До сих пор вспоминаю бывшего

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
She095
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 5:23 pm

Привет всем. Встречаюсь с молодым человеком уже 10 мес. Он очень положительный и ответственный, меня любит, обеспеченный, хочет со мной создать семью. Но я почему-то до сих пор не уверенна в своих чувствах. До сих пор вспоминаю бывшего, которого настояли бросить родители, да и сама я понимала, что он безответственный ребенок, которому ничего толком и не надо. Но я оч сильно любила его, первая любовь, оч сложно было оставить его. Он по характеру был довольно жесткий, любил поговорить. Теперешний мол чел наоборот мягкий, хорошо ко мне относится, более молчаливый, но не замкнутый. И без него я уже не могу, я это понимаю. Иногда мне кажется, что если я любила бы, то я бы уже вышла за него замуж, и хотела родить ребенка. С другой стороны может это зависит только от меня, что я сама еще не готова, не зависимо от партнера. В общем запуталась, посоветуйте что делать.
Аватара пользователя
Лес Гроссман
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 12:02 am

Обновитесь и не парьте себе мозг бывшим. Да, первая любовь навсегда след или шрам оставит, но позволять следу этому любовь теперешнюю губить?! Постарайтесь побольше со вторым парнем общаться, общим увлечением и всё такое прочее. А прошлое оставьте прошлому. Чего-нибудь измените в себе.
Аватара пользователя
solo745
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 7:30 pm
Откуда: Беларусь

Надо выбрать одного, кто же лучше?..
Крутить сразу с двумя - не очень рекомендуется. Это не все умеют и могут.
Астропсихолог - Игорь Джай, экспресс-анализ любовного союза.
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»