Из виртуальной в счастливую реальную

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Что
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 1:53 am

И снова здравствуйте!
Я прощалась с вами перед новым годом, и дала себе цель быть счастливой...надеюсь вам принес этот год много счастья!!
Я не раз писала сюда о своей виртульной мучительной безответной любви, и ждала ваших комментарий!
Но теперь я не живу сообщениями от него, не радуюсь семейному положению в соц.сетях, и не люблю его...так как любила...теперь я люблю его ещё больше))))
Нас уже не разделяют 2000 км, а всего пару станций метро, мы уже не строчим тысячи сообщений друг другу, а гуляем часами, мы не только слышим друг друга, но и ощущаем прикосновения, теперь всё по-настоящему, теперь всё реально!

Почти 3 года "убитые" на виртуальную жизнь стояли этого! Я даже не зню как описать своё счастье, явообщем как и прежде ненавижу его музыку, ругаюсь с его глуповатыми друзьями, не понимаю его стиль одежды, но он именно такой какой должен быть, каким я его знала до этой самой страшной но такой долгожданной встречи!!

Я никогда не могла предположить что всё будет так хорошо, настолько хорошо, что мне хочется делиться своей радостью со всеми!

Я хочу сказать что если вдруг вам попадется в соц.сетях страничка которая привлекла ваше внимание, не бойтесь, вдруг это ваша судьба! Действуйте!

С любовью ваша А_НЕВАЖНО...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Что, поздравляю вас!!! пусть ваше счастье никогда не заканчивается!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Что, Хоть незнаю ВАС, но очень рада за Вас))) :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Marisabel
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 10:32 am
Откуда: Лиски

Здорово :) очень рада за тебя! Я сейчас тоже общаюсь виртуально с молодым человеком, надеюсь тоже на счастливый конец :)
Аватара пользователя
Tutty
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 7:39 pm

как-то ещё не попадалась(((
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Что,я за вас очень рада.Желаю,чтобы ваше счастье крепло день за днем,а ваша любовь никогда не угасла :)

Я думаю вы скорее исключение из правил,и главное счастливое,потому что не считаю,что все эти ребята "привет как дела?познакомимся?" хотят серьезных отношений и ищут свою судьбу.Ну хотя может я не права...я больше люблю знакомства в живую в компании общих друзей и.т.п. видеть человека таким какой он есть,а не таким каким он пытается казаться за текстом в сообщениях в интернете.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Что, желаю счастья вам. Но на самом деле не стоит затягивать с виртуальными отношениями, и как можно быстрее встречаться и знакомиться. Но случай действительно исключение, 2000 километров довольно далеко для ежедневных встреч.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»