Как девушки проявляют любовь?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
voha
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 4:50 pm

как девушки доказывают любовь?я с девушкой вместе 8 месяцев.постоянно дарю цветы устраиваю всякие романтические моменты (закат на речке,прогулки под дождём...).она только говорит что любит и практически всё....я стараюсь ради неё всегда пытаюсь решить её проблемы...а мне иной раз какжется что она этим пользуется не ценит((( она косячит по полной 2 момент таких было...пару дентков чуствовала себя виноватой а потом все . а мне даж обижаться на неё сложно.вот хочу узнать если девушка говорит что любит как она проявляет любовь...ведь сказать легко...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

voha, все по-разному. нет строгой формулы мол если любит то должна делать это, это и вот это. если девушка стремиться проводить с вами каждую свободную минутку, если ее глаза светятся от счастья когда она с вами, если она гордится вами то конечно она любит. вы это почувствуете и для этого необязательно ей делать что-то сверхестественное.некоторые девушки не любят офишировать чувства и выставлять напоказ(когда вы не на едине.)доверьтесь чувствам

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Любовь, обычно, дарят, просто дарят, а вот любят все, действительно, по -разному.
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Я сейчас замечаю,что раньше ничего не делала для отношений и поэтому они терпели крах...А когда я начала отдавать себя и удивлять его,то наши отношения ох как окрасились в радужный цвет.
Ну лично из моего опыта...я пытаюсь сделать для него что-то приятное,сюрпризы готовлю различные,приезды (в разных городах учимся) которые ну никак не могли быть предсказаны,подарочки различные по поводу и без повода.Подарки предпочитаю со смыслом или же оригинальные.Своему милому делала видео в котором участвовали наши друзья на его день рождения (что почти совпало с небольшим опережением) с годовщиной наших отношений (2 года)
сейчас я он уверен в моих чувствах и видит взамность.
Да и я ощущаю,что отношения краше стали.
Еще на наши отношения очень подействовал один факт...(мы расставались не раз,но бросала его я...(чувства были не те..со временем пришло,но вообщем-то я все и возвращала) и в очередной раз (надеюсь последний ,даже уверена) я просто сидела и заплакала (хотя до этого он не разу не видел моих слез,Я всегда держу свои чувства и эмоции при себе,я лучше дома одна поплачу чем кто-то будет это видеть...для меня это казалось постыдным что ли) и вот у него такая реакция на мои слезы....все в раз изменились..теперь он стал уверен что мои чувства не пустой звук (это было еще до всяких сюрпризиков и.т.д.)
Изображение
Изображение
Полино4ка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 8:07 pm

Ну здесь нужно сказать насчёт ревности... Как часто она пилит тебя по этому поводу??? Обычно когда девушка ревнует значит любит ,а главное хочет любви взамен... я например вся на нервах когда мне не звонит мой парень и я не знаю где он и с кем...тут начинаются всякие глюки по поводу левых баб....аш самой противно...но что поделаешь... Ещё можно проверить..это конечно не желательно если и отношения искренние...но такой вариант тоже стоит рассматривать))Не обязательно её бросать(хоть и на время)... вдруг обидется и ты её потеряешь... можно просто при намёке на ссору не сдерживать себя....выкладывать все аргументы... сандал обеспечен.... а главное сам продержись не звони и не пиши первый... вот и увидешь дорог ей или нет=)
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Полино4ка писал(а):Ну здесь нужно сказать насчёт ревности... Как часто она пилит тебя по этому поводу??? Обычно когда девушка ревнует значит любит ,а главное хочет любви взамен...
Тут я с вами не соглашусь...тут уже от характера девушки зависит.
Я вот его ревную..но на показ не выношу.Я лишь иногда подкалываю его этим,но скандалов или истерик ревности никогда не закатывала,даже когда внутри матперемат.
Я считаю ревность это не показатель любви еще...
бывают просто собственники и ревнуют даже без чувств а лишь потому что это его... :icon_surprised:
Изображение
Изображение
sksyunya
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 7:45 pm

Я свою любовь в заботе проявляю внимании к мч. стараюсь во всем его поддерживать. наверняка ваша девушка тоже так поступает просто вы это считаете нормой и данностью.
Аватара пользователя
Rosinka
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:30 am
Откуда: Москва

Интересно а что ему надо чтобы его девушка постоянно доказывала что любит его. И что значит она накосячила? Воха что-то больше и не появлялся. Наверное опять накосячила
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

voha , своим кошачьим поведением!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»