Я потерял покой и уверенность

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Dantes
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 12:09 am

В общем дело было так.
Однажды я как то ехал по городу на авто, и заметил что девушка со встречной машины на меня пристально посмотрела, но я не придал значения. Затем через некоторое время ситуация повторилась. Я призадумался, но не стал забивать себе голову.
Прошло некоторое время и наши взгляды снова случайно пересеклись. Она приезжает на работу на машине, хотя я раньше никогда не замечал что бы она парковала свой автомобиль на этой парковки рядом с моим, или бы стояла разговаривала по телефону в близи. И вот я сев в очередной раз за баранку своего пылесоса стал выезжать, и она мне пересекла путь идя к своему автомобилю. При этом бросила касой взгляд и улыбнулась (я ей естественно тоже), тем самым засев в моей голове.
Через некоторое время всё повторилась. Снова короткий взгляд и взаимная улыбка.
Закончилась неделя, пролетели выходные. Она сидела эти дни занозой в голове. Я думал как быть, что делать, как себя повести в следующий раз? Началась новая неделя, новые будни. Она перестала парковать рядом машину, стала ставить её в стороне и говорить по телефону, не выходя из нее. А вчера она выходя из своего авто, сделала вид что меня не заметила.
Я сорвал цветок и воткнул ей в дверную ручку авто с её стороны Как она уехала я не видел но и цветка брошенного на земле не нашёл Теперь началась новая неделя Она теперь паркует авто совсем на другой стоянки То есть исчезла из поля зрения
Я теперь в замешательстве. Нахрена я ей этот цветок в ручку вставлял? Чувствую себя идиотом. Может она ни каких помыслов и не имела, а я тут мачо .
Аватара пользователя
Лес Гроссман
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 12:02 am

Либо при следующей встрече подойти и познакомиться. Ждала, небось, шага первого. Либо выкиньте из головы - может, не Вам улыбалась.
Аватара пользователя
Ritka
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 6:23 pm

конечно ждала, а Вы МЧ стормозили. Уууу не хорошо так с девушками..
Аватара пользователя
Fragile
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 2:51 pm

Dantes, подходи и знакомся. пан или пропал)
Изображение

Всё прошло - пройдёт и это..(с)
Dantes
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 12:09 am

Проблема в том что я семейный человек у меня есть дочь и у неё тоже есть дочь про мужа не знаю
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»