Нужна помощь с бывшим парнем...

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Kiss Angel
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 4:16 pm

Всем доброе время суток! Меня зовут Алина,я на этом сайте совсем недавно. И появилась я тут не случайно... Мне очень нужна ваша помощь с моим бывшим.
Расстались мы с ним месяца три назад,два первых месяца мы не виделись,ну мне и было нормально,хотя не совсем,я очень сильно тосковала по нему... и когда закончился август,общаясь с нашим общим другом по телефону,я стала узнавать,что у него появилась девушка...Да в тот момент мне стало не приятно... и я решила ему написать,спустя несколько мучительных дней. ответил он нормально,но у меня был план,чтобы встретиться с ним, и случайно тема развилась до более интимных тем... (это все учитывая,что он не знал,что я знаю про его девушку)... в общем договорились встретиться,для более интимной встречи...
встретились,все хорошо было,я начала говорить,что скучаю по нему и что люблю,его же ответ был только один "жизнь покажет". просто у нас столько было расставаний,вот и обоих все достало,только я поняла что он мне нужен..а он... он нашел девушку для отвлечения,хотя у них кроме поцелуев ничего не было,потому что она еще девочка.
в итоги разошлись,но были еще встречи такого плана,но уже без всяких этих слюней,я решила что он не должен знать ничего,одного раза достаточно.
теперь мне становиться все хуже и хуже...мне его не хватает...я хочу к нему и очень скучаю,но что делать-не знаю...
надеюсь на вашу помощь и совет,заранее благодарна!
Аватара пользователя
каталуна
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 2:36 pm
Откуда: Москва

Kiss Angel,как то глупо звучит,что девушка нужна "для отвлечения". Такое складывается ощущение,что вашему бывшему нужна эта девушка,но он ее бережет. А молодой организм нуждается в сексе,а тут вы,которая согласна этим самым сексом заниматься. Даже искать никого не надо. Так и будет-он с новой девушкой,периодически с вами,чтобы заняться сексом. И так будет до тех пор,пока она не будет готова к интимным отношениям.
Аватара пользователя
Лес Гроссман
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 12:02 am

Бросайте его и всё. Когда та ему даст, он на вас забьёт.... Хотя, если не очень даст, то может и не забить.... Короче, не портьте себе нервы, ещё пригодятся.
Kiss Angel
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 4:16 pm

по сути,эти встречи между нами происходят только по моему желанию,точнее я инициатор наших встреч. ну я бы не сказала что девушку он бережет,просто,что он у меня,что я у него, первая любовь и он не может никак забыть и поэтому ему нужно отвлечься(друзьями). а девушка...ну у него нет к ней никаких чувств,ну а если появятся,то таких встреч больше не будет!
и я не знаю что мне делать,вроде и до конца отпустить его не могу,да и вернуть все не получается... нахожусь в середине. Думаю если бы встретила парня другого (как он девушку) может забыла бы о нем на время,и то лучше бы было...
Аватара пользователя
каталуна
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 2:36 pm
Откуда: Москва

Kiss Angel,а откуда ты знаешь,что у него нет чувств к этой девушке?
Kiss Angel
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 4:16 pm

Потому что я его знаю полностью! и он такой человек который не будет изменять девушке которую он любит...я не знаю как это объяснить,но я полностью уверена,что у него к ней нет чувств,но это только пока...все же может измениться
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Kiss Angel, ты не знаешь его полностью, и это утверждать - глупость сплошная. Да ты не можешь быть в нём уверена на 100%, ты лишь можешь ему доверять свои мысли и чувства на 100%. Но это разные понятия - не путай.
Вы расстались, так это не измена. У каждого свой способ отвлечься, забыть прошлую любовь. Начать новую жизнь. Может у них всё серьёзно? И он будет ждать её?? Это жизнь. Ничего не поделаешь. Я бы посоветовала не суваться в их отношения. Не порть, раз уж вы так расстались на столь долгое время - не думаю, что будет что-то хорошее. Лишь встречи, поцелуи, секс...и опять же расставание.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Fragile
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 2:51 pm

Kiss Angel, по-моему он неплохо устроился. девушка у него есть, а тут и секс сам собой без особых усилий нарисовался, ему даж ниче делать для этого не пришлось.
Изображение

Всё прошло - пройдёт и это..(с)
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»