ее дело и дело ее совести.
Но это ваша жизни и в начале нужно обдумаь все тщательно,чем бросаться в омут с головой. ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Firefly88 писал(а):Не только парни такие бывают - познакомился на улице с девушкой красивая, веселая ну просто мечта, три месяца с ней общался все было просто прекрасно, купил кольца, хотел зделать предложение звоню - прошу о встрече а она мне говорит что не может так как вышла замуж. Ето был шок. И как вам верить девушки?
И чё?Правда замуж вышла?
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
stryfi
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 6:28 pm
Откуда: Москва

Ну это жизнь, дорогие мои, чему вы удивляетесь, кто не успел, тот опоздал))
Для дружбы нужно время, для любви – место
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

stryfi писал(а):Ну это жизнь, дорогие мои, чему вы удивляетесь, кто не успел, тот опоздал))
Я удивлена не этому)
Я удивлена,что всего за три месяца "общения" он решил сделать предложение...без какой-либо под собой основы...(никаких толковых серьезных отношений,совместной жизни и.т.п.)Вот,что меня удивило :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

_Нюточка_ писал(а):
stryfi писал(а):Ну это жизнь, дорогие мои, чему вы удивляетесь, кто не успел, тот опоздал))
Я удивлена не этому)
Я удивлена,что всего за три месяца "общения" он решил сделать предложение...без какой-либо под собой основы...(никаких толковых серьезных отношений,совместной жизни и.т.п.)Вот,что меня удивило :)
А что тут такого?Надо брать пока тёпленькая! ;)
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Змей,ну за это время по-моему ты человека толком то и не узнал и не знаешь его загонов.
Какой он в быте,как к чему приучен и бла-бла...и уже сразу на-на.Ну не суть...но я этого как то не понимаю... :unknw:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

_Нюточка_ писал(а):Змей,ну за это время по-моему ты человека толком то и не узнал и не знаешь его загонов.
Какой он в быте,как к чему приучен и бла-бла...и уже сразу на-на.Ну не суть...но я этого как то не понимаю... :unknw:
Если это любовь,то плевать на быт-ИМХО

Допустим человек имеет привычку где-то за собой не убирать...Что сразу откажетесь от него?Совместная жизнь,это вечный поиск компромиссов ;)

Мой коллега по работе 11 лет женат... И вот развод с супругой...А у них двое детей!Я у него спросил:почему развод?На что он мне ответил:не понимаем друг друга!Вот 11 лет жизни к коту под хвост...

P.S.Когда начинаете заводить семью,свой характер надо в первую очередь засунуть себе в задницу(это не вам Нюточка).
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»